Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SEMBA INTENSIVE | 04.06-18.06 | SALSA CLUB ODESSA


Друзья!!! По многочисленным просьбам, Сальса Клуб Одесса запускает курс-интенсив по Сембе!!! Этот зажигательный танец, на ряду с Кизомбой, является очень популярным не только в Анголе, но и во всем мире!

Опубликовано: 27.05.2017 в 16:53 | Просмотров: 359


Друзья!!! По многочисленным просьбам, Сальса Клуб Одесса запускает курс-интенсив по Сембе!!!

Этот зажигательный танец, на ряду с Кизомбой, является очень популярным не только в Анголе, но и во всем мире!

Цель курса - познакомить Вас с этим ярким и веселым танцем, выучить базовые элементы, а также применить несколько "фишек" из семба-шоу 😉
Занятия будут проходить по 2 часа, с 18:00 по 20:00 по Воскресеньям.

И так...
Что? SEMBA INTENSIVE!👫
Где? Польский спуск, 12. ТЦ МОСТ
Когда? Воскресенье 18:00 - 20:00
Старт - 04 июня в 18:00

Преподаватели: Кирияк Игорь & Дорошенко Инна (Salsa Club Odessa)

SALSA CLUB ODESSA | SEMBA INTENSIVE | 04.06-18.06 | Новый Набор | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА

Другие новости

  • Набор на САЛЬСА ~ 25.04.2014 в 19:28

    Друзья, приглашаем Вас в новую группу по Сальса!!! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • SALSA PARTY | 02.03 | ЮЛА ~ 25.02.2014 в 21:27

    Cальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в клубе ЮЛА-85! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • SALSA PARTY | 21.08 | CENTRAL BAR ~ 19.08.2015 в 20:52

    Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту ПЯТНИЦУ оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

  • SALSA PARTY | 06.07 | AGHARTI BEACH BAR ~ 01.07.2014 в 21:43

    Друзья, спешим вас пригласить на незабываемое Воскресное мероприятие!!!! В рамках проекта: Новый формат воскресного досуга. Впервые в Одессе, 6 июля, на берегу моря, в уютном баре Агарти совместно с Сальса Клуб Одесса...

  • 26-28 СЕНТЯБРЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 30.08.2014 в 22:39

    Amigos!!! Место встречи изменить нельзя - сборы в Коблево! Уже по хорошей традиции друзья из Николаева, Одессы, Тернополя, Киева, Харькова и других городов собираются на берегу Черного моря, чтоб провести летний сальса-сезон жаркими танцами, застольем, играми и "душевным общением".., ну вы понимаете..;))

  • SALSA OPEN AIR | 17.08 | АРКАДИЯ СИТИ ~ 05.08.2014 в 22:02

    Друзья, приглашаем вас на яркий, незабываемый сальса опен эйр!!! В центре летней Одессы, в Аркадия Сити!!! Возле музыкальных фонтанов, кафешек и самого черного моря...

  • SALSA PARTY | 09.02 | ЮЛА ~ 04.02.2014 в 21:57

    Cальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в понравившемся всем месте, в клубе ЮЛА-85!!! Надеемся, пройдет без эксцессов, хотя с ними веселее...)) Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!))

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio