Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA OPEN AIR | 23.08 | Лунный Парк у Дюка


Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

Опубликовано: 17.08.2015 в 19:57 | Просмотров: 846


Приходите в Воскресенье, 23.08, приводите друзей и родственников. Каждый сможет потанцевать, выучить новые шаги и движения, повеселиться и зарядиться позитивом.
Место проведения - Лунный Парк, Потемкинская лестница!!!!

КТО? Сальса Клуб Одесса и друзья
ГДЕ? Лунный Парк, Потёмкинская лестница
КОГДА? 23.08.2015 начинаем в 19:00!!!

Вход БЕСПЛАТНЫЙ, СВОБОДНЫЙ и НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ;)
Начало 19:00 (без опозданий, начнем вовремя!
ДРЕСС КОД - БЕЛЫЙ

РАСПИСАНИЕ:
Мастер-классы (начало в 19:00):

18.08 (Вторник) - АфроХаус (Игорь & Инна)
20.08 (Четверг) - Меренге (Кирилл &Наталья)
25.08 (Вторник) - Реггетон (Игорь & Инна)
27.08 (Четверг) - Сальса (Кирилл & Наталья)

* Мастер-классы бесплатные! Продолжительность - 1 час

Опен-эйры (начало в 19:00 - 22:00):

23.08 (Воскресенье) - Дресс код: БЕЛЫЙ
29.08 (Суббота) - Дресс код: МОРСКОЙ

SALSA OPEN AIR | 23.08 | Лунный Парк у Дюка | SALSA CLUB ODESSA SALSA OPEN AIR | 23.08 | Лунный Парк у Дюка | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • НОВЫЙ НАБОР | 16.02 | БАЧАТА ~ 07.02.2016 в 19:53

    Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ! БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

  • SALSA PARTY | 06.02 | MEXICO ~ 04.02.2015 в 20:35

    Народ!!! Нам надоели серые будни, дождь и туман... Хочется солнца, яркой музыки, зажигательной сальсы и прикольной вечеринки!!! Поэтому Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту Пятницу оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями.

  • SALSA PARTY | 21.06 | МОРЕ ~ 16.06.2015 в 19:43

    Друзья, этим летом Сальса Клуб возобновляет традиционные ВОСКРЕСНЫЕ вечеринки! Открываем летний сальса сезон на берегу моря, в новом уютном ресторане "МОРЕ" на 10-й станции Большого Фонтана!

  • НАБОР ПО БАЧАТА | 01.08 | SALSA CLUB ODESSA ~ 05.08.2014 в 21:46

    Лето - самое время приступить к изучению романтического танца - БАЧАТА!) По многочисленным просьбам мы запускаем новую группу по Бачата!!! Все, кто хочет научиться "жаркому" танцу, пришедшему из Доминиканской Республики, смогут осуществить свою мечту уже в августе!

  • SALSA PARTY | 02.03 | ЮЛА ~ 25.02.2014 в 21:27

    Cальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в клубе ЮЛА-85! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • KIZOMBA | 25.08 | НОВЫЙ НАБОР ~ 14.08.2016 в 17:55

    Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по КИЗОМБЕ! Новый набор в новом зале в центре города! КИЗОМБА (KIZOMBA) или ангольское танго - это танец объятий, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой и чувственностью...

  • 26-28 СЕНТЯБРЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 30.08.2014 в 22:39

    Amigos!!! Место встречи изменить нельзя - сборы в Коблево! Уже по хорошей традиции друзья из Николаева, Одессы, Тернополя, Киева, Харькова и других городов собираются на берегу Черного моря, чтоб провести летний сальса-сезон жаркими танцами, застольем, играми и "душевным общением".., ну вы понимаете..;))

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio