Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

DANCE CLASSES | 11.04 | All stars in ODESSA


Друзья!!! Сальсерос, румберос, хипхоперы и замечательные танцоры всех стилей и направлений!)) К нам в гости приезжает звездная компания. И мы не смогли не поделиться их мастерством, эмоциями и позитивом с вами!

Опубликовано: 29.03.2015 в 08:39 | Просмотров: 681


Арт-союз Fantastic day & Salsa Club Odessa представляют семинары от супер профессионалов, зажигательных, эмоциональных и позитивных - Marta Khanna, Nona Tischenko & Julio Napoles!!!

Расписание:

  • 14:00 - 15:00 - Lady style (Marta Khanna)
  • 15:15 - 16:15 - Hip Hop (Nona Tischenko)
  • 16:30 - 17:30 - Afro orishas (Babalu Aye) - Julio Napoles
  • 17:45 - 18:45 - Rumba Columbia (high level) - Julio Napoles


Стоимость одно семинара - 150 грн. В день семинаров стоимость будет - 200 грн.

Адрес: Большая Арнаутская, 2Б, школа№ 90, 4-й этаж, Актовый зал

Справки и запись по тел.:
067 704 18 51 - Виктория
063 854 65 56 - Анна

Не упустите возможность узнать что-то новое, получить заряд позитива и повысить уровень своего мастерства!

DANCE CLASSES | 11.04 | All stars in ODESSA DANCE CLASSES | 11.04 | All stars in ODESSA

Другие новости

  • НАБОР ПО БАЧАТА | 15.05 | SALSA CLUB ODESSA ~ 26.04.2015 в 19:48

    Сальса Клуб Одесса приглашает на новый набор по БАЧАТА! Скоро лето, а это самое время приступить к изучению романтического танца - БАЧАТА!) По многочисленным просьбам мы запускаем новую группу по Бачата!!! Все, кто хочет научиться "жаркому" танцу, пришедшему из Доминиканской Республики, смогут осуществить свою мечту уже в мае!

  • 01-03 МАЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 29.03.2015 в 09:36

    Уррааа!!! КОБЛЕВО снова собирает друзей 1-3 мая! Три лучших дня весны!;) море и ТАНЦЕВ, игр на песке, душевных посиделок в номерах, ночных тусовок, горы шашлыков, традиционное застолье всех участников, купания, первый загар..)) а также МАСТЕР-КЛАССЫ от лучших танцоров Украины и гостя из Португалии - HUGO MOURA!!!

  • НОВЫЙ НАБОР | 04.09 | БАЧАТА ~ 24.08.2015 в 19:25

    Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ! БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

  • Набор на САЛЬСА ~ 25.04.2014 в 19:28

    Друзья, приглашаем Вас в новую группу по Сальса!!! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • НОВЫЙ НАБОР | 20.01 | SALSA CLUB ODESSA ~ 15.01.2015 в 21:45

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • 18-20 СЕНТЯБРЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 06.09.2015 в 14:54

    Amigos!!! Уже 6-й год КОБЛЕВО объединяет на берегу Чёрного моря любителей социальных танцев из Николаева, Одессы, Тернополя, Киева, Харькова и других городов Украины..., чтоб провести летний сальса-сезон жаркими танцами, шумными застольями и душевным общением...!

  • HAPPY NEW YEAR 2015 | РАСПИСАНИЕ ~ 02.01.2015 в 12:50

    Дорогие наши друзья и наши ученики! От всей души хотим поздравить вас с новым 2015 годом!!! Желаем Вам, наши дорогие, чтобы все ваши заботы и хлопоты остались в 2014 году, а в 2015 году – достижения новых вершин в бизнесе, семейного благополучия и здоровья вашим семьям и близким, побольше любви в вашей жизни и вашем доме, удачи и успехов вам во всех ваших начинаниях, мира и благополучия, а самое главное, чтобы все-все ваши мечты сбылись и желания, которые вы загадаете осуществились! Планируйте, загадывайте, мечтайте вместе с нами и ваши мечты непременно сбудутся!!! Всегда Ваш САЛЬСА КЛУБ!!!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio