Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

26-28 СЕНТЯБРЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО


Amigos!!! Место встречи изменить нельзя - сборы в Коблево! Уже по хорошей традиции друзья из Николаева, Одессы, Тернополя, Киева, Харькова и других городов собираются на берегу Черного моря, чтоб провести летний сальса-сезон жаркими танцами, застольем, играми и "душевным общением".., ну вы понимаете..;))

Опубликовано: 30.08.2014 в 22:39 | Просмотров: 1174


Принимает гостей многозвёздочный развлекательный комплекс "Миллениум"! Звёзд мы ему добавили за каждый год хорошего отдыха;)

Итак, цены До 20 сентября:
Проживание 2 суток, 2 дня мастер-классов (всего их будет 6-7!!!), 2 незабываемые вечеринки, праздничное застолье и всё это под сальса соусом! сделано с душой!;)
всего за 470 грн!

ПОСЛЕ 20 сентября - 500 грн

ВНИМАНИЕ! Питание своё! В стоимость не входит!

ОПЛАТИТЬ можно у всех инструкторов "SALSA CLUB Odessa".
067-481-06-61 Руслан
067-485-86-86 Кирилл
067-489-76-50 Игорь

Для гостей из других городов тел. 067-685-18-18, 093-369-52-37 Константин

26-28 СЕНТЯБРЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО | SALSA CLUB ODESSA 26-28 СЕНТЯБРЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • Salsa Party| 13.08 | ИКРА ~ 13.08.2016 в 18:34

    Сальсерос и сальсерас, друзья и просто хорошие люди! ;) Приглашаем вас на яркую СУББОТНЮЮ вечеринку на берегу моря! Во всем полюбившийся, яркий и стильный, гостеприимный ресторан-пляж "ИКРА"!

  • Бачата/Кизомба | 13.08 | на Таирова ~ 05.08.2014 в 21:54

    Сальса Клуб Одесса, по многочисленным просьбам, открывает группы по ROMANTIC DANCE на ТАИРОВА!

  • SALSA PARTY | 21.06 | МОРЕ ~ 16.06.2015 в 19:43

    Друзья, этим летом Сальса Клуб возобновляет традиционные ВОСКРЕСНЫЕ вечеринки! Открываем летний сальса сезон на берегу моря, в новом уютном ресторане "МОРЕ" на 10-й станции Большого Фонтана!

  • НОВЫЙ НАБОР | 03.11 | SALSA CLUB ODESSA ~ 16.10.2014 в 23:33

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • HELLOWEEN SALSA PARTY | 30.10 | TODOS JUNTOS ~ 28.10.2015 в 21:36

    Объедененный проект одесских сальса-студий — «Todos Juntos» или «Together» приглашает вас в эту пятницу, 30 октября, на Salsa Helloween party. Хороший повод собраться всем вместе и выпустить на жарком танц-поле своих «чертей».

  • НАБОР НА САЛЬСА | 08.09 | ТАИРОВА ~ 07.09.2015 в 20:07

    Сальса Клуб приглашает вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

  • Фестиваль социальных танцев - Cuba в Че - 2014 ~ 27.12.2013 в 21:54

    Сальса Клуб Черкассы приглашает всех вас на фестиваль социальных танцев Cuba в Че, который состоится 1 - 2 февраля 2014 года в городе Черкассы, чтобы вместе с нами отпраздновать нашу годовщину - 1 Год Студии! Отпраздновать свой День Рождения по-особенному - возможно, и только у нас и только с нами!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio