Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA PARTY | 02.03 | ЮЛА


Cальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в клубе ЮЛА-85! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

Опубликовано: 25.02.2014 в 21:27 | Просмотров: 1347


Играет: Dj "El Grande" (Salsa Club Odessa)
Вход: 30 грн.
Адрес: Кафе-клуб "Юла-85", ул. Троицкая, 52 (угол Александровский пр-т)
Начало: 2 марта в 20:00
Окончание: 3 марта в 0:00

Сальса Клуб Одесса вечеринка - клуб Юла Сальса Клуб Одесса вечеринка - клуб Юла

Другие новости

  • НОВЫЙ НАБОР | 04.09 | БАЧАТА ~ 24.08.2015 в 19:25

    Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ! БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

  • НОВЫЙ НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | SALSA CLUB ODESSA ~ 19.08.2014 в 22:50

    Друзья, вы встречались с нами все лето на множестве мероприятий: вечеринки, опер эйры, сальсатеки и фестивали...Вы танцевали с нами или просто были зрителями и участниками многих событий. Теперь самое время учиться сальса! Повышать свою квалификацию, получать новые знания, открывать горизонты, знакомиться с новыми людьми и обучаться сальса! И конечно же, веселиться на грядущих мероприятиях с САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА!

  • НОВЫЙ НАБОР | 06.04 | SALSA CLUB ODESSA ~ 20.03.2015 в 12:18

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • МУЗЫКАЛЬНОСТЬ | 21.03 | Вячеслав Заславский ~ 06.03.2015 в 21:12

    Амигос!!!! Приглашаем вас на супер-пупер интенсив от яркого, креативного, позитивного и музыкального инструктора и просто хорошего человека - Вячеслава Заславского! ТАКОЕ событие не ПОСЕТИТЬ вы никак не МОЖЕТЕ!!!!)))

  • SALSA OPEN AIR | 15.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 15.08.2015 в 10:35

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

  • Salsa Open Air | 17.09 | Аркадия Сити ~ 11.09.2016 в 11:12

    Друзья! Приглашаем вас на ГРАНДИОЗНУЮ сальса вечеринку на воздухе: без стен и ограничений - Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций!

  • HAPPY NEW YEAR 2015 | РАСПИСАНИЕ ~ 02.01.2015 в 12:50

    Дорогие наши друзья и наши ученики! От всей души хотим поздравить вас с новым 2015 годом!!! Желаем Вам, наши дорогие, чтобы все ваши заботы и хлопоты остались в 2014 году, а в 2015 году – достижения новых вершин в бизнесе, семейного благополучия и здоровья вашим семьям и близким, побольше любви в вашей жизни и вашем доме, удачи и успехов вам во всех ваших начинаниях, мира и благополучия, а самое главное, чтобы все-все ваши мечты сбылись и желания, которые вы загадаете осуществились! Планируйте, загадывайте, мечтайте вместе с нами и ваши мечты непременно сбудутся!!! Всегда Ваш САЛЬСА КЛУБ!!!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio