Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA OPEN AIR | 23.08 | Лунный Парк у Дюка


Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

Опубликовано: 17.08.2015 в 19:57 | Просмотров: 786


Приходите в Воскресенье, 23.08, приводите друзей и родственников. Каждый сможет потанцевать, выучить новые шаги и движения, повеселиться и зарядиться позитивом.
Место проведения - Лунный Парк, Потемкинская лестница!!!!

КТО? Сальса Клуб Одесса и друзья
ГДЕ? Лунный Парк, Потёмкинская лестница
КОГДА? 23.08.2015 начинаем в 19:00!!!

Вход БЕСПЛАТНЫЙ, СВОБОДНЫЙ и НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ;)
Начало 19:00 (без опозданий, начнем вовремя!
ДРЕСС КОД - БЕЛЫЙ

РАСПИСАНИЕ:
Мастер-классы (начало в 19:00):

18.08 (Вторник) - АфроХаус (Игорь & Инна)
20.08 (Четверг) - Меренге (Кирилл &Наталья)
25.08 (Вторник) - Реггетон (Игорь & Инна)
27.08 (Четверг) - Сальса (Кирилл & Наталья)

* Мастер-классы бесплатные! Продолжительность - 1 час

Опен-эйры (начало в 19:00 - 22:00):

23.08 (Воскресенье) - Дресс код: БЕЛЫЙ
29.08 (Суббота) - Дресс код: МОРСКОЙ

SALSA OPEN AIR | 23.08 | Лунный Парк у Дюка | SALSA CLUB ODESSA SALSA OPEN AIR | 23.08 | Лунный Парк у Дюка | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • Бачата/Кизомба | 13.08 | на Таирова ~ 05.08.2014 в 21:54

    Сальса Клуб Одесса, по многочисленным просьбам, открывает группы по ROMANTIC DANCE на ТАИРОВА!

  • Теперь Сальса в Одессе и на Таирова тоже! ~ 16.06.2013 в 09:07

    Сальса Клуб приглашает Вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Удобное расположение (Справа от Таврия В "Вузовский", по линии трамвая №13), новый светлый зал с зеркалами, раздевалкой и душевой...

  • НОВЫЙ НАБОР | 21.09 | SALSA CLUB ODESSA ~ 07.09.2015 в 20:15

    Осень за окном! Самое время заняться чем-то зажигательным, веселым, получить новые впечатления и позитив!!! САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного!

  • SALSA PARTY | 06.02 | MEXICO ~ 04.02.2015 в 20:35

    Народ!!! Нам надоели серые будни, дождь и туман... Хочется солнца, яркой музыки, зажигательной сальсы и прикольной вечеринки!!! Поэтому Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту Пятницу оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями.

  • SALSA OPEN AIR | 17.08 | АРКАДИЯ СИТИ ~ 05.08.2014 в 22:02

    Друзья, приглашаем вас на яркий, незабываемый сальса опен эйр!!! В центре летней Одессы, в Аркадия Сити!!! Возле музыкальных фонтанов, кафешек и самого черного моря...

  • SALSA PARTY | 27.04 | ГАГАРИН ~ 25.04.2014 в 19:19

    Сальса в ГАГАРИНе! Можно долго писать, что-то рассказывать. Зачем?! Все просто: новое место, музыка от Dj El Grande, анимации и сюрпризы, ну вы в курсе... Ждем всех друзей и просто хороших людей в это Воскресенье в "Гагарине"! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • АНГОЛЬСКИЙ ИНТЕНСИВ | 14.03 | SALSA CLUB ODESSA ~ 06.03.2015 в 21:07

    Друзья! Приглашаем вас на интенсив по ангольским танцевальным направлениям от носителя культуры - Пашкуаля Сукулате и его очаровательной партнерши - Марии Лукьянчук! Не упустите возможность узнать что-то новое и усовершенствовать свое мастерство!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio