Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

BACHATA | 24.09 | Новый Набор


Сальса Клуб Одесса объявляет Новый Набор на БАЧАТА! Этот танец уже давно покорил весь мир. Родом из Доминиканы, бачата - это танец любви и страсти. Горячие ритмы, пластика и координация, новые знакомства, новый досуг и хобби - это малая часть того, что могут дать вам наши занятия.

Опубликовано: 21.09.2018 в 23:59 | Просмотров: 686


Друзья! Приглашаем Вас стать частью нашей танцевальной семьи!

Сальса Клуб Одесса объявляет Новый Набор на БАЧАТА!
Этот танец уже давно покорил весь мир. Родом из Доминиканы, бачата - это танец любви и страсти.
Горячие ритмы, пластика и координация, новые знакомства, новый досуг и хобби - это малая часть того, что могут дать вам наши занятия.

Занятия: Понедельник, Среда на 20:00
Старт - 24 сентября
Стоимость - 100 грн. одно занятие (абонемент 8 занятий - 700 грн)
Преподаватели: Igor Kiriyak и Marina Imas
Вопросы по тел. 0674897650 - Игорь
Адрес: ул.Базарная, 90. Школа, 2-й этаж.

Присоединяйтесь к нам, учитесь у лучших! 😉

SALSA CLUB ODESSA | БАЧАТА | Новый Набор | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССАSALSA CLUB ODESSA | БАЧАТА | Новый Набор | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА

Другие новости

  • Новый весенний набор в группу по Кизомба ~ 25.02.2014 в 21:16

    Сальса Клуб Одесса открывает свои двери для желающих научиться танцевать КИЗОМБУ, этот страстный, медленный и ритмичный танец, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой, элегантностью и чувственностью.

  • SALSA PARTY | 02.03 | ЮЛА ~ 25.02.2014 в 21:27

    Cальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в клубе ЮЛА-85! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • SALSA OPEN AIR | 09.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 04.08.2015 в 19:27

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

  • SALSA PARTY | 09.02 | ЮЛА ~ 04.02.2014 в 21:57

    Cальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в понравившемся всем месте, в клубе ЮЛА-85!!! Надеемся, пройдет без эксцессов, хотя с ними веселее...)) Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!))

  • МУЗЫКАЛЬНОСТЬ | 21.03 | Вячеслав Заславский ~ 06.03.2015 в 21:12

    Амигос!!!! Приглашаем вас на супер-пупер интенсив от яркого, креативного, позитивного и музыкального инструктора и просто хорошего человека - Вячеслава Заславского! ТАКОЕ событие не ПОСЕТИТЬ вы никак не МОЖЕТЕ!!!!)))

  • SALSA Юла PARTY!!! ~ 20.01.2014 в 22:41

    Сальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в понравившимся всем месте, в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!))

  • HELLOWEEN SALSA PARTY | 30.10 | TODOS JUNTOS ~ 28.10.2015 в 21:36

    Объедененный проект одесских сальса-студий — «Todos Juntos» или «Together» приглашает вас в эту пятницу, 30 октября, на Salsa Helloween party. Хороший повод собраться всем вместе и выпустить на жарком танц-поле своих «чертей».

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio