Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

Благотворительный Salsa-Mix в помощь Мише Ращенко


В эту пятницу 13 ноября в People Cafe состоится необычная вечеринка, которая ориентирована на СБОР СРЕДСТВ В ПОМОЩЬ МИШЕ РАЩЕНКО (сын Каролины Королевой), пострадавшему в страшной аварии. Этот вечер вы сможете не просто провести в хорошей компании и потанцевать, но и сделать хорошее дело, помочь ребёнку.

Опубликовано: 11.11.2015 в 22:27 | Просмотров: 861


Друзья!

В эту пятницу 13 ноября в People Cafe состоится необычная вечеринка, которая ориентирована на СБОР СРЕДСТВ В ПОМОЩЬ МИШЕ РАЩЕНКО (сын Каролины Королевой), пострадавшему в страшной аварии.

Этот вечер вы сможете не просто провести в хорошей компании и потанцевать, но и сделать хорошее дело, помочь ребёнку.

К вашим услугам:
- хорошая музыка
- вкусная еда
- бар
- мастер-класс от Юлии Федоровой по женскому стилю в бачате 21:00-22:00

Ждем Вас всех.

Начало вечеринки 21:00
Вход свободный!
Место проведения: People Cafe ( Торговый Центр "Пятый элемент", ул.Черняховського, 4)

На вечеринке будет расположен "бокс для сбора средств" в помощь и поддержку Миши.
Любая, даже самая незначительное для вас сумма, очень важна для этой семьи. Так давайте же не будем оставаться безучастными!

Другие новости

  • НОВЫЙ НАБОР | 04.09 | БАЧАТА ~ 24.08.2015 в 19:25

    Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ! БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

  • Salsa Birthday Party 26.06 ИКРА ~ 26.06.2016 в 16:34

    Сальсерос и сальсерас, друзья и просто хорошие люди! Приглашаю ВАС повеселиться на первой вечеринке летнего сезона на берегу моря и, за одно, отметить мой День Рождения! ;) Теплая атмосфера, морской бриз, уютный ресторан, куча позитива и ярких эмоций!!!!

  • SALSA OPEN AIR | 09.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 04.08.2015 в 19:27

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

  • Todos juntos | 12.09 | Salsa Party ~ 11.09.2014 в 23:15

    И снова МЫ, и снова ВМЕСТЕ!!! Друзья, приглашаем вас на МЕГА-ВЕЧЕРИНКУ одесского сальса-проекта - "Все Вместе", "Together" или ... "Todos juntos"!!!! Теперь нас ещё больше, теперь мы ещё круче, теперь с нами вдвойне веселей! ;)

  • SALSA PARTY | 13.11 | GATSBY ~ 13.11.2016 в 17:31

    Друзья!!! Мы рады вас пригласить на Воскресную вечеринку в бар Гетсби!!! Музыка на любой вкус! Много Кизомба и Бачата, свеженькие треки и полюбившиеся хиты, сальса, тимба... от резидента Salsa Club - Dj El Grande!!!

  • SALSA CLUB ODESSA | 30.05 | НОВЫЙ НАБОР ~ 29.05.2016 в 23:49

    Лето - отличное время для того, чтобы начать что-то новое! Приглашаем Вас на занятия по САЛЬСА! Разнообразить ваш досуг, встретить новых людей, получить яркие эмоции и выразить себя под зажигательные ритмы - легко, вместе с Сальса Клуб Одесса!!!!

  • SALSA PARTY | 31.07 | CENTRAL BAR ~ 28.07.2015 в 20:19

    Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту ПЯТНИЦУ оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio