Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

МУЗЫКАЛЬНОСТЬ | 21.03 | Вячеслав Заславский


Амигос!!!! Приглашаем вас на супер-пупер интенсив от яркого, креативного, позитивного и музыкального инструктора и просто хорошего человека - Вячеслава Заславского! ТАКОЕ событие не ПОСЕТИТЬ вы никак не МОЖЕТЕ!!!!)))

Опубликовано: 06.03.2015 в 21:12 | Просмотров: 1559


Суббота, 21 марта:

13:00 - 15:15 - Ритмика и Музыкальность!
(для всех уровней)

15:30 - 16:30 - Cha-Cha-Cha (общий уровень)

Стоимость 2-х часового семинара по Ритмике и Музыкальности - 150 грн.
Стоимость семинара Руэда - 70 грн.
Стоимость всего интенсива - 200 грн.

* В день семинаров стоимость будет:
180/100/250 соответственно!!!!!

Интенсив проходит по адресу: Б.Арнаутская, 2Б, школа№ 90, Актовый Зал

Вячеслав Заславский - международный инструктор, сальса-танцор, обладатель титула «Мистер Сальса 2010» ежегодной премии в области латиноамериканских танцев и музыки Salsa Night Awards в Москве, профеcсиональный музыкант и отличный педагог, автор уникального спецкурса «музыкальность» в танце!

МУЗЫКАЛЬНОСТЬ | 21.03 | Вячеслав ЗаславскийDESSA МУЗЫКАЛЬНОСТЬ | 21.03 | Вячеслав ЗаславскийDESSA

Другие новости

  • SALSA PARTY | 15.06 | КРЫША МОРЯ ~ 11.06.2014 в 23:10

    Сальса Клуб не перестает открывать для вас новые места и горизонты!) В этот раз приглашаем вас на КРЫШУ МОРЯ!!! Новое красивое место, с чудесным видом. На крыше лодочной станции танцуем сальса уже в это Воскресенье!

  • FLOWER SALSA PARTY | 29.05 | CLUB E ~ 28.05.2015 в 19:34

    Совместный творческий сальса-проект "Тоdos Juntos" приглашает вас на "Flower Salsa party", которая состоится в ближайшую пятницу, 29 мая, в ночном клубе "Ё"!

  • SALSA OPEN AIR | 17.08 | АРКАДИЯ СИТИ ~ 05.08.2014 в 22:02

    Друзья, приглашаем вас на яркий, незабываемый сальса опен эйр!!! В центре летней Одессы, в Аркадия Сити!!! Возле музыкальных фонтанов, кафешек и самого черного моря...

  • Todos juntos | 13.02 | Salsa Party ~ 11.02.2015 в 20:37

    Друзья, приглашаем вас на МЕГА-ВЕЧЕРИНКУ одесского сальса-проекта - "Все Вместе", "Together" или ... "Todos juntos", первую в этом 2015 году!!!! Мы не перестаем стараться таки вас удивить. В этот раз танцуем в новом месте, ресторане "Виноград"!!

  • SALSA OPEN AIR | 13.07 | АРКАДИЯ СИТИ ~ 07.07.2014 в 22:56

    Друзья, приглашаем вас на яркий, незабываемый сальса опен эйр!!! В центре летней Одессы, в Аркадия Сити!!! Возле музыкальных фонтанов, кафешек и самого черного моря...

  • SALSA CLUB ODESSA | 21.11 | НОВЫЙ НАБОР ~ 12.11.2016 в 16:59

    Для всех желающих окунуться в мир танца, попробовать что-то новое,получить незабываемые впечатления, влиться в яркую тусовку интересных людей... Сальса Клуб Одесса открывает Новую группу по САЛЬСА! Приходите к нам за позитивом!!!

  • SALSA OPEN AIR | 07.06 ~ 03.06.2014 в 22:32

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio