Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | ТАИРОВА


Сальса Клуб приглашает вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Удобное расположение (Справа от Таврия В "Вузовский", по линии трамвая №13), новый светлый зал с зеркалами, раздевалкой и душевой... Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

Опубликовано: 25.08.2014 в 16:07 | Просмотров: 1377


КТО? Сальса Клуб Одесса, Фрунзе Кирилл & Полякова Наталья
ГДЕ? ул. Королева 5/4, новострой "Тирас"
КОГДА? Тренировки: Вторник, Четверг на 19:00 СТАРТ: 4 сентября на 19:00

Стоимость - 50 грн. (абонемент - 300 грн. X 8 занятий)
Форма одежды: спортивная, обувь на плоском ходу (кроссовки, балетки)

Справки по тел.:
063 568 50 60 - Натали
067 486 10 51 - Кирилл

НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | ТАИРОВА | SALSA CLUB ODESSA НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | ТАИРОВА | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • SALSA PARTY | 21.08 | CENTRAL BAR ~ 19.08.2015 в 20:52

    Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту ПЯТНИЦУ оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

  • SALSA PARTY | 02.03 | ЮЛА ~ 25.02.2014 в 21:27

    Cальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в клубе ЮЛА-85! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • Todos juntos | 12.09 | Salsa Party ~ 11.09.2014 в 23:15

    И снова МЫ, и снова ВМЕСТЕ!!! Друзья, приглашаем вас на МЕГА-ВЕЧЕРИНКУ одесского сальса-проекта - "Все Вместе", "Together" или ... "Todos juntos"!!!! Теперь нас ещё больше, теперь мы ещё круче, теперь с нами вдвойне веселей! ;)

  • SALSA PARTY | 31.07 | CENTRAL BAR ~ 28.07.2015 в 20:19

    Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту ПЯТНИЦУ оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

  • НОВЫЙ НАБОР | 18.01 | SALSA CLUB ODESSA ~ 08.01.2016 в 18:15

    Снег за окном! Самое время заняться чем-то зажигательным, веселым, получить новые впечатления и позитив!!! САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного!

  • SUNDAY WORKSHOPS | 01.02 | РИТМИКА И ПЕРКУССИЯ ~ 28.01.2015 в 21:51

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

  • НОВЫЙ НАБОР | 06.04 | SALSA CLUB ODESSA ~ 20.03.2015 в 12:18

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio