Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA PARTY | 13.11 | GATSBY


Друзья!!! Мы рады вас пригласить на Воскресную вечеринку в бар Гетсби!!! Музыка на любой вкус! Много Кизомба и Бачата, свеженькие треки и полюбившиеся хиты, сальса, тимба... от резидента Salsa Club - Dj El Grande!!!

Опубликовано: 13.11.2016 в 17:31 | Просмотров: 2147


Друзья!!!
Мы рады вас пригласить на Воскресную вечеринку в бар Гетсби!!

Хорошая новость!!! Вход абсолютно FREE!!!

Музыка на любой вкус! Много Кизомба и Бачата, свеженькие треки и полюбившиеся хиты, сальса, тимба... от резидента Salsa Club - Dj El Grande!!!

Не пропустите яркое завершение недели!!!

ЧТО? Супер вечеринка
ГДЕ? Бар "GATSBY", ул. Троицкая, 45
КОГДА? ВОСКРЕСЕНЬЕ, 13.11. Старт - 20:00
ВХОД FREE!

SALSA CLUB ODESSA | SALSA PARTY | 13.11 | GATSBYSALSA CLUB ODESSA | SALSA PARTY | 13.11 | GATSBY

Другие новости

  • Salsa Birthday Party 26.06 ИКРА ~ 26.06.2016 в 16:34

    Сальсерос и сальсерас, друзья и просто хорошие люди! Приглашаю ВАС повеселиться на первой вечеринке летнего сезона на берегу моря и, за одно, отметить мой День Рождения! ;) Теплая атмосфера, морской бриз, уютный ресторан, куча позитива и ярких эмоций!!!!

  • KIZOMBA | 25.08 | НОВЫЙ НАБОР ~ 14.08.2016 в 17:55

    Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по КИЗОМБЕ! Новый набор в новом зале в центре города! КИЗОМБА (KIZOMBA) или ангольское танго - это танец объятий, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой и чувственностью...

  • САЛЬСА в ЮЖНОМ | НОВЫЙ НАБОР | SALSA CLUB ODESSA ~ 07.03.2019 в 00:17

    Сальса! Мечты сбываются! Мир социального танца открыт для каждого. Это не просто хобби, а целый мир музыки, общения и зажигательных танцев! 25 февраля в Южном мы проводим новый набор на занятия сальса!

  • 01-03 МАЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 29.03.2015 в 09:36

    Уррааа!!! КОБЛЕВО снова собирает друзей 1-3 мая! Три лучших дня весны!;) море и ТАНЦЕВ, игр на песке, душевных посиделок в номерах, ночных тусовок, горы шашлыков, традиционное застолье всех участников, купания, первый загар..)) а также МАСТЕР-КЛАССЫ от лучших танцоров Украины и гостя из Португалии - HUGO MOURA!!!

  • SALSA OPEN AIR | 09.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 04.08.2015 в 19:27

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

  • SUNDAY WORKSHOPS | 01.02 | РИТМИКА И ПЕРКУССИЯ ~ 28.01.2015 в 21:51

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

  • TODOS JUNTOS | 14.03 | SALSA PARTY ~ 07.03.2015 в 09:34

    "Музей коньячного дела Шустова",Odessa International Dance Festival и проект Todos Juntos приглашают Вас на незабываемую сальса вечеринку! Мы не перестаем вас удивлять! Новое великолепное место - "Музей коньячного дела Шустова"!Три ДиДжея, два танцпола, один спешл-гест! ;)

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio