Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA PARTY | 27.02 | Downtown


Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в СУББОТУ, 27 февраля, оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, пообщаться с друзьями и получить заряд позитивных эмоций!

Опубликовано: 23.02.2016 в 21:49 | Просмотров: 1358


Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в СУББОТУ, 27 февраля, оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, пообщаться с друзьями и получить заряд позитивных эмоций!

Давайте проведем зиму ярко и весело!

КТО? Сальса Клуб Одесса & Dj El Grande!!!
ГДЕ? DOWNTOWN coffe & more...
Жуковского, 39 (угол Александровский проспект)
КОГДА? Последняя Суббота зимы! 27.02.16

ВХОД - 50 грн.
СТАРТ - 21:00

Ждем всех друзей и просто хороших людей! )
SALSA PARTY | 27.02 | Downtown | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССАSALSA PARTY | 27.02 | Downtown | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА

Другие новости

  • 26-28 СЕНТЯБРЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 30.08.2014 в 22:39

    Amigos!!! Место встречи изменить нельзя - сборы в Коблево! Уже по хорошей традиции друзья из Николаева, Одессы, Тернополя, Киева, Харькова и других городов собираются на берегу Черного моря, чтоб провести летний сальса-сезон жаркими танцами, застольем, играми и "душевным общением".., ну вы понимаете..;))

  • Теперь Сальса в Одессе и на Таирова тоже! ~ 16.06.2013 в 09:07

    Сальса Клуб приглашает Вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Удобное расположение (Справа от Таврия В "Вузовский", по линии трамвая №13), новый светлый зал с зеркалами, раздевалкой и душевой...

  • Кубинский Сон от Руслана и Виктории в Харькове! ~ 10.10.2013 в 14:38

    Спешу порадовать Вас отличной новостью!!! К нам, в ЛЕ Шкробтак, едут 2 супер профессионала по кубинскому сону, Мотолько Руслан и Тараненко Виктория, из солнечной Одессы! Руслан и Вика - руководители большой и профессиональной студии Сальса Клуб Одесса! Эта пара признанные мастера не только в Украине, но так же и за ее пределами! Те, кто хоть раз был на их семинарах по сону - влюбились в этот танец раз и навсегда! И мы хотим поделиться этим чувством и танцем со всеми!

  • НАБОР НА САЛЬСА | 02.02 | ТАИРОВА ~ 25.01.2016 в 21:05

    Устали от холода? Хочется движения и позитива? Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

  • SALSA PARTY | 13.11 | GATSBY ~ 13.11.2016 в 17:31

    Друзья!!! Мы рады вас пригласить на Воскресную вечеринку в бар Гетсби!!! Музыка на любой вкус! Много Кизомба и Бачата, свеженькие треки и полюбившиеся хиты, сальса, тимба... от резидента Salsa Club - Dj El Grande!!!

  • SALSA CLUB ODESSA | 30.05 | НОВЫЙ НАБОР ~ 29.05.2016 в 23:49

    Лето - отличное время для того, чтобы начать что-то новое! Приглашаем Вас на занятия по САЛЬСА! Разнообразить ваш досуг, встретить новых людей, получить яркие эмоции и выразить себя под зажигательные ритмы - легко, вместе с Сальса Клуб Одесса!!!!

  • BACHATA | 19.08 | Новый Набор ~ 14.08.2016 в 17:47

    Лето - самое время заняться чем-то новым, попробовать себя в танце, приобрести хобби, которое раскроет вашу душу и тело... ;) Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio