Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA CLUB ODESSA | 30.05 | НОВЫЙ НАБОР


Лето - отличное время для того, чтобы начать что-то новое! Приглашаем Вас на занятия по САЛЬСА! Разнообразить ваш досуг, встретить новых людей, получить яркие эмоции и выразить себя под зажигательные ритмы - легко, вместе с Сальса Клуб Одесса!!!!

Опубликовано: 29.05.2016 в 23:49 | Просмотров: 725


Лето - отличное время для того, чтобы начать что-то новое! Приглашаем Вас на занятия по САЛЬСА!
Разнообразить ваш досуг, встретить новых людей, получить яркие эмоции и выразить себя под зажигательные ритмы - легко, вместе с Сальса Клуб Одесса!!!!

Занятия:
Понедельник, Среда на 20:00
Первое занятие - 30 мая (набор открыт)

Адрес: Большая Арнаутская, 2б, школа №90,4-й этаж, Актовый Зал

Стоимость: 50 грн. - разовое занятие (абонемент - 300 грн. * 8 занятий)

Форма одежды: спортивная, обувь на плоском ходу (кроссовки, балетки)

Справки и запись по тел.:
067 704 18 51 - Виктория
067 481 06 61 - Руслан

Скоро лето! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!
SALSA CLUB ODESSA | 30.05 | НОВЫЙ НАБОР | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССАSALSA CLUB ODESSA | 30.05 | НОВЫЙ НАБОР | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА

Другие новости

  • SALSA OPEN AIR | 09.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 04.08.2015 в 19:27

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

  • DANCE CLASSES | 11.04 | All stars in ODESSA ~ 29.03.2015 в 08:39

    Друзья!!! Сальсерос, румберос, хипхоперы и замечательные танцоры всех стилей и направлений!)) К нам в гости приезжает звездная компания. И мы не смогли не поделиться их мастерством, эмоциями и позитивом с вами!

  • SALSA OPEN AIR | 17.08 | АРКАДИЯ СИТИ ~ 05.08.2014 в 22:02

    Друзья, приглашаем вас на яркий, незабываемый сальса опен эйр!!! В центре летней Одессы, в Аркадия Сити!!! Возле музыкальных фонтанов, кафешек и самого черного моря...

  • SALSA OPEN AIR | 15.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 15.08.2015 в 10:35

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

  • SALSA PARTY | 06.02 | MEXICO ~ 04.02.2015 в 20:35

    Народ!!! Нам надоели серые будни, дождь и туман... Хочется солнца, яркой музыки, зажигательной сальсы и прикольной вечеринки!!! Поэтому Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту Пятницу оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями.

  • НОВЫЙ НАБОР | 16.02 | БАЧАТА ~ 07.02.2016 в 19:53

    Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ! БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...