Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA PARTY | 27.02 | Downtown


Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в СУББОТУ, 27 февраля, оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, пообщаться с друзьями и получить заряд позитивных эмоций!

Опубликовано: 23.02.2016 в 21:49 | Просмотров: 723


Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в СУББОТУ, 27 февраля, оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, пообщаться с друзьями и получить заряд позитивных эмоций!

Давайте проведем зиму ярко и весело!

КТО? Сальса Клуб Одесса & Dj El Grande!!!
ГДЕ? DOWNTOWN coffe & more...
Жуковского, 39 (угол Александровский проспект)
КОГДА? Последняя Суббота зимы! 27.02.16

ВХОД - 50 грн.
СТАРТ - 21:00

Ждем всех друзей и просто хороших людей! )
SALSA PARTY | 27.02 | Downtown | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССАSALSA PARTY | 27.02 | Downtown | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА

Другие новости

  • Bachata |17.03| Новый Набор ~ 02.04.2017 в 11:09

    БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

  • SALSA CLUB ODESSA | 30.05 | НОВЫЙ НАБОР ~ 29.05.2016 в 23:49

    Лето - отличное время для того, чтобы начать что-то новое! Приглашаем Вас на занятия по САЛЬСА! Разнообразить ваш досуг, встретить новых людей, получить яркие эмоции и выразить себя под зажигательные ритмы - легко, вместе с Сальса Клуб Одесса!!!!

  • Todos juntos | 13.02 | Salsa Party ~ 11.02.2015 в 20:37

    Друзья, приглашаем вас на МЕГА-ВЕЧЕРИНКУ одесского сальса-проекта - "Все Вместе", "Together" или ... "Todos juntos", первую в этом 2015 году!!!! Мы не перестаем стараться таки вас удивить. В этот раз танцуем в новом месте, ресторане "Виноград"!!

  • TODOS JUNTOS | 14.03 | SALSA PARTY ~ 07.03.2015 в 09:34

    "Музей коньячного дела Шустова",Odessa International Dance Festival и проект Todos Juntos приглашают Вас на незабываемую сальса вечеринку! Мы не перестаем вас удивлять! Новое великолепное место - "Музей коньячного дела Шустова"!Три ДиДжея, два танцпола, один спешл-гест! ;)

  • SALSA PARTY | 21.08 | CENTRAL BAR ~ 19.08.2015 в 20:52

    Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту ПЯТНИЦУ оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

  • SUNDAY WORKSHOPS | 01.02 | РИТМИКА И ПЕРКУССИЯ ~ 28.01.2015 в 21:51

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

  • SALSA PARTY | 31.07 | CENTRAL BAR ~ 28.07.2015 в 20:19

    Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту ПЯТНИЦУ оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio