Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA PARTY | 13.11 | GATSBY


Друзья!!! Мы рады вас пригласить на Воскресную вечеринку в бар Гетсби!!! Музыка на любой вкус! Много Кизомба и Бачата, свеженькие треки и полюбившиеся хиты, сальса, тимба... от резидента Salsa Club - Dj El Grande!!!

Опубликовано: 13.11.2016 в 17:31 | Просмотров: 570


Друзья!!!
Мы рады вас пригласить на Воскресную вечеринку в бар Гетсби!!

Хорошая новость!!! Вход абсолютно FREE!!!

Музыка на любой вкус! Много Кизомба и Бачата, свеженькие треки и полюбившиеся хиты, сальса, тимба... от резидента Salsa Club - Dj El Grande!!!

Не пропустите яркое завершение недели!!!

ЧТО? Супер вечеринка
ГДЕ? Бар "GATSBY", ул. Троицкая, 45
КОГДА? ВОСКРЕСЕНЬЕ, 13.11. Старт - 20:00
ВХОД FREE!

SALSA CLUB ODESSA | SALSA PARTY | 13.11 | GATSBYSALSA CLUB ODESSA | SALSA PARTY | 13.11 | GATSBY

Другие новости

  • Salsa Party| 13.08 | ИКРА ~ 13.08.2016 в 18:34

    Сальсерос и сальсерас, друзья и просто хорошие люди! ;) Приглашаем вас на яркую СУББОТНЮЮ вечеринку на берегу моря! Во всем полюбившийся, яркий и стильный, гостеприимный ресторан-пляж "ИКРА"!

  • НАБОР НА САЛЬСА | 08.09 | ТАИРОВА ~ 07.09.2015 в 20:07

    Сальса Клуб приглашает вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

  • 01-03 МАЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 29.03.2015 в 09:36

    Уррааа!!! КОБЛЕВО снова собирает друзей 1-3 мая! Три лучших дня весны!;) море и ТАНЦЕВ, игр на песке, душевных посиделок в номерах, ночных тусовок, горы шашлыков, традиционное застолье всех участников, купания, первый загар..)) а также МАСТЕР-КЛАССЫ от лучших танцоров Украины и гостя из Португалии - HUGO MOURA!!!

  • KIZOMBA | 25.08 | НОВЫЙ НАБОР ~ 14.08.2016 в 17:55

    Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по КИЗОМБЕ! Новый набор в новом зале в центре города! КИЗОМБА (KIZOMBA) или ангольское танго - это танец объятий, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой и чувственностью...

  • SUNDAY WORKSHOPS | 15.02 | ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ ~ 09.02.2015 в 21:13

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

  • Сальса - WEEKEND - Коблево 20-22 сентября 2013 ~ 27.08.2013 в 18:18

    Студии танцев "Сальса Клуб Одесса" (Одесса) и "Social Dance Club" (Николаев) приглашают всех сальсерос и друзей сальсерос отдохнуть от городских забот, натанцеваться до бессилия и просто отлично провести выходные, в РК "Миллениум" с 20 по 22 сентября 2013, большой и душевной компанией!

  • НОВЫЙ НАБОР | 16.02 | БАЧАТА ~ 07.02.2016 в 19:53

    Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ! БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio