Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

МУЗЫКАЛЬНОСТЬ | 21.03 | Вячеслав Заславский


Амигос!!!! Приглашаем вас на супер-пупер интенсив от яркого, креативного, позитивного и музыкального инструктора и просто хорошего человека - Вячеслава Заславского! ТАКОЕ событие не ПОСЕТИТЬ вы никак не МОЖЕТЕ!!!!)))

Опубликовано: 06.03.2015 в 21:12 | Просмотров: 1380


Суббота, 21 марта:

13:00 - 15:15 - Ритмика и Музыкальность!
(для всех уровней)

15:30 - 16:30 - Cha-Cha-Cha (общий уровень)

Стоимость 2-х часового семинара по Ритмике и Музыкальности - 150 грн.
Стоимость семинара Руэда - 70 грн.
Стоимость всего интенсива - 200 грн.

* В день семинаров стоимость будет:
180/100/250 соответственно!!!!!

Интенсив проходит по адресу: Б.Арнаутская, 2Б, школа№ 90, Актовый Зал

Вячеслав Заславский - международный инструктор, сальса-танцор, обладатель титула «Мистер Сальса 2010» ежегодной премии в области латиноамериканских танцев и музыки Salsa Night Awards в Москве, профеcсиональный музыкант и отличный педагог, автор уникального спецкурса «музыкальность» в танце!

МУЗЫКАЛЬНОСТЬ | 21.03 | Вячеслав ЗаславскийDESSA МУЗЫКАЛЬНОСТЬ | 21.03 | Вячеслав ЗаславскийDESSA

Другие новости

  • SUNDAY WORKSHOPS | 01.02 | РИТМИКА И ПЕРКУССИЯ ~ 28.01.2015 в 21:51

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

  • SALSA PARTY | 02.03 | ЮЛА ~ 25.02.2014 в 21:27

    Cальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в клубе ЮЛА-85! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • SALSA OPEN AIR | 23.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 17.08.2015 в 19:57

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

  • Фестиваль социальных танцев - El Amor a la Salsa - 2014 ~ 12.01.2014 в 12:04

    Сальса Клуб Хмельницкий приглашает на фестиваль социальных танцев El Amor a la Salsa, который состоится 14 - 16 февраля 2014 года в городе Хмельницкий, при поддержке преподавателями одесской, киевской, харьковской и николаевской студии Сальса Клуб. Отпраздновать свой Первый День Рождения по-особенному - возможно, и только у нас и только с нами!

  • НОВЫЙ НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | SALSA CLUB ODESSA ~ 19.08.2014 в 22:50

    Друзья, вы встречались с нами все лето на множестве мероприятий: вечеринки, опер эйры, сальсатеки и фестивали...Вы танцевали с нами или просто были зрителями и участниками многих событий. Теперь самое время учиться сальса! Повышать свою квалификацию, получать новые знания, открывать горизонты, знакомиться с новыми людьми и обучаться сальса! И конечно же, веселиться на грядущих мероприятиях с САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА!

  • НОВЫЙ НАБОР | 07.07 | SALSA CLUB ODESSA ~ 26.04.2015 в 20:09

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • Набор на САЛЬСА ~ 25.04.2014 в 19:28

    Друзья, приглашаем Вас в новую группу по Сальса!!! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio