Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

DANCE CLASSES | 11.04 | All stars in ODESSA


Друзья!!! Сальсерос, румберос, хипхоперы и замечательные танцоры всех стилей и направлений!)) К нам в гости приезжает звездная компания. И мы не смогли не поделиться их мастерством, эмоциями и позитивом с вами!

Опубликовано: 29.03.2015 в 08:39 | Просмотров: 1311


Арт-союз Fantastic day & Salsa Club Odessa представляют семинары от супер профессионалов, зажигательных, эмоциональных и позитивных - Marta Khanna, Nona Tischenko & Julio Napoles!!!

Расписание:

  • 14:00 - 15:00 - Lady style (Marta Khanna)
  • 15:15 - 16:15 - Hip Hop (Nona Tischenko)
  • 16:30 - 17:30 - Afro orishas (Babalu Aye) - Julio Napoles
  • 17:45 - 18:45 - Rumba Columbia (high level) - Julio Napoles


Стоимость одно семинара - 150 грн. В день семинаров стоимость будет - 200 грн.

Адрес: Большая Арнаутская, 2Б, школа№ 90, 4-й этаж, Актовый зал

Справки и запись по тел.:
067 704 18 51 - Виктория
063 854 65 56 - Анна

Не упустите возможность узнать что-то новое, получить заряд позитива и повысить уровень своего мастерства!

DANCE CLASSES | 11.04 | All stars in ODESSA DANCE CLASSES | 11.04 | All stars in ODESSA

Другие новости

  • НОВЫЙ НАБОР | 03.11 | SALSA CLUB ODESSA ~ 16.10.2014 в 23:33

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • SALSA PARTY | 27.04 | ГАГАРИН ~ 25.04.2014 в 19:19

    Сальса в ГАГАРИНе! Можно долго писать, что-то рассказывать. Зачем?! Все просто: новое место, музыка от Dj El Grande, анимации и сюрпризы, ну вы в курсе... Ждем всех друзей и просто хороших людей в это Воскресенье в "Гагарине"! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • НАБОР НА САЛЬСА | 08.09 | ТАИРОВА ~ 07.09.2015 в 20:07

    Сальса Клуб приглашает вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

  • SALSA СВАДЬБА | 22.06 | SALT ~ 19.06.2014 в 21:17

    НАРОД!!!! У нас одно из самых светлых событий и поводов, чтобы собраться и натанцеваться - САЛЬСА СВАДЬБА!!!!! Приглашаем всех сальсерос города и просто хороших людей быть свидетелями рождения НОВОЙ САЛЬСА СЕМЬИ!!!!!

  • HELLOWEEN SALSA PARTY | 30.10 | TODOS JUNTOS ~ 28.10.2015 в 21:36

    Объедененный проект одесских сальса-студий — «Todos Juntos» или «Together» приглашает вас в эту пятницу, 30 октября, на Salsa Helloween party. Хороший повод собраться всем вместе и выпустить на жарком танц-поле своих «чертей».

  • Набор на кубинскую САЛЬСА ~ 02.03.2014 в 18:03

    Друзья, Сальса Клуб Одесса приглашает Вас в новую группу по Сальса!!! Хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себе потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • Сальса - WEEKEND - Коблево 20-22 сентября 2013 ~ 27.08.2013 в 18:18

    Студии танцев "Сальса Клуб Одесса" (Одесса) и "Social Dance Club" (Николаев) приглашают всех сальсерос и друзей сальсерос отдохнуть от городских забот, натанцеваться до бессилия и просто отлично провести выходные, в РК "Миллениум" с 20 по 22 сентября 2013, большой и душевной компанией!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio