Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

Бачата/Кизомба | 13.08 | на Таирова


Сальса Клуб Одесса, по многочисленным просьбам, открывает группы по ROMANTIC DANCE на ТАИРОВА!

Опубликовано: 05.08.2014 в 21:54 | Просмотров: 5524


Понедельник - горячая БАЧАТА (BACHATA), танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики.Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

Среда - романтичная КИЗОМБА (KIZOMBA) или ангольское танго. Кизомба - это танец объятий, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой и чувственностью...

КТО? Преподаватели Сальса Клуб Одесса:
Кирияк Игорь, Имас Марина и Дорошенко Инна

ГДЕ? Ак. Королёва 5/4, возле Таврия В "Вузовский"

КОГДА? Понедельник, Среда на 20:00. Стартуем в Среду, 13 августа, в 20:00

Стоимость одного занятия 50 грн. Вы можете прибрести romantic pass, стоимостью 300 грн. В который будут входить 8 занятий (4 по бачате и 4 по кизомбе)

Справки по тел.: 067 489 76 50 - Игорь

Бачата/Кизомба | 13.08 |на Таирова Бачата/Кизомба | 13.08 |на Таирова

Другие новости

  • Todos juntos | 21.11 | Salsa Party ~ 15.11.2014 в 14:15

    Друзья, приглашаем вас на МЕГА-ВЕЧЕРИНКУ одесского сальса-проекта - "Все Вместе", "Together" или ... "Todos juntos"!!!! В этот раз нас вдохновило старое черно-белое кино, история танцев СОН и ЧАЧАЧА на Кубе и джазовые мотивы Америки...

  • НАБОР НА САЛЬСА | 20.01 | ТАИРОВА ~ 15.01.2015 в 21:37

    Сальса Клуб приглашает вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

  • 01-03 МАЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 29.03.2015 в 09:36

    Уррааа!!! КОБЛЕВО снова собирает друзей 1-3 мая! Три лучших дня весны!;) море и ТАНЦЕВ, игр на песке, душевных посиделок в номерах, ночных тусовок, горы шашлыков, традиционное застолье всех участников, купания, первый загар..)) а также МАСТЕР-КЛАССЫ от лучших танцоров Украины и гостя из Португалии - HUGO MOURA!!!

  • Кубинский Сон от Руслана и Виктории в Харькове! ~ 10.10.2013 в 14:38

    Спешу порадовать Вас отличной новостью!!! К нам, в ЛЕ Шкробтак, едут 2 супер профессионала по кубинскому сону, Мотолько Руслан и Тараненко Виктория, из солнечной Одессы! Руслан и Вика - руководители большой и профессиональной студии Сальса Клуб Одесса! Эта пара признанные мастера не только в Украине, но так же и за ее пределами! Те, кто хоть раз был на их семинарах по сону - влюбились в этот танец раз и навсегда! И мы хотим поделиться этим чувством и танцем со всеми!

  • Todos juntos | 13.02 | Salsa Party ~ 11.02.2015 в 20:37

    Друзья, приглашаем вас на МЕГА-ВЕЧЕРИНКУ одесского сальса-проекта - "Все Вместе", "Together" или ... "Todos juntos", первую в этом 2015 году!!!! Мы не перестаем стараться таки вас удивить. В этот раз танцуем в новом месте, ресторане "Виноград"!!

  • Сальса - WEEKEND - Коблево 20-22 сентября 2013 ~ 27.08.2013 в 18:18

    Студии танцев "Сальса Клуб Одесса" (Одесса) и "Social Dance Club" (Николаев) приглашают всех сальсерос и друзей сальсерос отдохнуть от городских забот, натанцеваться до бессилия и просто отлично провести выходные, в РК "Миллениум" с 20 по 22 сентября 2013, большой и душевной компанией!

  • 26-28 СЕНТЯБРЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 30.08.2014 в 22:39

    Amigos!!! Место встречи изменить нельзя - сборы в Коблево! Уже по хорошей традиции друзья из Николаева, Одессы, Тернополя, Киева, Харькова и других городов собираются на берегу Черного моря, чтоб провести летний сальса-сезон жаркими танцами, застольем, играми и "душевным общением".., ну вы понимаете..;))

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio