Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SEMBA INTENSIVE | 04.06-18.06 | SALSA CLUB ODESSA


Друзья!!! По многочисленным просьбам, Сальса Клуб Одесса запускает курс-интенсив по Сембе!!! Этот зажигательный танец, на ряду с Кизомбой, является очень популярным не только в Анголе, но и во всем мире!

Опубликовано: 27.05.2017 в 16:53 | Просмотров: 1059


Друзья!!! По многочисленным просьбам, Сальса Клуб Одесса запускает курс-интенсив по Сембе!!!

Этот зажигательный танец, на ряду с Кизомбой, является очень популярным не только в Анголе, но и во всем мире!

Цель курса - познакомить Вас с этим ярким и веселым танцем, выучить базовые элементы, а также применить несколько "фишек" из семба-шоу 😉
Занятия будут проходить по 2 часа, с 18:00 по 20:00 по Воскресеньям.

И так...
Что? SEMBA INTENSIVE!👫
Где? Польский спуск, 12. ТЦ МОСТ
Когда? Воскресенье 18:00 - 20:00
Старт - 04 июня в 18:00

Преподаватели: Кирияк Игорь & Дорошенко Инна (Salsa Club Odessa)

SALSA CLUB ODESSA | SEMBA INTENSIVE | 04.06-18.06 | Новый Набор | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА

Другие новости

  • НАБОР НА САЛЬСА | 08.09 | ТАИРОВА ~ 07.09.2015 в 20:07

    Сальса Клуб приглашает вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

  • TODOS JUNTOS | 14.03 | SALSA PARTY ~ 07.03.2015 в 09:34

    "Музей коньячного дела Шустова",Odessa International Dance Festival и проект Todos Juntos приглашают Вас на незабываемую сальса вечеринку! Мы не перестаем вас удивлять! Новое великолепное место - "Музей коньячного дела Шустова"!Три ДиДжея, два танцпола, один спешл-гест! ;)

  • SALSA PARTY | 09.03 | ЮЛА ~ 06.03.2014 в 20:57

    Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Празднуем 8 МАРТА, поздравляем и "танцуем" наших замечательных, привлекательных и любимых сальсерас! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • KIZOMBA | 05.09 | НОВЫЙ НАБОР ~ 22.08.2017 в 22:31

    Сальса Клуб приглашает на Новый Набор по КИЗОМБА! Кизомба , или как часто ее называют «Ангольское танго», пришла к нам из Африки. Этот танец завораживает и увлекает с первых ритмов.

  • SALSA PARTY | 15.06 | КРЫША МОРЯ ~ 11.06.2014 в 23:10

    Сальса Клуб не перестает открывать для вас новые места и горизонты!) В этот раз приглашаем вас на КРЫШУ МОРЯ!!! Новое красивое место, с чудесным видом. На крыше лодочной станции танцуем сальса уже в это Воскресенье!

  • SUNDAY WORKSHOPS | 07.06 | MAN STYLE ~ 03.06.2015 в 21:07

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

  • Набор на САЛЬСА ~ 25.04.2014 в 19:28

    Друзья, приглашаем Вас в новую группу по Сальса!!! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio