Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA CLUB ODESSA | 30.05 | НОВЫЙ НАБОР


Лето - отличное время для того, чтобы начать что-то новое! Приглашаем Вас на занятия по САЛЬСА! Разнообразить ваш досуг, встретить новых людей, получить яркие эмоции и выразить себя под зажигательные ритмы - легко, вместе с Сальса Клуб Одесса!!!!

Опубликовано: 29.05.2016 в 23:49 | Просмотров: 1749


Лето - отличное время для того, чтобы начать что-то новое! Приглашаем Вас на занятия по САЛЬСА!
Разнообразить ваш досуг, встретить новых людей, получить яркие эмоции и выразить себя под зажигательные ритмы - легко, вместе с Сальса Клуб Одесса!!!!

Занятия:
Понедельник, Среда на 20:00
Первое занятие - 30 мая (набор открыт)

Адрес: Большая Арнаутская, 2б, школа №90,4-й этаж, Актовый Зал

Стоимость: 50 грн. - разовое занятие (абонемент - 300 грн. * 8 занятий)

Форма одежды: спортивная, обувь на плоском ходу (кроссовки, балетки)

Справки и запись по тел.:
067 704 18 51 - Виктория
067 481 06 61 - Руслан

Скоро лето! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!
SALSA CLUB ODESSA | 30.05 | НОВЫЙ НАБОР | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССАSALSA CLUB ODESSA | 30.05 | НОВЫЙ НАБОР | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА

Другие новости

  • НОВЫЙ НАБОР | 16.02 | БАЧАТА ~ 07.02.2016 в 19:53

    Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ! БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

  • 01-03 МАЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 29.03.2015 в 09:36

    Уррааа!!! КОБЛЕВО снова собирает друзей 1-3 мая! Три лучших дня весны!;) море и ТАНЦЕВ, игр на песке, душевных посиделок в номерах, ночных тусовок, горы шашлыков, традиционное застолье всех участников, купания, первый загар..)) а также МАСТЕР-КЛАССЫ от лучших танцоров Украины и гостя из Португалии - HUGO MOURA!!!

  • САЛЬСА на ПОСЕЛКЕ КОТОВСКОГО | 01.06 | НОВЫЙ НАБОР ~ 21.05.2018 в 23:59

    Друзья,у нас отличная новость для тех, кто живет на Поселке Котовского. По многочисленным просьбам, мы запускаем новую группу по Сальса и прямо на Поселке)) А это значит, что пора начинать танцевать, чтобы чувствовать себя уверенно на вечеринках, опен эйрах; завести любимое хобби и найти новых друзей!

  • САЛЬСА | 14.05 | НОВЫЙ НАБОР | SALSA CLUB ODESSA ~ 17.05.2018 в 23:00

    Скоро лето!!! А это значит, что пора начинать танцевать, чтобы чувствовать себя уверенно на вечеринках, опен эйрах; завести любимое хобби и найти новых друзей!

  • KIZOMBA | 01.02 | НОВЫЙ НАБОР ~ 13.01.2018 в 22:48

    Друзья! Пришло время для пополнения в нашей танцевальной Кизомба-семье! Сальса Клуб объявляет новый набор в группы по Кизомбе! Чтобы танцевать Кизомбу, необходимо всего лишь хорошее настроение и желание! Возраст, комплекция и социальный статус значения не имеют! В нашей школе вы найдете веселую душевную компанию, новых друзей и, несомненно, откроете что-то новое в себе!

  • BACHATA | 19.08 | Новый Набор ~ 14.08.2016 в 17:47

    Лето - самое время заняться чем-то новым, попробовать себя в танце, приобрести хобби, которое раскроет вашу душу и тело... ;) Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ!

  • Благотворительный Salsa-Mix в помощь Мише Ращенко ~ 11.11.2015 в 22:27

    В эту пятницу 13 ноября в People Cafe состоится необычная вечеринка, которая ориентирована на СБОР СРЕДСТВ В ПОМОЩЬ МИШЕ РАЩЕНКО (сын Каролины Королевой), пострадавшему в страшной аварии. Этот вечер вы сможете не просто провести в хорошей компании и потанцевать, но и сделать хорошее дело, помочь ребёнку.

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio