Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA PARTY | 31.07 | CENTRAL BAR


Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту ПЯТНИЦУ оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

Опубликовано: 28.07.2015 в 20:19 | Просмотров: 2478


Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту ПЯТНИЦУ оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

Встречаемся в самом центре города, в модном Централ Баре!

НОВОЕ МЕСТО - Централ Бар, Екатерининская Площадь, 3! Заказ столов по тел. (048) 725 5858

НОВЫЙ ФОРМАТ - открывать тайну не будем, но вы натанцуетесь и повеселитесь - гарантированно ;)

СЮРПРИЗЫ - Вечеринку открывают резиденты Централ Бара - яркие, талантливые, харизматичные, стильные и модные - MONKEY JUICE!

И самое важное - ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!!

Пятница, 31 июля
Central Bar, Екатерининская, 3
Начало концерта 21:00
Играет Dj "El Grande"
Вход FREE

Cuba stala bliжe!

SALSA PARTY | 31.07 | Central Bar | SALSA CLUB ODESSA SALSA PARTY | 31.07 | Central Bar | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • TODOS JUNTOS | 14.03 | SALSA PARTY ~ 07.03.2015 в 09:34

    "Музей коньячного дела Шустова",Odessa International Dance Festival и проект Todos Juntos приглашают Вас на незабываемую сальса вечеринку! Мы не перестаем вас удивлять! Новое великолепное место - "Музей коньячного дела Шустова"!Три ДиДжея, два танцпола, один спешл-гест! ;)

  • Todos juntos | 13.02 | Salsa Party ~ 11.02.2015 в 20:37

    Друзья, приглашаем вас на МЕГА-ВЕЧЕРИНКУ одесского сальса-проекта - "Все Вместе", "Together" или ... "Todos juntos", первую в этом 2015 году!!!! Мы не перестаем стараться таки вас удивить. В этот раз танцуем в новом месте, ресторане "Виноград"!!

  • SALSA PARTY | 06.02 | MEXICO ~ 04.02.2015 в 20:35

    Народ!!! Нам надоели серые будни, дождь и туман... Хочется солнца, яркой музыки, зажигательной сальсы и прикольной вечеринки!!! Поэтому Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту Пятницу оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями.

  • BACHATA | 18.03 | Новый Набор ~ 09.03.2019 в 23:32

    На улице весна! А это значит, что самое время начать танцевать. И уже летом вы будете зажигать танцпол на вечеринках и фестивалях! Сальса клуб Одесса открывает набор на БАЧАТА ...

  • SALSA OPEN AIR | 13.07 | АРКАДИЯ СИТИ ~ 07.07.2014 в 22:56

    Друзья, приглашаем вас на яркий, незабываемый сальса опен эйр!!! В центре летней Одессы, в Аркадия Сити!!! Возле музыкальных фонтанов, кафешек и самого черного моря...

  • НОВЫЙ НАБОР | 03.11 | SALSA CLUB ODESSA ~ 16.10.2014 в 23:33

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • САЛЬСА | 04.02.2019 | НОВЫЙ НАБОР | SALSA CLUB ODESSA ~ 26.01.2019 в 23:49

    Ты еще не танцуешь САЛЬСА?! Танец, который завоевал весь мир. Яркий, страстный, жаркий... Присоединяйся к нашей большой танцевальной семье! Вечеринки, фестивали, танцевальные викенды, новые знакомства, путешествия и яркие эмоции - лишь малая доля то, что ждет тебя в Сальса Клуб Одесса

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio