Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

KIZOMBA | НОВЫЙ НАБОР | SALSA CLUB ODESSA


Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по КИЗОМБЕ! Новый набор в новом зале в центре города! КИЗОМБА (KIZOMBA) или ангольское танго - это танец объятий, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой и чувственностью...

Опубликовано: 21.11.2016 в 00:27 | Просмотров: 1800


Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по КИЗОМБЕ!

Новый набор в новом зале в центре города!

КИЗОМБА (KIZOMBA) или ангольское танго - это танец объятий, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой и чувственностью...


ЧТО? Кизомба - новый набор.
Преподаватели Сальса Клуб Одесса:
Кирияк Игорь и Дорошенко Инна

ГДЕ? ул. Польская, 12, Арт-Центр "Мост", 2-й этаж

КОГДА? Четверг на 19:00, Воскресенья - 18:00


Стоимость одного занятия 60 грн.
Абонемент (8 занятий) - 400 грн.

Вопросы и запись по тел.: 067 489 76 50 - Игорь

Не упустите возможность попробовать себя в чем-то новом, окунуться в мир музыки и танца, открыться новым эмоциям и впечатлениям!

SALSA CLUB ODESSA | KIZOMBA | НОВЫЙ НАБОР | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССАSALSA CLUB ODESSA | KIZOMBA | НОВЫЙ НАБОР | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА

Другие новости

  • SALSA Юла PARTY!!! ~ 20.01.2014 в 22:41

    Сальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в понравившимся всем месте, в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!))

  • НАБОР ПО БАЧАТА | 01.08 | SALSA CLUB ODESSA ~ 05.08.2014 в 21:46

    Лето - самое время приступить к изучению романтического танца - БАЧАТА!) По многочисленным просьбам мы запускаем новую группу по Бачата!!! Все, кто хочет научиться "жаркому" танцу, пришедшему из Доминиканской Республики, смогут осуществить свою мечту уже в августе!

  • Todos juntos | 13.02 | Salsa Party ~ 11.02.2015 в 20:37

    Друзья, приглашаем вас на МЕГА-ВЕЧЕРИНКУ одесского сальса-проекта - "Все Вместе", "Together" или ... "Todos juntos", первую в этом 2015 году!!!! Мы не перестаем стараться таки вас удивить. В этот раз танцуем в новом месте, ресторане "Виноград"!!

  • SALSA PARTY | 21.06 | МОРЕ ~ 16.06.2015 в 19:43

    Друзья, этим летом Сальса Клуб возобновляет традиционные ВОСКРЕСНЫЕ вечеринки! Открываем летний сальса сезон на берегу моря, в новом уютном ресторане "МОРЕ" на 10-й станции Большого Фонтана!

  • SALSA OPEN AIR | 29.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 24.08.2015 в 19:17

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

  • BACHATA | 19.08 | Новый Набор ~ 14.08.2016 в 17:47

    Лето - самое время заняться чем-то новым, попробовать себя в танце, приобрести хобби, которое раскроет вашу душу и тело... ;) Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ!

  • SALSA PARTY | 01.06 | SALT ~ 25.05.2014 в 21:59

    Друзья! Спешим вас пригласить на открытие летнего сальса сезона! КТО? Сальса Клуб Одесса и все друзья! КОГДА? Конечно, 1 июня, в первый вечер лета! ГДЕ? Естественно возле моря, естественно в центре летней одесской тусовки - в АРКАДИИ! Нас встречает и угощает кафе "СОЛЬ"! Вкусно, красиво, по-одесски... ))

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio