Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

26-28 СЕНТЯБРЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО


Amigos!!! Место встречи изменить нельзя - сборы в Коблево! Уже по хорошей традиции друзья из Николаева, Одессы, Тернополя, Киева, Харькова и других городов собираются на берегу Черного моря, чтоб провести летний сальса-сезон жаркими танцами, застольем, играми и "душевным общением".., ну вы понимаете..;))

Опубликовано: 30.08.2014 в 22:39 | Просмотров: 1823


Принимает гостей многозвёздочный развлекательный комплекс "Миллениум"! Звёзд мы ему добавили за каждый год хорошего отдыха;)

Итак, цены До 20 сентября:
Проживание 2 суток, 2 дня мастер-классов (всего их будет 6-7!!!), 2 незабываемые вечеринки, праздничное застолье и всё это под сальса соусом! сделано с душой!;)
всего за 470 грн!

ПОСЛЕ 20 сентября - 500 грн

ВНИМАНИЕ! Питание своё! В стоимость не входит!

ОПЛАТИТЬ можно у всех инструкторов "SALSA CLUB Odessa".
067-481-06-61 Руслан
067-485-86-86 Кирилл
067-489-76-50 Игорь

Для гостей из других городов тел. 067-685-18-18, 093-369-52-37 Константин

26-28 СЕНТЯБРЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО | SALSA CLUB ODESSA 26-28 СЕНТЯБРЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • САЛЬСА | 08.11 | НОВЫЙ НАБОР | SALSA CLUB ODESSA ~ 29.10.2017 в 23:35

    Набор по САЛЬСА в начальную группу! Откройте для себя новый вид досуга! Вечеринки, фестивали, новые знакомства... Учитесь танцевать у лучших, раскройте свой потенциал!

  • SALSA OPEN AIR | 07.06 ~ 03.06.2014 в 22:32

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций!

  • SALSA PARTY | 09.03 | ЮЛА ~ 06.03.2014 в 20:57

    Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Празднуем 8 МАРТА, поздравляем и "танцуем" наших замечательных, привлекательных и любимых сальсерас! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • Todos juntos | 12.09 | Salsa Party ~ 11.09.2014 в 23:15

    И снова МЫ, и снова ВМЕСТЕ!!! Друзья, приглашаем вас на МЕГА-ВЕЧЕРИНКУ одесского сальса-проекта - "Все Вместе", "Together" или ... "Todos juntos"!!!! Теперь нас ещё больше, теперь мы ещё круче, теперь с нами вдвойне веселей! ;)

  • FLOWER SALSA PARTY | 29.05 | CLUB E ~ 28.05.2015 в 19:34

    Совместный творческий сальса-проект "Тоdos Juntos" приглашает вас на "Flower Salsa party", которая состоится в ближайшую пятницу, 29 мая, в ночном клубе "Ё"!

  • SALSA PARTY | 15.06 | КРЫША МОРЯ ~ 11.06.2014 в 23:10

    Сальса Клуб не перестает открывать для вас новые места и горизонты!) В этот раз приглашаем вас на КРЫШУ МОРЯ!!! Новое красивое место, с чудесным видом. На крыше лодочной станции танцуем сальса уже в это Воскресенье!

  • BACHATA | 04.09 | Новый Набор ~ 22.08.2017 в 22:41

    Сальса Клуб объявляет Новый Набор на БАЧАТА! БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой.....

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio