Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA OPEN AIR | 29.08 | Лунный Парк у Дюка


Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

Опубликовано: 24.08.2015 в 19:17 | Просмотров: 1955


Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций!
В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

Приходите в Субботу, 29.08, приводите друзей и родственников. Каждый сможет потанцевать, выучить новые шаги и движения, повеселиться и зарядиться позитивом.
Место проведения - Лунный Парк, Потемкинская лестница!!!!

КТО? Сальса Клуб Одесса и друзья
ГДЕ? Лунный Парк, Потёмкинская лестница
КОГДА? Суббота 29.08.2015 начинаем в 19:00!!!

Вход БЕСПЛАТНЫЙ, СВОБОДНЫЙ и НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ;)
Начало 19:00 (без опозданий, начнем вовремя!

РАСПИСАНИЕ:
Мастер-классы (начало в 19:00):

25.08 (Вторник) - Реггетон (Игорь & Инна)
27.08 (Четверг) - Меренге (Кирилл & Наталья)

* Мастер-классы бесплатные! Продолжительность - 1 час

Опен-эйры (начало в 19:00 - 22:00):

29.08 (Суббота) - Дресс код: яркий

SALSA OPEN AIR | 29.08 | Лунный Парк у Дюка | SALSA CLUB ODESSA SALSA OPEN AIR | 29.08 | Лунный Парк у Дюка | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • BACHATA | 04.09 | Новый Набор ~ 22.08.2017 в 22:41

    Сальса Клуб объявляет Новый Набор на БАЧАТА! БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой.....

  • SALSA OPEN AIR | 28.06 | У ДЮКА ~ 23.06.2014 в 22:23

    Сальсерос и сальсерас, друзья, знакомые и родственники! Приглашаем вас на невероятный Сальса open-air! 28 июня в 19:00 в рамках фестиваля фестивалей «Хочу в Одессу» мы проводим грандиозный Salsa open-air!

  • SALSA PARTY | 06.07 | AGHARTI BEACH BAR ~ 01.07.2014 в 21:43

    Друзья, спешим вас пригласить на незабываемое Воскресное мероприятие!!!! В рамках проекта: Новый формат воскресного досуга. Впервые в Одессе, 6 июля, на берегу моря, в уютном баре Агарти совместно с Сальса Клуб Одесса...

  • SALSA PARTY | 30.03 | ЮЛА ~ 29.03.2014 в 11:39

    Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • Todos juntos | 13.02 | Salsa Party ~ 11.02.2015 в 20:37

    Друзья, приглашаем вас на МЕГА-ВЕЧЕРИНКУ одесского сальса-проекта - "Все Вместе", "Together" или ... "Todos juntos", первую в этом 2015 году!!!! Мы не перестаем стараться таки вас удивить. В этот раз танцуем в новом месте, ресторане "Виноград"!!

  • HELLOWEEN SALSA PARTY | 30.10 | TODOS JUNTOS ~ 28.10.2015 в 21:36

    Объедененный проект одесских сальса-студий — «Todos Juntos» или «Together» приглашает вас в эту пятницу, 30 октября, на Salsa Helloween party. Хороший повод собраться всем вместе и выпустить на жарком танц-поле своих «чертей».

  • Фестиваль социальных танцев - Cuba в Че - 2014 ~ 27.12.2013 в 21:54

    Сальса Клуб Черкассы приглашает всех вас на фестиваль социальных танцев Cuba в Че, который состоится 1 - 2 февраля 2014 года в городе Черкассы, чтобы вместе с нами отпраздновать нашу годовщину - 1 Год Студии! Отпраздновать свой День Рождения по-особенному - возможно, и только у нас и только с нами!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio