Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA PARTY | 25.10 | Central Bar


Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 октября, оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

Опубликовано: 17.10.2015 в 10:23 | Просмотров: 2043


Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 октября, оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями.
Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

Встречаемся в самом центре города, в модном Централ Баре!

НОВОЕ МЕСТО - Централ Бар, Екатерининская Площадь, 3! Заказ столов по тел. (048) 725 5858

НОВЫЙ ФОРМАТ - открывать тайну не будем, но вы натанцуетесь и повеселитесь - гарантированно ;)

СЮРПРИЗЫ - Вечеринку разбавляют и зажигают резиденты Централ Бара - яркие, талантливые, харизматичные, стильные и модные - MONKEY JUICE!

И самое важное - ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!!

Воскресенье, 25 октября
Central Bar, Екатерининская, 3
Начало в 21:00
Играет Dj "El Grande"
Вход FREE

Cuba stala bliжe!

SALSA PARTY | 25.10 | Central Bar | SALSA CLUB ODESSA SALSA PARTY | 25.10 | Central Bar | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • FLOWER SALSA PARTY | 29.05 | CLUB E ~ 28.05.2015 в 19:34

    Совместный творческий сальса-проект "Тоdos Juntos" приглашает вас на "Flower Salsa party", которая состоится в ближайшую пятницу, 29 мая, в ночном клубе "Ё"!

  • НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | ТАИРОВА ~ 25.08.2014 в 16:07

    Сальса Клуб приглашает вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Удобное расположение (Справа от Таврия В "Вузовский", по линии трамвая №13), новый светлый зал с зеркалами, раздевалкой и душевой... Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

  • SUNDAY WORKSHOPS | 15.02 | ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ ~ 09.02.2015 в 21:13

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

  • МУЗЫКАЛЬНОСТЬ | 21.03 | Вячеслав Заславский ~ 06.03.2015 в 21:12

    Амигос!!!! Приглашаем вас на супер-пупер интенсив от яркого, креативного, позитивного и музыкального инструктора и просто хорошего человека - Вячеслава Заславского! ТАКОЕ событие не ПОСЕТИТЬ вы никак не МОЖЕТЕ!!!!)))

  • SALSA PARTY | 13.11 | GATSBY ~ 13.11.2016 в 17:31

    Друзья!!! Мы рады вас пригласить на Воскресную вечеринку в бар Гетсби!!! Музыка на любой вкус! Много Кизомба и Бачата, свеженькие треки и полюбившиеся хиты, сальса, тимба... от резидента Salsa Club - Dj El Grande!!!

  • BACHATA | 19.08 | Новый Набор ~ 14.08.2016 в 17:47

    Лето - самое время заняться чем-то новым, попробовать себя в танце, приобрести хобби, которое раскроет вашу душу и тело... ;) Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ!

  • НОВЫЙ НАБОР | 18.01 | SALSA CLUB ODESSA ~ 08.01.2016 в 18:15

    Снег за окном! Самое время заняться чем-то зажигательным, веселым, получить новые впечатления и позитив!!! САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio