Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

DANCE CLASSES | 11.04 | All stars in ODESSA


Друзья!!! Сальсерос, румберос, хипхоперы и замечательные танцоры всех стилей и направлений!)) К нам в гости приезжает звездная компания. И мы не смогли не поделиться их мастерством, эмоциями и позитивом с вами!

Опубликовано: 29.03.2015 в 08:39 | Просмотров: 907


Арт-союз Fantastic day & Salsa Club Odessa представляют семинары от супер профессионалов, зажигательных, эмоциональных и позитивных - Marta Khanna, Nona Tischenko & Julio Napoles!!!

Расписание:

  • 14:00 - 15:00 - Lady style (Marta Khanna)
  • 15:15 - 16:15 - Hip Hop (Nona Tischenko)
  • 16:30 - 17:30 - Afro orishas (Babalu Aye) - Julio Napoles
  • 17:45 - 18:45 - Rumba Columbia (high level) - Julio Napoles


Стоимость одно семинара - 150 грн. В день семинаров стоимость будет - 200 грн.

Адрес: Большая Арнаутская, 2Б, школа№ 90, 4-й этаж, Актовый зал

Справки и запись по тел.:
067 704 18 51 - Виктория
063 854 65 56 - Анна

Не упустите возможность узнать что-то новое, получить заряд позитива и повысить уровень своего мастерства!

DANCE CLASSES | 11.04 | All stars in ODESSA DANCE CLASSES | 11.04 | All stars in ODESSA

Другие новости

  • SALSA PARTY | 13.11 | GATSBY ~ 13.11.2016 в 17:31

    Друзья!!! Мы рады вас пригласить на Воскресную вечеринку в бар Гетсби!!! Музыка на любой вкус! Много Кизомба и Бачата, свеженькие треки и полюбившиеся хиты, сальса, тимба... от резидента Salsa Club - Dj El Grande!!!

  • SALSA СВАДЬБА | 22.06 | SALT ~ 19.06.2014 в 21:17

    НАРОД!!!! У нас одно из самых светлых событий и поводов, чтобы собраться и натанцеваться - САЛЬСА СВАДЬБА!!!!! Приглашаем всех сальсерос города и просто хороших людей быть свидетелями рождения НОВОЙ САЛЬСА СЕМЬИ!!!!!

  • SALSA PARTY | 09.02 | ЮЛА ~ 04.02.2014 в 21:57

    Cальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в понравившемся всем месте, в клубе ЮЛА-85!!! Надеемся, пройдет без эксцессов, хотя с ними веселее...)) Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!))

  • SALSA OPEN AIR | 13.07 | АРКАДИЯ СИТИ ~ 07.07.2014 в 22:56

    Друзья, приглашаем вас на яркий, незабываемый сальса опен эйр!!! В центре летней Одессы, в Аркадия Сити!!! Возле музыкальных фонтанов, кафешек и самого черного моря...

  • Благотворительный Salsa-Mix в помощь Мише Ращенко ~ 11.11.2015 в 22:27

    В эту пятницу 13 ноября в People Cafe состоится необычная вечеринка, которая ориентирована на СБОР СРЕДСТВ В ПОМОЩЬ МИШЕ РАЩЕНКО (сын Каролины Королевой), пострадавшему в страшной аварии. Этот вечер вы сможете не просто провести в хорошей компании и потанцевать, но и сделать хорошее дело, помочь ребёнку.

  • НОВЫЙ НАБОР | 04.09 | БАЧАТА ~ 24.08.2015 в 19:25

    Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ! БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

  • Todos juntos | 12.09 | Salsa Party ~ 11.09.2014 в 23:15

    И снова МЫ, и снова ВМЕСТЕ!!! Друзья, приглашаем вас на МЕГА-ВЕЧЕРИНКУ одесского сальса-проекта - "Все Вместе", "Together" или ... "Todos juntos"!!!! Теперь нас ещё больше, теперь мы ещё круче, теперь с нами вдвойне веселей! ;)

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio