Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

Бачата/Кизомба | 13.08 | на Таирова


Сальса Клуб Одесса, по многочисленным просьбам, открывает группы по ROMANTIC DANCE на ТАИРОВА!

Опубликовано: 05.08.2014 в 21:54 | Просмотров: 6762


Понедельник - горячая БАЧАТА (BACHATA), танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики.Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

Среда - романтичная КИЗОМБА (KIZOMBA) или ангольское танго. Кизомба - это танец объятий, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой и чувственностью...

КТО? Преподаватели Сальса Клуб Одесса:
Кирияк Игорь, Имас Марина и Дорошенко Инна

ГДЕ? Ак. Королёва 5/4, возле Таврия В "Вузовский"

КОГДА? Понедельник, Среда на 20:00. Стартуем в Среду, 13 августа, в 20:00

Стоимость одного занятия 50 грн. Вы можете прибрести romantic pass, стоимостью 300 грн. В который будут входить 8 занятий (4 по бачате и 4 по кизомбе)

Справки по тел.: 067 489 76 50 - Игорь

Бачата/Кизомба | 13.08 |на Таирова Бачата/Кизомба | 13.08 |на Таирова

Другие новости

  • SALSA PARTY | 27.04 | ГАГАРИН ~ 25.04.2014 в 19:19

    Сальса в ГАГАРИНе! Можно долго писать, что-то рассказывать. Зачем?! Все просто: новое место, музыка от Dj El Grande, анимации и сюрпризы, ну вы в курсе... Ждем всех друзей и просто хороших людей в это Воскресенье в "Гагарине"! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • НОВЫЙ НАБОР | 06.04 | SALSA CLUB ODESSA ~ 20.03.2015 в 12:18

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • SALSA Семинары | 29.06 | Powell & Юля ~ 23.06.2014 в 22:28

    Друзья, приглашаем вас на семинары от руководителей Сальса Клуб Киев, мега профессионалов, да и просто хороших людей ;) Powell Reinaldo (Куба, Киев) и Ганночко Юлии (Киев)

  • SUNDAY WORKSHOPS | 01.02 | РИТМИКА И ПЕРКУССИЯ ~ 28.01.2015 в 21:51

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

  • Кизомба в Сальса Клуб Одесса ~ 04.10.2013 в 14:30

    Сальса Клуб Одесса открывает свои двери для желающих научиться танцевать КИЗОМБУ, этот страстный, медленный и ритмичный танец, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой, элегантностью и чувственностью.

  • FLOWER SALSA PARTY | 29.05 | CLUB E ~ 28.05.2015 в 19:34

    Совместный творческий сальса-проект "Тоdos Juntos" приглашает вас на "Flower Salsa party", которая состоится в ближайшую пятницу, 29 мая, в ночном клубе "Ё"!

  • SALSA СВАДЬБА | 22.06 | SALT ~ 19.06.2014 в 21:17

    НАРОД!!!! У нас одно из самых светлых событий и поводов, чтобы собраться и натанцеваться - САЛЬСА СВАДЬБА!!!!! Приглашаем всех сальсерос города и просто хороших людей быть свидетелями рождения НОВОЙ САЛЬСА СЕМЬИ!!!!!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio