Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

Бачата/Кизомба | 13.08 | на Таирова


Сальса Клуб Одесса, по многочисленным просьбам, открывает группы по ROMANTIC DANCE на ТАИРОВА!

Опубликовано: 05.08.2014 в 21:54 | Просмотров: 3533


Понедельник - горячая БАЧАТА (BACHATA), танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики.Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

Среда - романтичная КИЗОМБА (KIZOMBA) или ангольское танго. Кизомба - это танец объятий, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой и чувственностью...

КТО? Преподаватели Сальса Клуб Одесса:
Кирияк Игорь, Имас Марина и Дорошенко Инна

ГДЕ? Ак. Королёва 5/4, возле Таврия В "Вузовский"

КОГДА? Понедельник, Среда на 20:00. Стартуем в Среду, 13 августа, в 20:00

Стоимость одного занятия 50 грн. Вы можете прибрести romantic pass, стоимостью 300 грн. В который будут входить 8 занятий (4 по бачате и 4 по кизомбе)

Справки по тел.: 067 489 76 50 - Игорь

Бачата/Кизомба | 13.08 |на Таирова Бачата/Кизомба | 13.08 |на Таирова

Другие новости

  • НАБОР ПО БАЧАТА | 01.08 | SALSA CLUB ODESSA ~ 05.08.2014 в 21:46

    Лето - самое время приступить к изучению романтического танца - БАЧАТА!) По многочисленным просьбам мы запускаем новую группу по Бачата!!! Все, кто хочет научиться "жаркому" танцу, пришедшему из Доминиканской Республики, смогут осуществить свою мечту уже в августе!

  • BANANA SALSA PARTY | 13.04 | ГАГАРИН ~ 11.04.2014 в 19:26

    Сальса в ГАГАРИНе! Можно долго писать, что-то рассказывать. Зачем?! Все просто: новое место, дресс-код желтый! Музыка от Dj El Grande, анимации и сюрпризы, ну вы в курсе... Ждем всех друзей и просто хороших людей в это Воскресенье в "Гагарине"! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • SALSA PARTY | 27.04 | ГАГАРИН ~ 25.04.2014 в 19:19

    Сальса в ГАГАРИНе! Можно долго писать, что-то рассказывать. Зачем?! Все просто: новое место, музыка от Dj El Grande, анимации и сюрпризы, ну вы в курсе... Ждем всех друзей и просто хороших людей в это Воскресенье в "Гагарине"! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • Bachata |17.03| Новый Набор ~ 02.04.2017 в 11:09

    БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

  • SALSA PARTY | 09.03 | ЮЛА ~ 06.03.2014 в 20:57

    Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Празднуем 8 МАРТА, поздравляем и "танцуем" наших замечательных, привлекательных и любимых сальсерас! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • SALSA СВАДЬБА | 22.06 | SALT ~ 19.06.2014 в 21:17

    НАРОД!!!! У нас одно из самых светлых событий и поводов, чтобы собраться и натанцеваться - САЛЬСА СВАДЬБА!!!!! Приглашаем всех сальсерос города и просто хороших людей быть свидетелями рождения НОВОЙ САЛЬСА СЕМЬИ!!!!!

  • Набор на САЛЬСА ~ 25.04.2014 в 19:28

    Друзья, приглашаем Вас в новую группу по Сальса!!! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio