Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA OPEN AIR | 15.08 | Лунный Парк у Дюка


Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

Опубликовано: 15.08.2015 в 10:35 | Просмотров: 781


Приходите в Субботу, 15.08, приводите друзей и родственников. Каждый сможет потанцевать, выучить новые шаги и движения, повеселиться и зарядиться позитивом.
Место проведения - Лунный Парк, Потемкинская лестница!!!!

КТО? Сальса Клуб Одесса и друзья
ГДЕ? Лунный Парк, Потёмкинская лестница
КОГДА? 15.08.2015 начинаем в 19:00!!!

Вход БЕСПЛАТНЫЙ, СВОБОДНЫЙ и НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ;)
Начало 19:00 (без опозданий, начнем вовремя!)

РАСПИСАНИЕ:
Мастер-классы (начало в 19:00):

11.08 (Вторник) - Бачата (Игорь & Марина)
13.08 (Четверг) - Кизомба (Игорь & Инна)
18.08 (Вторник) - АфроХаус (Игорь & Инна)
20.08 (Четверг) - Реггетон (Игорь & Инна)
25.08 (Вторник) - Меренге (Кирилл &Наталья)
27.08 (Четверг) - Сальса (Кирилл & Наталья)

* Мастер-классы бесплатные! Продолжительность - 1 час

Опен-эйры (начало в 19:00 - 22:00):

15.08 (Суббота) - Дресс код: ЯРКИЕ ЦВЕТА
23.08 (Воскресенье) - Дресс код: БЕЛЫЙ
29.08 (Суббота) - Дресс код: МОРСКОЙ

SALSA OPEN AIR | 15.08 | Лунный Парк у Дюка | SALSA CLUB ODESSASALSA OPEN AIR | 15.08 | Лунный Парк у Дюка | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • SALSA PARTY | 27.04 | ГАГАРИН ~ 25.04.2014 в 19:19

    Сальса в ГАГАРИНе! Можно долго писать, что-то рассказывать. Зачем?! Все просто: новое место, музыка от Dj El Grande, анимации и сюрпризы, ну вы в курсе... Ждем всех друзей и просто хороших людей в это Воскресенье в "Гагарине"! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • АНГОЛЬСКИЙ ИНТЕНСИВ | 14.03 | SALSA CLUB ODESSA ~ 06.03.2015 в 21:07

    Друзья! Приглашаем вас на интенсив по ангольским танцевальным направлениям от носителя культуры - Пашкуаля Сукулате и его очаровательной партнерши - Марии Лукьянчук! Не упустите возможность узнать что-то новое и усовершенствовать свое мастерство!

  • 26-28 СЕНТЯБРЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 30.08.2014 в 22:39

    Amigos!!! Место встречи изменить нельзя - сборы в Коблево! Уже по хорошей традиции друзья из Николаева, Одессы, Тернополя, Киева, Харькова и других городов собираются на берегу Черного моря, чтоб провести летний сальса-сезон жаркими танцами, застольем, играми и "душевным общением".., ну вы понимаете..;))

  • НАБОР НА САЛЬСА | 02.02 | ТАИРОВА ~ 25.01.2016 в 21:05

    Устали от холода? Хочется движения и позитива? Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

  • НОВЫЙ НАБОР | 03.09 | КИЗОМБА ~ 24.08.2015 в 19:21

    Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по КИЗОМБЕ! Новый набор в новом зале в центре города! КИЗОМБА (KIZOMBA) или ангольское танго - это танец объятий, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой и чувственностью...

  • Todos juntos | 21.11 | Salsa Party ~ 15.11.2014 в 14:15

    Друзья, приглашаем вас на МЕГА-ВЕЧЕРИНКУ одесского сальса-проекта - "Все Вместе", "Together" или ... "Todos juntos"!!!! В этот раз нас вдохновило старое черно-белое кино, история танцев СОН и ЧАЧАЧА на Кубе и джазовые мотивы Америки...

  • SALSA Юла PARTY!!! ~ 20.01.2014 в 22:41

    Сальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в понравившимся всем месте, в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!))

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio