Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA PARTY | 23.03 | ЮЛА


Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

Опубликовано: 22.03.2014 в 12:37 | Просмотров: 1445


Играет: Dj "El Grande" (Salsa Club Odessa)
Вход: 30 грн.
Адрес: Кафе-клуб "Юла-85", ул. Троицкая, 52 (угол Александровский пр-т)
Начало: 23 марта в 20:00
Окончание: 24 марта в 0:00

Сальса Клуб Одесса вечеринка - клуб Юла Сальса Клуб Одесса вечеринка - клуб Юла

Другие новости

  • Новый набор в группу по Сальса на Таирова! ~ 09.11.2013 в 22:44

    Сальса Клуб, по многочисленным просьбам, приглашает Вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Удобное расположение (Справа от Таврия В - Вузовский, по линии трамвая №13), новый светлый зал с зеркалами, раздевалкой и душевой...

  • НОВЫЙ НАБОР | 04.09 | БАЧАТА ~ 24.08.2015 в 19:25

    Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ! БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

  • Набор на кубинскую САЛЬСА ~ 02.03.2014 в 18:03

    Друзья, Сальса Клуб Одесса приглашает Вас в новую группу по Сальса!!! Хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себе потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • HELLOWEEN SALSA PARTY | 30.10 | TODOS JUNTOS ~ 28.10.2015 в 21:36

    Объедененный проект одесских сальса-студий — «Todos Juntos» или «Together» приглашает вас в эту пятницу, 30 октября, на Salsa Helloween party. Хороший повод собраться всем вместе и выпустить на жарком танц-поле своих «чертей».

  • НОВЫЙ НАБОР | 03.09 | КИЗОМБА ~ 24.08.2015 в 19:21

    Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по КИЗОМБЕ! Новый набор в новом зале в центре города! КИЗОМБА (KIZOMBA) или ангольское танго - это танец объятий, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой и чувственностью...

  • НОВЫЙ НАБОР | 07.07 | SALSA CLUB ODESSA ~ 26.04.2015 в 20:09

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • SALSA OPEN AIR | 17.08 | АРКАДИЯ СИТИ ~ 05.08.2014 в 22:02

    Друзья, приглашаем вас на яркий, незабываемый сальса опен эйр!!! В центре летней Одессы, в Аркадия Сити!!! Возле музыкальных фонтанов, кафешек и самого черного моря...

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio