Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

Salsa Birthday Party 26.06 ИКРА


Сальсерос и сальсерас, друзья и просто хорошие люди! Приглашаю ВАС повеселиться на первой вечеринке летнего сезона на берегу моря и, за одно, отметить мой День Рождения! ;) Теплая атмосфера, морской бриз, уютный ресторан, куча позитива и ярких эмоций!!!!

Опубликовано: 26.06.2016 в 16:34 | Просмотров: 1839


Сальсерос и сальсерас, друзья и просто хорошие люди!
Приглашаю ВАС повеселиться на первой вечеринке летнего сезона на берегу моря и, за одно, отметить мой День Рождения! ;)
Теплая атмосфера, морской бриз, уютный ресторан, куча позитива и ярких эмоций!!!!

- шоу программа
- анимации и мастер классы
- велком дринк
- музыка на любой вкус
- веселье и сюрпризы

Ждем гостей из Киева, Николаева, Тернополя...
Ведущий - Константин Горлов
Dj "El Grande" - тимба, кизомба, бачата, ЛА, мамбо...

МЕСТО: Ресторан-пляж "ИКРА", 13 ст. Б.Фонтана
НАЧАЛО - 21:00
ВХОД - 50 грн.
DRESS CODE - шарики ))

SALSA CLUB ODESSA | 30.05 | НОВЫЙ НАБОР | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССАSALSA CLUB ODESSA | 30.05 | НОВЫЙ НАБОР | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА

Другие новости

  • МУЗЫКАЛЬНОСТЬ | 21.03 | Вячеслав Заславский ~ 06.03.2015 в 21:12

    Амигос!!!! Приглашаем вас на супер-пупер интенсив от яркого, креативного, позитивного и музыкального инструктора и просто хорошего человека - Вячеслава Заславского! ТАКОЕ событие не ПОСЕТИТЬ вы никак не МОЖЕТЕ!!!!)))

  • 26-28 СЕНТЯБРЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 30.08.2014 в 22:39

    Amigos!!! Место встречи изменить нельзя - сборы в Коблево! Уже по хорошей традиции друзья из Николаева, Одессы, Тернополя, Киева, Харькова и других городов собираются на берегу Черного моря, чтоб провести летний сальса-сезон жаркими танцами, застольем, играми и "душевным общением".., ну вы понимаете..;))

  • HELLOWEEN SALSA PARTY | 30.10 | TODOS JUNTOS ~ 28.10.2015 в 21:36

    Объедененный проект одесских сальса-студий — «Todos Juntos» или «Together» приглашает вас в эту пятницу, 30 октября, на Salsa Helloween party. Хороший повод собраться всем вместе и выпустить на жарком танц-поле своих «чертей».

  • Todos juntos | 12.09 | Salsa Party ~ 11.09.2014 в 23:15

    И снова МЫ, и снова ВМЕСТЕ!!! Друзья, приглашаем вас на МЕГА-ВЕЧЕРИНКУ одесского сальса-проекта - "Все Вместе", "Together" или ... "Todos juntos"!!!! Теперь нас ещё больше, теперь мы ещё круче, теперь с нами вдвойне веселей! ;)

  • НАБОР ПО БАЧАТА | 15.05 | SALSA CLUB ODESSA ~ 26.04.2015 в 19:48

    Сальса Клуб Одесса приглашает на новый набор по БАЧАТА! Скоро лето, а это самое время приступить к изучению романтического танца - БАЧАТА!) По многочисленным просьбам мы запускаем новую группу по Бачата!!! Все, кто хочет научиться "жаркому" танцу, пришедшему из Доминиканской Республики, смогут осуществить свою мечту уже в мае!

  • НОВЫЙ НАБОР | 06.04 | SALSA CLUB ODESSA ~ 20.03.2015 в 12:18

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • НОВЫЙ НАБОР | 03.11 | SALSA CLUB ODESSA ~ 16.10.2014 в 23:33

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio