Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | ТАИРОВА


Сальса Клуб приглашает вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Удобное расположение (Справа от Таврия В "Вузовский", по линии трамвая №13), новый светлый зал с зеркалами, раздевалкой и душевой... Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

Опубликовано: 25.08.2014 в 16:07 | Просмотров: 1276


КТО? Сальса Клуб Одесса, Фрунзе Кирилл & Полякова Наталья
ГДЕ? ул. Королева 5/4, новострой "Тирас"
КОГДА? Тренировки: Вторник, Четверг на 19:00 СТАРТ: 4 сентября на 19:00

Стоимость - 50 грн. (абонемент - 300 грн. X 8 занятий)
Форма одежды: спортивная, обувь на плоском ходу (кроссовки, балетки)

Справки по тел.:
063 568 50 60 - Натали
067 486 10 51 - Кирилл

НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | ТАИРОВА | SALSA CLUB ODESSA НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | ТАИРОВА | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • НОВЫЙ НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | SALSA CLUB ODESSA ~ 19.08.2014 в 22:50

    Друзья, вы встречались с нами все лето на множестве мероприятий: вечеринки, опер эйры, сальсатеки и фестивали...Вы танцевали с нами или просто были зрителями и участниками многих событий. Теперь самое время учиться сальса! Повышать свою квалификацию, получать новые знания, открывать горизонты, знакомиться с новыми людьми и обучаться сальса! И конечно же, веселиться на грядущих мероприятиях с САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА!

  • АНГОЛЬСКИЙ ИНТЕНСИВ | 14.03 | SALSA CLUB ODESSA ~ 06.03.2015 в 21:07

    Друзья! Приглашаем вас на интенсив по ангольским танцевальным направлениям от носителя культуры - Пашкуаля Сукулате и его очаровательной партнерши - Марии Лукьянчук! Не упустите возможность узнать что-то новое и усовершенствовать свое мастерство!

  • НОВЫЙ НАБОР | 18.01 | SALSA CLUB ODESSA ~ 08.01.2016 в 18:15

    Снег за окном! Самое время заняться чем-то зажигательным, веселым, получить новые впечатления и позитив!!! САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного!

  • НАБОР НА САЛЬСА | 02.02 | ТАИРОВА ~ 25.01.2016 в 21:05

    Устали от холода? Хочется движения и позитива? Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

  • НОВЫЙ НАБОР | 06.04 | SALSA CLUB ODESSA ~ 20.03.2015 в 12:18

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • SALSA PARTY | 25.10 | Central Bar ~ 17.10.2015 в 10:23

    Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 октября, оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

  • FLOWER SALSA PARTY | 29.05 | CLUB E ~ 28.05.2015 в 19:34

    Совместный творческий сальса-проект "Тоdos Juntos" приглашает вас на "Flower Salsa party", которая состоится в ближайшую пятницу, 29 мая, в ночном клубе "Ё"!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio