Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | ТАИРОВА


Сальса Клуб приглашает вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Удобное расположение (Справа от Таврия В "Вузовский", по линии трамвая №13), новый светлый зал с зеркалами, раздевалкой и душевой... Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

Опубликовано: 25.08.2014 в 16:07 | Просмотров: 1944


КТО? Сальса Клуб Одесса, Фрунзе Кирилл & Полякова Наталья
ГДЕ? ул. Королева 5/4, новострой "Тирас"
КОГДА? Тренировки: Вторник, Четверг на 19:00 СТАРТ: 4 сентября на 19:00

Стоимость - 50 грн. (абонемент - 300 грн. X 8 занятий)
Форма одежды: спортивная, обувь на плоском ходу (кроссовки, балетки)

Справки по тел.:
063 568 50 60 - Натали
067 486 10 51 - Кирилл

НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | ТАИРОВА | SALSA CLUB ODESSA НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | ТАИРОВА | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • SALSA PARTY | 23.03 | ЮЛА ~ 22.03.2014 в 12:37

    Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • SALSA PARTY | 21.08 | CENTRAL BAR ~ 19.08.2015 в 20:52

    Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту ПЯТНИЦУ оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

  • Salsa Open Air - 2 в Городском Саду ~ 21.08.2013 в 14:08

    Организаторы мероприятия Salsa Open Air (10.08.2013) - Salsa Club Odessa при поддержке Департамента культуры и туризма Одесского городского совета, по многочисленным просьбам проводят второй Open Air в Одессе для вас, 24-го августа, Суббота!

  • FLOWER SALSA PARTY | 29.05 | CLUB E ~ 28.05.2015 в 19:34

    Совместный творческий сальса-проект "Тоdos Juntos" приглашает вас на "Flower Salsa party", которая состоится в ближайшую пятницу, 29 мая, в ночном клубе "Ё"!

  • 26-28 СЕНТЯБРЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 30.08.2014 в 22:39

    Amigos!!! Место встречи изменить нельзя - сборы в Коблево! Уже по хорошей традиции друзья из Николаева, Одессы, Тернополя, Киева, Харькова и других городов собираются на берегу Черного моря, чтоб провести летний сальса-сезон жаркими танцами, застольем, играми и "душевным общением".., ну вы понимаете..;))

  • SALSA OPEN AIR | 23.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 17.08.2015 в 19:57

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

  • Фестиваль социальных танцев - El Amor a la Salsa - 2014 ~ 12.01.2014 в 12:04

    Сальса Клуб Хмельницкий приглашает на фестиваль социальных танцев El Amor a la Salsa, который состоится 14 - 16 февраля 2014 года в городе Хмельницкий, при поддержке преподавателями одесской, киевской, харьковской и николаевской студии Сальса Клуб. Отпраздновать свой Первый День Рождения по-особенному - возможно, и только у нас и только с нами!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio