Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

HELLOWEEN SALSA PARTY | 30.10 | TODOS JUNTOS


Объедененный проект одесских сальса-студий — «Todos Juntos» или «Together» приглашает вас в эту пятницу, 30 октября, на Salsa Helloween party. Хороший повод собраться всем вместе и выпустить на жарком танц-поле своих «чертей».

Опубликовано: 28.10.2015 в 21:36 | Просмотров: 788


Друзья сальсерос и сальсерас!!!

Объедененный проект одесских сальса-студий — «Todos Juntos» или «Together» приглашает вас в эту пятницу, 30 октября, на Salsa Helloween party. Хороший повод собраться всем вместе и выпустить на жарком танц-поле своих «чертей».

Dress code — соответствующий событию!

За пультом отжигают:

Dj ALEX - Alex Khazin dance studio
Dj «So what?!?» — Soul Dance
Dj «Amor» — Salsa Bus

Сальса-студии — организаторы:
«Soul Dance School»
«Salsa Club Odessa»
«Salsa Bus»
«Alex Khazin salsa studio»

Итак, ждем всех в пятницу, 30 октября, по адресу: г.Одесса, ул.Черняховского 4, ТЦ “Пятый Элемент” в «People Cafе», на 4-м этаже.
Паркуем мётлы и начинаем шабашить с 21:00
Участие в сальса-шабаше — 60 грн.

Todos Juntos HELLOWEEN PARTY | 30.10 | SALSA CLUB ODESSATodos Juntos HELLOWEEN PARTY | 30.10 | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • НАБОР ПО БАЧАТА | 15.05 | SALSA CLUB ODESSA ~ 26.04.2015 в 19:48

    Сальса Клуб Одесса приглашает на новый набор по БАЧАТА! Скоро лето, а это самое время приступить к изучению романтического танца - БАЧАТА!) По многочисленным просьбам мы запускаем новую группу по Бачата!!! Все, кто хочет научиться "жаркому" танцу, пришедшему из Доминиканской Республики, смогут осуществить свою мечту уже в мае!

  • SALSA PARTY | 23.03 | ЮЛА ~ 22.03.2014 в 12:37

    Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • SALSA OPEN AIR | 28.06 | У ДЮКА ~ 23.06.2014 в 22:23

    Сальсерос и сальсерас, друзья, знакомые и родственники! Приглашаем вас на невероятный Сальса open-air! 28 июня в 19:00 в рамках фестиваля фестивалей «Хочу в Одессу» мы проводим грандиозный Salsa open-air!

  • SALSA OPEN AIR | 09.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 04.08.2015 в 19:27

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

  • SALSA PARTY | 25.10 | Central Bar ~ 17.10.2015 в 10:23

    Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 октября, оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

  • SUNDAY WORKSHOPS | 01.02 | РИТМИКА И ПЕРКУССИЯ ~ 28.01.2015 в 21:51

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

  • SALSA PARTY | 30.03 | ЮЛА ~ 29.03.2014 в 11:39

    Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio