Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

BACHATA | 19.08 | Новый Набор


Лето - самое время заняться чем-то новым, попробовать себя в танце, приобрести хобби, которое раскроет вашу душу и тело... ;) Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ!

Опубликовано: 14.08.2016 в 17:47 | Просмотров: 3075


Лето - самое время заняться чем-то новым, попробовать себя в танце, приобрести хобби, которое раскроет вашу душу и тело... ;)

Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ!

БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

* приходить парами не обязательно!

ЧТО?
Бачата - новый набор.
Преподаватели Сальса Клуб Одесса:
Кирияк Игорь & Имас Марина

ГДЕ?
Одесса, ул. Польская, 12, Арт-Центр "Мост", 2-й этаж

КОГДА?
Вторник, Пятница на 19:00

* Первое занятие - Пятница, 19 августа в 19:00

Стоимость одного занятия 60 грн.
Абонемент (8 занятий) - 400 грн.

Вопросы и запись по тел.: 067 489 76 50 - Игорь

Не упустите возможность попробовать себя в чем-то новом, окунуться в мир музыки и танца, открыться новым эмоциям и впечатлениям!

SALSA CLUB ODESSA | BACHATA | 19.08 | Новый Набор | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА SALSA CLUB ODESSA | BACHATA | 19.08 | Новый Набор | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА

Другие новости

  • KIZOMBA | 05.02.2019 | НОВЫЙ НАБОР ~ 26.01.2019 в 01:55

    Твоя мечта научиться танцевать? Тогда, что мешает? Мы, Сальса Клуб Одесса, приглашаем к себе в команду всех желающих научиться танцевать. НОВЫЙ НАБОР на Кизомбу с нуля. Приглашаем вас на открытый урок, чтобы познакомить с этим чувственным и завораживающим танцем.

  • САЛЬСА на ТАИРОВА | 04.03 | НОВЫЙ НАБОР ~ 09.03.2019 в 23:11

    Ура!! Мы запускаем САЛЬСА на Таирова!! Сальса клуб Одесса по многочисленным просьбам открывает Новый набор на Сальса на Таирова! Мечты сбываются! Мир социального танца открыт для каждого. Это не просто хобби, а целый мир музыки, общения и зажигательных танцев!

  • SALSA PARTY | 15.06 | КРЫША МОРЯ ~ 11.06.2014 в 23:10

    Сальса Клуб не перестает открывать для вас новые места и горизонты!) В этот раз приглашаем вас на КРЫШУ МОРЯ!!! Новое красивое место, с чудесным видом. На крыше лодочной станции танцуем сальса уже в это Воскресенье!

  • SALSA PARTY | 13.11 | GATSBY ~ 13.11.2016 в 17:31

    Друзья!!! Мы рады вас пригласить на Воскресную вечеринку в бар Гетсби!!! Музыка на любой вкус! Много Кизомба и Бачата, свеженькие треки и полюбившиеся хиты, сальса, тимба... от резидента Salsa Club - Dj El Grande!!!

  • SALSA PARTY | 06.07 | AGHARTI BEACH BAR ~ 01.07.2014 в 21:43

    Друзья, спешим вас пригласить на незабываемое Воскресное мероприятие!!!! В рамках проекта: Новый формат воскресного досуга. Впервые в Одессе, 6 июля, на берегу моря, в уютном баре Агарти совместно с Сальса Клуб Одесса...

  • SALSA OPEN AIR | 07.06 ~ 03.06.2014 в 22:32

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций!

  • Фестиваль социальных танцев - Cuba в Че - 2014 ~ 27.12.2013 в 21:54

    Сальса Клуб Черкассы приглашает всех вас на фестиваль социальных танцев Cuba в Че, который состоится 1 - 2 февраля 2014 года в городе Черкассы, чтобы вместе с нами отпраздновать нашу годовщину - 1 Год Студии! Отпраздновать свой День Рождения по-особенному - возможно, и только у нас и только с нами!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio