Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA PARTY | 25.10 | Central Bar


Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 октября, оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

Опубликовано: 17.10.2015 в 10:23 | Просмотров: 2193


Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 октября, оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями.
Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

Встречаемся в самом центре города, в модном Централ Баре!

НОВОЕ МЕСТО - Централ Бар, Екатерининская Площадь, 3! Заказ столов по тел. (048) 725 5858

НОВЫЙ ФОРМАТ - открывать тайну не будем, но вы натанцуетесь и повеселитесь - гарантированно ;)

СЮРПРИЗЫ - Вечеринку разбавляют и зажигают резиденты Централ Бара - яркие, талантливые, харизматичные, стильные и модные - MONKEY JUICE!

И самое важное - ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!!

Воскресенье, 25 октября
Central Bar, Екатерининская, 3
Начало в 21:00
Играет Dj "El Grande"
Вход FREE

Cuba stala bliжe!

SALSA PARTY | 25.10 | Central Bar | SALSA CLUB ODESSA SALSA PARTY | 25.10 | Central Bar | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • НОВЫЙ НАБОР | 07.07 | SALSA CLUB ODESSA ~ 26.04.2015 в 20:09

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • НОВЫЙ НАБОР | 20.01 | SALSA CLUB ODESSA ~ 15.01.2015 в 21:45

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • SALSA PARTY | 21.06 | МОРЕ ~ 16.06.2015 в 19:43

    Друзья, этим летом Сальса Клуб возобновляет традиционные ВОСКРЕСНЫЕ вечеринки! Открываем летний сальса сезон на берегу моря, в новом уютном ресторане "МОРЕ" на 10-й станции Большого Фонтана!

  • DANCE CLASSES | 11.04 | All stars in ODESSA ~ 29.03.2015 в 08:39

    Друзья!!! Сальсерос, румберос, хипхоперы и замечательные танцоры всех стилей и направлений!)) К нам в гости приезжает звездная компания. И мы не смогли не поделиться их мастерством, эмоциями и позитивом с вами!

  • BACHATA | 24.09 | Новый Набор ~ 21.09.2018 в 23:59

    Сальса Клуб Одесса объявляет Новый Набор на БАЧАТА! Этот танец уже давно покорил весь мир. Родом из Доминиканы, бачата - это танец любви и страсти. Горячие ритмы, пластика и координация, новые знакомства, новый досуг и хобби - это малая часть того, что могут дать вам наши занятия.

  • KIZOMBA | 25.09 | НОВЫЙ НАБОР ~ 21.09.2018 в 23:54

    Сальса Клуб Одесса объявляет Новый Набор на КИЗОМБА! Романтичный парный танец, ставший невероятно популярным в последние годы. Новое хобби, новые знакомства, пластика и элегантность, чувство ритма и яркие эмоции - это лишь малая часть того, что даст вам социальный танец.

  • SALSA PARTY | 13.11 | GATSBY ~ 13.11.2016 в 17:31

    Друзья!!! Мы рады вас пригласить на Воскресную вечеринку в бар Гетсби!!! Музыка на любой вкус! Много Кизомба и Бачата, свеженькие треки и полюбившиеся хиты, сальса, тимба... от резидента Salsa Club - Dj El Grande!!!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio