Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

KIZOMBA | НОВЫЙ НАБОР | SALSA CLUB ODESSA


Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по КИЗОМБЕ! Новый набор в новом зале в центре города! КИЗОМБА (KIZOMBA) или ангольское танго - это танец объятий, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой и чувственностью...

Опубликовано: 21.11.2016 в 00:27 | Просмотров: 856


Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по КИЗОМБЕ!

Новый набор в новом зале в центре города!

КИЗОМБА (KIZOMBA) или ангольское танго - это танец объятий, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой и чувственностью...


ЧТО? Кизомба - новый набор.
Преподаватели Сальса Клуб Одесса:
Кирияк Игорь и Дорошенко Инна

ГДЕ? ул. Польская, 12, Арт-Центр "Мост", 2-й этаж

КОГДА? Четверг на 19:00, Воскресенья - 18:00


Стоимость одного занятия 60 грн.
Абонемент (8 занятий) - 400 грн.

Вопросы и запись по тел.: 067 489 76 50 - Игорь

Не упустите возможность попробовать себя в чем-то новом, окунуться в мир музыки и танца, открыться новым эмоциям и впечатлениям!

SALSA CLUB ODESSA | KIZOMBA | НОВЫЙ НАБОР | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССАSALSA CLUB ODESSA | KIZOMBA | НОВЫЙ НАБОР | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА

Другие новости

  • НОВЫЙ НАБОР | 18.01 | SALSA CLUB ODESSA ~ 08.01.2016 в 18:15

    Снег за окном! Самое время заняться чем-то зажигательным, веселым, получить новые впечатления и позитив!!! САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного!

  • НОВЫЙ НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | SALSA CLUB ODESSA ~ 19.08.2014 в 22:50

    Друзья, вы встречались с нами все лето на множестве мероприятий: вечеринки, опер эйры, сальсатеки и фестивали...Вы танцевали с нами или просто были зрителями и участниками многих событий. Теперь самое время учиться сальса! Повышать свою квалификацию, получать новые знания, открывать горизонты, знакомиться с новыми людьми и обучаться сальса! И конечно же, веселиться на грядущих мероприятиях с САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА!

  • Благотворительный Salsa-Mix в помощь Мише Ращенко ~ 11.11.2015 в 22:27

    В эту пятницу 13 ноября в People Cafe состоится необычная вечеринка, которая ориентирована на СБОР СРЕДСТВ В ПОМОЩЬ МИШЕ РАЩЕНКО (сын Каролины Королевой), пострадавшему в страшной аварии. Этот вечер вы сможете не просто провести в хорошей компании и потанцевать, но и сделать хорошее дело, помочь ребёнку.

  • SALSA OPEN AIR | 17.08 | АРКАДИЯ СИТИ ~ 05.08.2014 в 22:02

    Друзья, приглашаем вас на яркий, незабываемый сальса опен эйр!!! В центре летней Одессы, в Аркадия Сити!!! Возле музыкальных фонтанов, кафешек и самого черного моря...

  • Новый весенний набор в группу по Кизомба ~ 25.02.2014 в 21:16

    Сальса Клуб Одесса открывает свои двери для желающих научиться танцевать КИЗОМБУ, этот страстный, медленный и ритмичный танец, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой, элегантностью и чувственностью.

  • SALSA Юла PARTY!!! ~ 20.01.2014 в 22:41

    Сальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в понравившимся всем месте, в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!))

  • SALSA PARTY | 21.08 | CENTRAL BAR ~ 19.08.2015 в 20:52

    Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту ПЯТНИЦУ оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio