Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

Благотворительный Salsa-Mix в помощь Мише Ращенко


В эту пятницу 13 ноября в People Cafe состоится необычная вечеринка, которая ориентирована на СБОР СРЕДСТВ В ПОМОЩЬ МИШЕ РАЩЕНКО (сын Каролины Королевой), пострадавшему в страшной аварии. Этот вечер вы сможете не просто провести в хорошей компании и потанцевать, но и сделать хорошее дело, помочь ребёнку.

Опубликовано: 11.11.2015 в 22:27 | Просмотров: 806


Друзья!

В эту пятницу 13 ноября в People Cafe состоится необычная вечеринка, которая ориентирована на СБОР СРЕДСТВ В ПОМОЩЬ МИШЕ РАЩЕНКО (сын Каролины Королевой), пострадавшему в страшной аварии.

Этот вечер вы сможете не просто провести в хорошей компании и потанцевать, но и сделать хорошее дело, помочь ребёнку.

К вашим услугам:
- хорошая музыка
- вкусная еда
- бар
- мастер-класс от Юлии Федоровой по женскому стилю в бачате 21:00-22:00

Ждем Вас всех.

Начало вечеринки 21:00
Вход свободный!
Место проведения: People Cafe ( Торговый Центр "Пятый элемент", ул.Черняховського, 4)

На вечеринке будет расположен "бокс для сбора средств" в помощь и поддержку Миши.
Любая, даже самая незначительное для вас сумма, очень важна для этой семьи. Так давайте же не будем оставаться безучастными!

Другие новости

  • SALSA CLUB ODESSA | 21.11 | НОВЫЙ НАБОР ~ 12.11.2016 в 16:59

    Для всех желающих окунуться в мир танца, попробовать что-то новое,получить незабываемые впечатления, влиться в яркую тусовку интересных людей... Сальса Клуб Одесса открывает Новую группу по САЛЬСА! Приходите к нам за позитивом!!!

  • НОВЫЙ НАБОР | 21.09 | SALSA CLUB ODESSA ~ 07.09.2015 в 20:15

    Осень за окном! Самое время заняться чем-то зажигательным, веселым, получить новые впечатления и позитив!!! САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного!

  • SALSA PARTY | 15.06 | КРЫША МОРЯ ~ 11.06.2014 в 23:10

    Сальса Клуб не перестает открывать для вас новые места и горизонты!) В этот раз приглашаем вас на КРЫШУ МОРЯ!!! Новое красивое место, с чудесным видом. На крыше лодочной станции танцуем сальса уже в это Воскресенье!

  • Бачата/Кизомба | 13.08 | на Таирова ~ 05.08.2014 в 21:54

    Сальса Клуб Одесса, по многочисленным просьбам, открывает группы по ROMANTIC DANCE на ТАИРОВА!

  • KIZOMBA | 25.08 | НОВЫЙ НАБОР ~ 14.08.2016 в 17:55

    Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по КИЗОМБЕ! Новый набор в новом зале в центре города! КИЗОМБА (KIZOMBA) или ангольское танго - это танец объятий, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой и чувственностью...

  • SALSA PARTY | 25.10 | Central Bar ~ 17.10.2015 в 10:23

    Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 октября, оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

  • SALSA PARTY | 30.03 | ЮЛА ~ 29.03.2014 в 11:39

    Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio