Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA PARTY | 21.08 | CENTRAL BAR


Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту ПЯТНИЦУ оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

Опубликовано: 19.08.2015 в 20:52 | Просмотров: 1204


Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту ПЯТНИЦУ оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями.
Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

Встречаемся в самом центре города, в модном Централ Баре!

НОВОЕ МЕСТО - Централ Бар, Екатерининская Площадь, 3! Заказ столов по тел. (048) 725 5858

НОВЫЙ ФОРМАТ - открывать тайну не будем, но вы натанцуетесь и повеселитесь - гарантированно ;)
СЮРПРИЗЫ - Вечеринку разбавляют и зажигают резиденты Централ Бара - яркие, талантливые, харизматичные, стильные и модные - MONKEY JUICE!

И самое важное - ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!!

Пятница, 14 августа
Central Bar, Екатерининская, 3
Начало в 21:00
Играет Dj "DJ Maikiu"!
Вход FREE

Cuba stala bliжe!

SALSA PARTY | 21.08 | Central Bar | SALSA CLUB ODESSA SALSA PARTY | 21.08 | Central Bar | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • TODOS JUNTOS | 14.03 | SALSA PARTY ~ 07.03.2015 в 09:34

    "Музей коньячного дела Шустова",Odessa International Dance Festival и проект Todos Juntos приглашают Вас на незабываемую сальса вечеринку! Мы не перестаем вас удивлять! Новое великолепное место - "Музей коньячного дела Шустова"!Три ДиДжея, два танцпола, один спешл-гест! ;)

  • НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | ТАИРОВА ~ 25.08.2014 в 16:07

    Сальса Клуб приглашает вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Удобное расположение (Справа от Таврия В "Вузовский", по линии трамвая №13), новый светлый зал с зеркалами, раздевалкой и душевой... Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

  • SUNDAY WORKSHOPS | 15.02 | ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ ~ 09.02.2015 в 21:13

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

  • SALSA Юла PARTY!!! ~ 20.01.2014 в 22:41

    Сальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в понравившимся всем месте, в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!))

  • 26-28 СЕНТЯБРЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 30.08.2014 в 22:39

    Amigos!!! Место встречи изменить нельзя - сборы в Коблево! Уже по хорошей традиции друзья из Николаева, Одессы, Тернополя, Киева, Харькова и других городов собираются на берегу Черного моря, чтоб провести летний сальса-сезон жаркими танцами, застольем, играми и "душевным общением".., ну вы понимаете..;))

  • Bachata |17.03| Новый Набор ~ 02.04.2017 в 11:09

    БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

  • Todos juntos | 12.09 | Salsa Party ~ 11.09.2014 в 23:15

    И снова МЫ, и снова ВМЕСТЕ!!! Друзья, приглашаем вас на МЕГА-ВЕЧЕРИНКУ одесского сальса-проекта - "Все Вместе", "Together" или ... "Todos juntos"!!!! Теперь нас ещё больше, теперь мы ещё круче, теперь с нами вдвойне веселей! ;)

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio