Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

HAPPY NEW YEAR 2015 | РАСПИСАНИЕ


Дорогие наши друзья и наши ученики! От всей души хотим поздравить вас с новым 2015 годом!!! Желаем Вам, наши дорогие, чтобы все ваши заботы и хлопоты остались в 2014 году, а в 2015 году – достижения новых вершин в бизнесе, семейного благополучия и здоровья вашим семьям и близким, побольше любви в вашей жизни и вашем доме, удачи и успехов вам во всех ваших начинаниях, мира и благополучия, а самое главное, чтобы все-все ваши мечты сбылись и желания, которые вы загадаете осуществились! Планируйте, загадывайте, мечтайте вместе с нами и ваши мечты непременно сбудутся!!! Всегда Ваш САЛЬСА КЛУБ!!!

Опубликовано: 02.01.2015 в 12:50 | Просмотров: 1005


Расписание занятий в праздничные дни:

  • 02.01.2015 - БАЧАТА на 20:00
  • 04.01.2015 - КИЗОМБА на 18:00 и 19:00
  • 05.01.2015 - САЛЬСА на 20:00
  • 08.01.2015 - САЛЬСА на 20:00

..... далее по обычному расписанию, которое уточним на тренировках! До встречи!!!

HAPPY NEW YEAR 2015 | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • НОВЫЙ НАБОР | 06.04 | SALSA CLUB ODESSA ~ 20.03.2015 в 12:18

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • SALSA OPEN AIR | 28.06 | У ДЮКА ~ 23.06.2014 в 22:23

    Сальсерос и сальсерас, друзья, знакомые и родственники! Приглашаем вас на невероятный Сальса open-air! 28 июня в 19:00 в рамках фестиваля фестивалей «Хочу в Одессу» мы проводим грандиозный Salsa open-air!

  • Новый весенний набор в группу по Кизомба ~ 25.02.2014 в 21:16

    Сальса Клуб Одесса открывает свои двери для желающих научиться танцевать КИЗОМБУ, этот страстный, медленный и ритмичный танец, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой, элегантностью и чувственностью.

  • SUNDAY WORKSHOPS | 07.06 | MAN STYLE ~ 03.06.2015 в 21:07

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

  • Фестиваль социальных танцев - Cuba в Че - 2014 ~ 27.12.2013 в 21:54

    Сальса Клуб Черкассы приглашает всех вас на фестиваль социальных танцев Cuba в Че, который состоится 1 - 2 февраля 2014 года в городе Черкассы, чтобы вместе с нами отпраздновать нашу годовщину - 1 Год Студии! Отпраздновать свой День Рождения по-особенному - возможно, и только у нас и только с нами!

  • Todos juntos | 21.11 | Salsa Party ~ 15.11.2014 в 14:15

    Друзья, приглашаем вас на МЕГА-ВЕЧЕРИНКУ одесского сальса-проекта - "Все Вместе", "Together" или ... "Todos juntos"!!!! В этот раз нас вдохновило старое черно-белое кино, история танцев СОН и ЧАЧАЧА на Кубе и джазовые мотивы Америки...

  • Сальса - WEEKEND - Коблево 20-22 сентября 2013 ~ 27.08.2013 в 18:18

    Студии танцев "Сальса Клуб Одесса" (Одесса) и "Social Dance Club" (Николаев) приглашают всех сальсерос и друзей сальсерос отдохнуть от городских забот, натанцеваться до бессилия и просто отлично провести выходные, в РК "Миллениум" с 20 по 22 сентября 2013, большой и душевной компанией!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio