Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

Salsa Party| 13.08 | ИКРА


Сальсерос и сальсерас, друзья и просто хорошие люди! ;) Приглашаем вас на яркую СУББОТНЮЮ вечеринку на берегу моря! Во всем полюбившийся, яркий и стильный, гостеприимный ресторан-пляж "ИКРА"!

Опубликовано: 13.08.2016 в 18:34 | Просмотров: 1336


Сальсерос и сальсерас, друзья и просто хорошие люди! ;)
Приглашаем вас на яркую СУББОТНЮЮ вечеринку на берегу моря! Во всем полюбившийся, яркий и стильный, гостеприимный ресторан-пляж "ИКРА"!

Теплая атмосфера, морской бриз, уютный ресторан, анимации, мастер классы, куча позитива и ярких эмоций!!!!

Музыкальное настроение от резидента Salsa Club Odessa - Dj "El Grande": тимба, кизомба, бачата, ЛА, Мамбо, реггетон...

МЕСТО: Ресторан-пляж "ИКРА", 13 ст. Б.Фонтана
НАЧАЛО - 22:00
ВХОД - 50 грн.

Cuba stala bliжe!!!!

SALSA CLUB ODESSA | Salsa Party | 13.08 | ИКРА | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА SALSA CLUB ODESSA | Salsa Party | 13.08 | ИКРА | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА

Другие новости

  • Набор на САЛЬСА ~ 25.04.2014 в 19:28

    Друзья, приглашаем Вас в новую группу по Сальса!!! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • НАБОР НА САЛЬСА | 20.01 | ТАИРОВА ~ 15.01.2015 в 21:37

    Сальса Клуб приглашает вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

  • SALSA PARTY | 02.03 | ЮЛА ~ 25.02.2014 в 21:27

    Cальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в клубе ЮЛА-85! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • SALSA PARTY | 23.03 | ЮЛА ~ 22.03.2014 в 12:37

    Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • Фестиваль социальных танцев - Cuba в Че - 2014 ~ 27.12.2013 в 21:54

    Сальса Клуб Черкассы приглашает всех вас на фестиваль социальных танцев Cuba в Че, который состоится 1 - 2 февраля 2014 года в городе Черкассы, чтобы вместе с нами отпраздновать нашу годовщину - 1 Год Студии! Отпраздновать свой День Рождения по-особенному - возможно, и только у нас и только с нами!

  • SALSA OPEN AIR | 23.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 17.08.2015 в 19:57

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

  • SUNDAY WORKSHOPS | 01.02 | РИТМИКА И ПЕРКУССИЯ ~ 28.01.2015 в 21:51

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio