Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA PARTY | 25.10 | Central Bar


Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 октября, оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

Опубликовано: 17.10.2015 в 10:23 | Просмотров: 1557


Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 октября, оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями.
Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

Встречаемся в самом центре города, в модном Централ Баре!

НОВОЕ МЕСТО - Централ Бар, Екатерининская Площадь, 3! Заказ столов по тел. (048) 725 5858

НОВЫЙ ФОРМАТ - открывать тайну не будем, но вы натанцуетесь и повеселитесь - гарантированно ;)

СЮРПРИЗЫ - Вечеринку разбавляют и зажигают резиденты Централ Бара - яркие, талантливые, харизматичные, стильные и модные - MONKEY JUICE!

И самое важное - ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!!

Воскресенье, 25 октября
Central Bar, Екатерининская, 3
Начало в 21:00
Играет Dj "El Grande"
Вход FREE

Cuba stala bliжe!

SALSA PARTY | 25.10 | Central Bar | SALSA CLUB ODESSA SALSA PARTY | 25.10 | Central Bar | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | ТАИРОВА ~ 25.08.2014 в 16:07

    Сальса Клуб приглашает вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Удобное расположение (Справа от Таврия В "Вузовский", по линии трамвая №13), новый светлый зал с зеркалами, раздевалкой и душевой... Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

  • НОВЫЙ НАБОР | 07.07 | SALSA CLUB ODESSA ~ 26.04.2015 в 20:09

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • SALSA PARTY | 09.03 | ЮЛА ~ 06.03.2014 в 20:57

    Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Празднуем 8 МАРТА, поздравляем и "танцуем" наших замечательных, привлекательных и любимых сальсерас! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • Набор на САЛЬСА ~ 25.04.2014 в 19:28

    Друзья, приглашаем Вас в новую группу по Сальса!!! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • НОВЫЙ НАБОР | 20.01 | SALSA CLUB ODESSA ~ 15.01.2015 в 21:45

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • 26-28 СЕНТЯБРЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 30.08.2014 в 22:39

    Amigos!!! Место встречи изменить нельзя - сборы в Коблево! Уже по хорошей традиции друзья из Николаева, Одессы, Тернополя, Киева, Харькова и других городов собираются на берегу Черного моря, чтоб провести летний сальса-сезон жаркими танцами, застольем, играми и "душевным общением".., ну вы понимаете..;))

  • Кубинский Сон от Руслана и Виктории в Харькове! ~ 10.10.2013 в 14:38

    Спешу порадовать Вас отличной новостью!!! К нам, в ЛЕ Шкробтак, едут 2 супер профессионала по кубинскому сону, Мотолько Руслан и Тараненко Виктория, из солнечной Одессы! Руслан и Вика - руководители большой и профессиональной студии Сальса Клуб Одесса! Эта пара признанные мастера не только в Украине, но так же и за ее пределами! Те, кто хоть раз был на их семинарах по сону - влюбились в этот танец раз и навсегда! И мы хотим поделиться этим чувством и танцем со всеми!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio