Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

TODOS JUNTOS | 14.03 | SALSA PARTY


"Музей коньячного дела Шустова",Odessa International Dance Festival и проект Todos Juntos приглашают Вас на незабываемую сальса вечеринку! Мы не перестаем вас удивлять! Новое великолепное место - "Музей коньячного дела Шустова"!Три ДиДжея, два танцпола, один спешл-гест! ;)

Опубликовано: 07.03.2015 в 09:34 | Просмотров: 925


"Музей коньячного дела Шустова",Odessa International Dance Festival и проект Todos Juntos приглашают Вас на незабываемую сальса вечеринку!

Мы не перестаем вас удивлять! Новое великолепное место - "Музей коньячного дела Шустова"!Три ДиДжея, два танцпола, один спешл-гест! ;)

Итак, вас ожидает:

Два танцевальных зала: сальса (касино, НЙ) и романтик зал (кизомба, бачата)

- Музыка на любой вкус от трёх лучших Dj Одессы:
Dj "El Grande" - Salsa Club Odessa
Dj "So what?!?" - Soul Dance
Dj "Amor" - Salsa Bus

Гость вечера - Пашкуаль, молодой и талантливый танцор.

- Анимации, мастер-классы и шоу-номера от ведущих инструкторов Одессы;

- Незабываемая атмосфера, куча позитива, море эмоций!!!

Школы организаторы:

Soul Dance School
Salsa Club Odessa
Salsa Bus
Alex Khazin salsa studio


Вход 60 грн.

Дресс код: ГЛЭМ

Ждем вас в новом месте на незабываемом событии в танцевальной жизни Одессы!

TODOS JUNTOS | 14.03 | SALSA PARTY TODOS JUNTOS | 14.03 | SALSA PARTY

Другие новости

  • НОВЫЙ НАБОР | 20.01 | SALSA CLUB ODESSA ~ 15.01.2015 в 21:45

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • KIZOMBA | НОВЫЙ НАБОР | SALSA CLUB ODESSA ~ 21.11.2016 в 00:27

    Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по КИЗОМБЕ! Новый набор в новом зале в центре города! КИЗОМБА (KIZOMBA) или ангольское танго - это танец объятий, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой и чувственностью...

  • НАБОР НА САЛЬСА | 02.02 | ТАИРОВА ~ 25.01.2016 в 21:05

    Устали от холода? Хочется движения и позитива? Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

  • SALSA PARTY | 06.07 | AGHARTI BEACH BAR ~ 01.07.2014 в 21:43

    Друзья, спешим вас пригласить на незабываемое Воскресное мероприятие!!!! В рамках проекта: Новый формат воскресного досуга. Впервые в Одессе, 6 июля, на берегу моря, в уютном баре Агарти совместно с Сальса Клуб Одесса...

  • Фестиваль социальных танцев - Cuba в Че - 2014 ~ 27.12.2013 в 21:54

    Сальса Клуб Черкассы приглашает всех вас на фестиваль социальных танцев Cuba в Че, который состоится 1 - 2 февраля 2014 года в городе Черкассы, чтобы вместе с нами отпраздновать нашу годовщину - 1 Год Студии! Отпраздновать свой День Рождения по-особенному - возможно, и только у нас и только с нами!

  • SUNDAY WORKSHOPS | 01.02 | РИТМИКА И ПЕРКУССИЯ ~ 28.01.2015 в 21:51

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

  • SALSA Семинары | 29.06 | Powell & Юля ~ 23.06.2014 в 22:28

    Друзья, приглашаем вас на семинары от руководителей Сальса Клуб Киев, мега профессионалов, да и просто хороших людей ;) Powell Reinaldo (Куба, Киев) и Ганночко Юлии (Киев)

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio