Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SUNDAY WORKSHOPS | 07.06 | MAN STYLE


Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

Опубликовано: 03.06.2015 в 21:07 | Просмотров: 864


Мужики !!! В это Воскресенье, 07.06, жду вас на Мужской Стиль в Касино (начальный переходящий в средний). Будем разбираться с ногами, руками и плечами, и сделаем несколько танцевальных вещей, которые можно использовать в танце.

Занятия будут проходить по адресу: Б.Арнаутская, 2б, шк№ 90, 4-й этаж, Актовый Зал.
ВОСКРЕСЕНЬЕ на 16:30!

Вы можете сами "заказывать" интересующие вас семинары. Пишите личным сообщением *Руслан Мотолько или *Тараненко Виктория

Стоимость одного занятия - 50 грн.

Ждем вас, друзья! Cuba stala bliжe!

SUNDAY WORKSHOPS | 07.06 | MAN STYLE | SALSA CLUB ODESSASUNDAY WORKSHOPS | 07.06 | MAN STYLE | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • Новый набор в группу по Бачата! ~ 02.10.2013 в 14:28

    По многочисленным просьбам, Сальса Клуб Одесса, приглашает Вас на новый набор в группу по БАЧАТА! Все, кто хочет научиться жаркому танцу, пришедшему из Доминиканской Республики, смогут осуществить свою мечту уже в октябре!

  • САЛЬСА | 21.08 | НОВЫЙ НАБОР | SALSA CLUB ODESSA ~ 20.08.2017 в 12:02

    Набор по САЛЬСА в начальную группу! Откройте для себя новый вид досуга! Вечеринки, фестивали, новые знакомства... Учитесь танцевать у лучших, раскройте свой потенциал!

  • МУЗЫКАЛЬНОСТЬ | 21.03 | Вячеслав Заславский ~ 06.03.2015 в 21:12

    Амигос!!!! Приглашаем вас на супер-пупер интенсив от яркого, креативного, позитивного и музыкального инструктора и просто хорошего человека - Вячеслава Заславского! ТАКОЕ событие не ПОСЕТИТЬ вы никак не МОЖЕТЕ!!!!)))

  • SUNDAY WORKSHOPS | 01.02 | РИТМИКА И ПЕРКУССИЯ ~ 28.01.2015 в 21:51

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

  • SALSA PARTY | 21.08 | CENTRAL BAR ~ 19.08.2015 в 20:52

    Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту ПЯТНИЦУ оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

  • SEMBA INTENSIVE | 04.06-18.06 | SALSA CLUB ODESSA ~ 27.05.2017 в 16:53

    Друзья!!! По многочисленным просьбам, Сальса Клуб Одесса запускает курс-интенсив по Сембе!!! Этот зажигательный танец, на ряду с Кизомбой, является очень популярным не только в Анголе, но и во всем мире!

  • TODOS JUNTOS | 14.03 | SALSA PARTY ~ 07.03.2015 в 09:34

    "Музей коньячного дела Шустова",Odessa International Dance Festival и проект Todos Juntos приглашают Вас на незабываемую сальса вечеринку! Мы не перестаем вас удивлять! Новое великолепное место - "Музей коньячного дела Шустова"!Три ДиДжея, два танцпола, один спешл-гест! ;)

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio