Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

BACHATA | 24.09 | Новый Набор


Сальса Клуб Одесса объявляет Новый Набор на БАЧАТА! Этот танец уже давно покорил весь мир. Родом из Доминиканы, бачата - это танец любви и страсти. Горячие ритмы, пластика и координация, новые знакомства, новый досуг и хобби - это малая часть того, что могут дать вам наши занятия.

Опубликовано: 21.09.2018 в 23:59 | Просмотров: 207


Друзья! Приглашаем Вас стать частью нашей танцевальной семьи!

Сальса Клуб Одесса объявляет Новый Набор на БАЧАТА!
Этот танец уже давно покорил весь мир. Родом из Доминиканы, бачата - это танец любви и страсти.
Горячие ритмы, пластика и координация, новые знакомства, новый досуг и хобби - это малая часть того, что могут дать вам наши занятия.

Занятия: Понедельник, Среда на 20:00
Старт - 24 сентября
Стоимость - 100 грн. одно занятие (абонемент 8 занятий - 700 грн)
Преподаватели: Igor Kiriyak и Marina Imas
Вопросы по тел. 0674897650 - Игорь
Адрес: ул.Базарная, 90. Школа, 2-й этаж.

Присоединяйтесь к нам, учитесь у лучших! 😉

SALSA CLUB ODESSA | БАЧАТА | Новый Набор | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССАSALSA CLUB ODESSA | БАЧАТА | Новый Набор | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА

Другие новости

  • SALSA OPEN AIR | 23.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 17.08.2015 в 19:57

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

  • Todos juntos | 12.09 | Salsa Party ~ 11.09.2014 в 23:15

    И снова МЫ, и снова ВМЕСТЕ!!! Друзья, приглашаем вас на МЕГА-ВЕЧЕРИНКУ одесского сальса-проекта - "Все Вместе", "Together" или ... "Todos juntos"!!!! Теперь нас ещё больше, теперь мы ещё круче, теперь с нами вдвойне веселей! ;)

  • SUNDAY WORKSHOPS | 07.06 | MAN STYLE ~ 03.06.2015 в 21:07

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

  • НАБОР ПО БАЧАТА | 01.08 | SALSA CLUB ODESSA ~ 05.08.2014 в 21:46

    Лето - самое время приступить к изучению романтического танца - БАЧАТА!) По многочисленным просьбам мы запускаем новую группу по Бачата!!! Все, кто хочет научиться "жаркому" танцу, пришедшему из Доминиканской Республики, смогут осуществить свою мечту уже в августе!

  • НОВЫЙ НАБОР | 21.09 | SALSA CLUB ODESSA ~ 07.09.2015 в 20:15

    Осень за окном! Самое время заняться чем-то зажигательным, веселым, получить новые впечатления и позитив!!! САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного!

  • SALSA OPEN AIR | 15.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 15.08.2015 в 10:35

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

  • TODOS JUNTOS | 14.03 | SALSA PARTY ~ 07.03.2015 в 09:34

    "Музей коньячного дела Шустова",Odessa International Dance Festival и проект Todos Juntos приглашают Вас на незабываемую сальса вечеринку! Мы не перестаем вас удивлять! Новое великолепное место - "Музей коньячного дела Шустова"!Три ДиДжея, два танцпола, один спешл-гест! ;)

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio