Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

Bachata |17.03| Новый Набор


БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

Опубликовано: 02.04.2017 в 11:09 | Просмотров: 2849


Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ!

БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

* приходить парами не обязательно!

ЧТО? Бачата - новый набор.
Преподаватели Сальса Клуб Одесса:
Кирияк Игорь & Имас Марина

ГДЕ? ул. Польская, 12, Арт-Центр "Мост", 2-й этаж

КОГДА? Понедельник, Пятница - 19:00

* Первое занятие - Пятница, 17 МАРТА в 19:00

Стоимость одного занятия 60 грн.
Абонемент (8 занятий) - 400 грн.

Вопросы и запись по тел.: 067 489 76 50 - Игорь

Не упустите возможность попробовать себя в чем-то новом, окунуться в мир музыки и танца, открыться новым эмоциям и впечатлениям!

SALSA CLUB ODESSA | Bachata | 17.03 | Новый Набор | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССАSALSA CLUB ODESSA | Bachata | 17.03 | Новый Набор | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА

Другие новости

  • Salsa Birthday Party 26.06 ИКРА ~ 26.06.2016 в 16:34

    Сальсерос и сальсерас, друзья и просто хорошие люди! Приглашаю ВАС повеселиться на первой вечеринке летнего сезона на берегу моря и, за одно, отметить мой День Рождения! ;) Теплая атмосфера, морской бриз, уютный ресторан, куча позитива и ярких эмоций!!!!

  • 18-20 СЕНТЯБРЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 06.09.2015 в 14:54

    Amigos!!! Уже 6-й год КОБЛЕВО объединяет на берегу Чёрного моря любителей социальных танцев из Николаева, Одессы, Тернополя, Киева, Харькова и других городов Украины..., чтоб провести летний сальса-сезон жаркими танцами, шумными застольями и душевным общением...!

  • SALSA PARTY | 21.08 | CENTRAL BAR ~ 19.08.2015 в 20:52

    Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту ПЯТНИЦУ оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

  • SALSA OPEN AIR | 23.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 17.08.2015 в 19:57

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

  • НАБОР ПО БАЧАТА | 15.05 | SALSA CLUB ODESSA ~ 26.04.2015 в 19:48

    Сальса Клуб Одесса приглашает на новый набор по БАЧАТА! Скоро лето, а это самое время приступить к изучению романтического танца - БАЧАТА!) По многочисленным просьбам мы запускаем новую группу по Бачата!!! Все, кто хочет научиться "жаркому" танцу, пришедшему из Доминиканской Республики, смогут осуществить свою мечту уже в мае!

  • Todos juntos | 13.02 | Salsa Party ~ 11.02.2015 в 20:37

    Друзья, приглашаем вас на МЕГА-ВЕЧЕРИНКУ одесского сальса-проекта - "Все Вместе", "Together" или ... "Todos juntos", первую в этом 2015 году!!!! Мы не перестаем стараться таки вас удивить. В этот раз танцуем в новом месте, ресторане "Виноград"!!

  • SALSA OPEN AIR | 29.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 24.08.2015 в 19:17

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio