Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

BACHATA | 19.08 | Новый Набор


Лето - самое время заняться чем-то новым, попробовать себя в танце, приобрести хобби, которое раскроет вашу душу и тело... ;) Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ!

Опубликовано: 14.08.2016 в 17:47 | Просмотров: 1943


Лето - самое время заняться чем-то новым, попробовать себя в танце, приобрести хобби, которое раскроет вашу душу и тело... ;)

Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ!

БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

* приходить парами не обязательно!

ЧТО?
Бачата - новый набор.
Преподаватели Сальса Клуб Одесса:
Кирияк Игорь & Имас Марина

ГДЕ?
Одесса, ул. Польская, 12, Арт-Центр "Мост", 2-й этаж

КОГДА?
Вторник, Пятница на 19:00

* Первое занятие - Пятница, 19 августа в 19:00

Стоимость одного занятия 60 грн.
Абонемент (8 занятий) - 400 грн.

Вопросы и запись по тел.: 067 489 76 50 - Игорь

Не упустите возможность попробовать себя в чем-то новом, окунуться в мир музыки и танца, открыться новым эмоциям и впечатлениям!

SALSA CLUB ODESSA | BACHATA | 19.08 | Новый Набор | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА SALSA CLUB ODESSA | BACHATA | 19.08 | Новый Набор | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА

Другие новости

  • НОВЫЙ НАБОР | 16.02 | БАЧАТА ~ 07.02.2016 в 19:53

    Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ! БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

  • SALSA PARTY | 09.03 | ЮЛА ~ 06.03.2014 в 20:57

    Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Празднуем 8 МАРТА, поздравляем и "танцуем" наших замечательных, привлекательных и любимых сальсерас! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • Набор на САЛЬСА ~ 25.04.2014 в 19:28

    Друзья, приглашаем Вас в новую группу по Сальса!!! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • SALSA OPEN AIR | 23.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 17.08.2015 в 19:57

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

  • НОВЫЙ НАБОР | 03.11 | SALSA CLUB ODESSA ~ 16.10.2014 в 23:33

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • SALSA СВАДЬБА | 22.06 | SALT ~ 19.06.2014 в 21:17

    НАРОД!!!! У нас одно из самых светлых событий и поводов, чтобы собраться и натанцеваться - САЛЬСА СВАДЬБА!!!!! Приглашаем всех сальсерос города и просто хороших людей быть свидетелями рождения НОВОЙ САЛЬСА СЕМЬИ!!!!!

  • SUNDAY WORKSHOPS | 01.02 | РИТМИКА И ПЕРКУССИЯ ~ 28.01.2015 в 21:51

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio