Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA OPEN AIR | 09.08 | Лунный Парк у Дюка


Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

Опубликовано: 04.08.2015 в 19:27 | Просмотров: 1009


Приходите в Воскресенье, 09 августа, приводите друзей и родственников. Каждый сможет потанцевать, выучить новые шаги и движения, повеселиться и зарядиться позитивом.
Место проведения - Лунный Парк, Потемкинская лестница!!!!

КТО? Сальса Клуб Одесса и друзья
ГДЕ? Лунный Парк, Потёмкинская лестница
КОГДА? 09.08.2015 начинаем в 19:00!!!

Вход БЕСПЛАТНЫЙ, СВОБОДНЫЙ и НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ;)
Начало 19:00 (без опозданий, начнем вовремя!)

РАСПИСАНИЕ:
Мастер-классы (начало в 19:00):

  • 04.08 (Вторник) - Сальса (Кирилл & Наталья)
  • 06.08 (Четверг) - Сальса (Кирилл & Наталья)
  • 11.08 (Вторник) - Бачата (Игорь & Марина)
  • 13.08 (Четверг) - Кизомба (Игорь & Инна)
  • 18.08 (Вторник) - АфроХаус (Игорь & Инна)
  • 20.08 (Четверг) - Реггетон (Игорь & Инна)
  • 25.08 (Вторник) - Меренге (Кирилл &Наталья)
  • 27.08 (Четверг) - Сальса (Кирилл & Наталья)

* Мастер-классы бесплатные! Продолжительность - 1 час

Опен-эйры (начало в 19:00 - 22:00):

  • 09.08 (Воскресенье) - Дресс код:СВОБОДНЫЙ
  • 15.08 (Суббота) - Дресс код: ЯРКИЕ ЦВЕТА
  • 23.08 (Воскресенье) - Дресс код: БЕЛЫЙ
  • 30.08 (Воскресенье) - Дресс код: МОРСКОЙ

SALSA OPEN AIR | 09.08 | Лунный Парк у Дюка | SALSA CLUB ODESSA SALSA OPEN AIR | 09.08 | Лунный Парк у Дюка | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • Salsa Open Air - 2 в Городском Саду ~ 21.08.2013 в 14:08

    Организаторы мероприятия Salsa Open Air (10.08.2013) - Salsa Club Odessa при поддержке Департамента культуры и туризма Одесского городского совета, по многочисленным просьбам проводят второй Open Air в Одессе для вас, 24-го августа, Суббота!

  • SALSA PARTY | 21.06 | МОРЕ ~ 16.06.2015 в 19:43

    Друзья, этим летом Сальса Клуб возобновляет традиционные ВОСКРЕСНЫЕ вечеринки! Открываем летний сальса сезон на берегу моря, в новом уютном ресторане "МОРЕ" на 10-й станции Большого Фонтана!

  • HELLOWEEN SALSA PARTY | 30.10 | TODOS JUNTOS ~ 28.10.2015 в 21:36

    Объедененный проект одесских сальса-студий — «Todos Juntos» или «Together» приглашает вас в эту пятницу, 30 октября, на Salsa Helloween party. Хороший повод собраться всем вместе и выпустить на жарком танц-поле своих «чертей».

  • DANCE CLASSES | 11.04 | All stars in ODESSA ~ 29.03.2015 в 08:39

    Друзья!!! Сальсерос, румберос, хипхоперы и замечательные танцоры всех стилей и направлений!)) К нам в гости приезжает звездная компания. И мы не смогли не поделиться их мастерством, эмоциями и позитивом с вами!

  • Сальса - WEEKEND - Коблево 20-22 сентября 2013 ~ 27.08.2013 в 18:18

    Студии танцев "Сальса Клуб Одесса" (Одесса) и "Social Dance Club" (Николаев) приглашают всех сальсерос и друзей сальсерос отдохнуть от городских забот, натанцеваться до бессилия и просто отлично провести выходные, в РК "Миллениум" с 20 по 22 сентября 2013, большой и душевной компанией!

  • НОВЫЙ НАБОР | 03.09 | КИЗОМБА ~ 24.08.2015 в 19:21

    Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по КИЗОМБЕ! Новый набор в новом зале в центре города! КИЗОМБА (KIZOMBA) или ангольское танго - это танец объятий, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой и чувственностью...