Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

АНГОЛЬСКИЙ ИНТЕНСИВ | 14.03 | SALSA CLUB ODESSA


Друзья! Приглашаем вас на интенсив по ангольским танцевальным направлениям от носителя культуры - Пашкуаля Сукулате и его очаровательной партнерши - Марии Лукьянчук! Не упустите возможность узнать что-то новое и усовершенствовать свое мастерство!

Опубликовано: 06.03.2015 в 21:07 | Просмотров: 827


Суббота, 14 марта:

12:00 - 13:00 - Кизомба (базовый уровень)
13:15 - 14:15 - Семба (общий уровень)
14:30 - 15:30 - Афро-Хаус (общий уровень)
15:45 - 16:45 - Кизомба (продвинутый уровень, связки)

Стоимость:

4 семинара - 250 грн.
1 семинар - 80 грн.

Интенсив проходит по адресу: Б.Арнаутская, 2Б, школа№ 90, Актовый Зал

Пашкуалю 25 лет. Танцевать кизомбу начинал дома с родителями, они были его первыми учителями. Затем посещал танцевальные вечера, где танцевал и отрабатывал навыки ведения. В 2002, 2003 году танцевал кудуро и кизомбу в группе "muxova de vestre & afcix" в городе Кабиндо. В 2004 танцевал в группе "Ombaca", города Бенгела и Луанда. 2007-2009 танцевал в коллективе "Time Dance", город Лубанго. Выступал с группой как приглашенный артист на мероприятиях городского масштаба (дни города, приезд политиков и т.п.). Участвовал с группой в конкурсах: Time Dence Concurso de danca entre grupus и Festox de cidade de Lubango.

* Пашкуаль и Мария будут присутствовать на вечеринке одесского проекта Todos Juntos! Вы сможете отработать полученные знания, а так же пообщаться с тренерами и принять участие в вечерней анимации.

АНГОЛЬСКИЙ ИНТЕНСИВ | 14.03 | SALSA CLUB ODESSA АНГОЛЬСКИЙ ИНТЕНСИВ | 14.03 | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • SALSA OPEN AIR | 29.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 24.08.2015 в 19:17

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

  • SUNDAY WORKSHOPS | 01.02 | РИТМИКА И ПЕРКУССИЯ ~ 28.01.2015 в 21:51

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

  • Фестиваль социальных танцев - El Amor a la Salsa - 2014 ~ 12.01.2014 в 12:04

    Сальса Клуб Хмельницкий приглашает на фестиваль социальных танцев El Amor a la Salsa, который состоится 14 - 16 февраля 2014 года в городе Хмельницкий, при поддержке преподавателями одесской, киевской, харьковской и николаевской студии Сальса Клуб. Отпраздновать свой Первый День Рождения по-особенному - возможно, и только у нас и только с нами!

  • Сальса - WEEKEND - Коблево 20-22 сентября 2013 ~ 27.08.2013 в 18:18

    Студии танцев "Сальса Клуб Одесса" (Одесса) и "Social Dance Club" (Николаев) приглашают всех сальсерос и друзей сальсерос отдохнуть от городских забот, натанцеваться до бессилия и просто отлично провести выходные, в РК "Миллениум" с 20 по 22 сентября 2013, большой и душевной компанией!

  • SALSA PARTY | 23.03 | ЮЛА ~ 22.03.2014 в 12:37

    Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • SALSA PARTY | 27.04 | ГАГАРИН ~ 25.04.2014 в 19:19

    Сальса в ГАГАРИНе! Можно долго писать, что-то рассказывать. Зачем?! Все просто: новое место, музыка от Dj El Grande, анимации и сюрпризы, ну вы в курсе... Ждем всех друзей и просто хороших людей в это Воскресенье в "Гагарине"! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • SALSA PARTY | 31.07 | CENTRAL BAR ~ 28.07.2015 в 20:19

    Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту ПЯТНИЦУ оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio