Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

НАБОР НА САЛЬСА | 08.09 | ТАИРОВА


Сальса Клуб приглашает вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

Опубликовано: 07.09.2015 в 20:07 | Просмотров: 2323


Сальса Клуб приглашает вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА!

Удобное расположение (Справа от Таврия В "Вузовский", по линии трамвая №13), новый светлый зал с зеркалами, раздевалкой и душевой...
Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

РАСПИСАНИЕ:

Новый набор - Вторник, Четверг на 19:00
Средняя группа - Вторник, Четверг на 20:00

КТО? Сальса Клуб Одесса: Фрунзе Кирилл & Полякова Наталья
ГДЕ? ул. Королева 5/4, новострой "Тирас"
КОГДА? Тренировки: Вторник, Четверг на 19:00 СТАРТ: 8 сентября на 19:00
Стоимость - 50 грн. (абонемент - 300 грн. X 8 занятий)
Форма одежды: спортивная, обувь на плоском ходу (кроссовки)

НАБОР НА САЛЬСА | 08.09 | ТАИРОВА | SALSA CLUB ODESSA НАБОР НА САЛЬСА | 08.09 | ТАИРОВА | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • SALSA PARTY | 15.06 | КРЫША МОРЯ ~ 11.06.2014 в 23:10

    Сальса Клуб не перестает открывать для вас новые места и горизонты!) В этот раз приглашаем вас на КРЫШУ МОРЯ!!! Новое красивое место, с чудесным видом. На крыше лодочной станции танцуем сальса уже в это Воскресенье!

  • FLOWER SALSA PARTY | 29.05 | CLUB E ~ 28.05.2015 в 19:34

    Совместный творческий сальса-проект "Тоdos Juntos" приглашает вас на "Flower Salsa party", которая состоится в ближайшую пятницу, 29 мая, в ночном клубе "Ё"!

  • НОВЫЙ НАБОР | 03.11 | SALSA CLUB ODESSA ~ 16.10.2014 в 23:33

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • SALSA OPEN AIR | 23.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 17.08.2015 в 19:57

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

  • Salsa Party| 13.08 | ИКРА ~ 13.08.2016 в 18:34

    Сальсерос и сальсерас, друзья и просто хорошие люди! ;) Приглашаем вас на яркую СУББОТНЮЮ вечеринку на берегу моря! Во всем полюбившийся, яркий и стильный, гостеприимный ресторан-пляж "ИКРА"!

  • SALSA OPEN AIR | 07.06 ~ 03.06.2014 в 22:32

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций!

  • SALSA PARTY | 30.03 | ЮЛА ~ 29.03.2014 в 11:39

    Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio