Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA PARTY | 09.02 | ЮЛА


Cальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в понравившемся всем месте, в клубе ЮЛА-85!!! Надеемся, пройдет без эксцессов, хотя с ними веселее...)) Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!))

Опубликовано: 04.02.2014 в 21:57 | Просмотров: 2064


Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

Играет: Dj "El Grande" (Salsa Club Odessa)
Вход: 30 грн.
Адрес: Кафе-клуб "Юла-85", ул. Троицкая, 52 (угол Александровский пр-т)
Начало: 9 февраля в 20:00
Окончание: 10 февраля в 0:00

Сальса Клуб Одесса вечеринка - клуб Юла Сальса Клуб Одесса вечеринка - клуб Юла

Другие новости

  • 18-20 СЕНТЯБРЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 06.09.2015 в 14:54

    Amigos!!! Уже 6-й год КОБЛЕВО объединяет на берегу Чёрного моря любителей социальных танцев из Николаева, Одессы, Тернополя, Киева, Харькова и других городов Украины..., чтоб провести летний сальса-сезон жаркими танцами, шумными застольями и душевным общением...!

  • Новый набор в группу по Бачата! ~ 02.10.2013 в 14:28

    По многочисленным просьбам, Сальса Клуб Одесса, приглашает Вас на новый набор в группу по БАЧАТА! Все, кто хочет научиться жаркому танцу, пришедшему из Доминиканской Республики, смогут осуществить свою мечту уже в октябре!

  • SALSA OPEN AIR | 15.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 15.08.2015 в 10:35

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

  • НОВЫЙ НАБОР | 04.09 | БАЧАТА ~ 24.08.2015 в 19:25

    Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ! БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

  • АНГОЛЬСКИЙ ИНТЕНСИВ | 14.03 | SALSA CLUB ODESSA ~ 06.03.2015 в 21:07

    Друзья! Приглашаем вас на интенсив по ангольским танцевальным направлениям от носителя культуры - Пашкуаля Сукулате и его очаровательной партнерши - Марии Лукьянчук! Не упустите возможность узнать что-то новое и усовершенствовать свое мастерство!

  • Новый осенний набор на САЛЬСА в Сальса Клуб Одесса! ~ 08.10.2013 в 14:32

    Сальса Клуб Одесса приглашает и открывает свои двери для желающих научиться танцевать САЛЬСА, этот по-настоящему жаркий, по-кубински сексуальный и ритмичный танец, который откроет перед Вами мир незабываемых ощущений, наполненных несомненной уверенностью и той самой чувственностью, во всех её проявлениях.

  • Фестиваль социальных танцев - Cuba в Че - 2014 ~ 27.12.2013 в 21:54

    Сальса Клуб Черкассы приглашает всех вас на фестиваль социальных танцев Cuba в Че, который состоится 1 - 2 февраля 2014 года в городе Черкассы, чтобы вместе с нами отпраздновать нашу годовщину - 1 Год Студии! Отпраздновать свой День Рождения по-особенному - возможно, и только у нас и только с нами!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio