Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

НАБОР НА САЛЬСА | 20.01 | ТАИРОВА


Сальса Клуб приглашает вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

Опубликовано: 15.01.2015 в 21:37 | Просмотров: 1678


Удобное расположение (Справа от Таврия В "Вузовский", по линии трамвая №13), новый светлый зал с зеркалами, раздевалкой и душевой...

КТО? Сальса Клуб Одесса, Фрунзе Кирилл & Полякова Наталья
ГДЕ? ул. Королева 5/4, новострой "Тирас"
КОГДА? Тренировки: Вторник, Четверг на 20:00 СТАРТ: 20 января на 20:00
Стоимость - 50 грн. (абонемент - 300 грн. X 8 занятий)
Форма одежды: спортивная, обувь на плоском ходу (кроссовки, балетки)

Справки по тел.:
063 568 50 60 - Натали
067 485 86 86 - Кирилл

НАБОР НА САЛЬСА | 20.01 | ТАИРОВА НАБОР НА САЛЬСА | 20.01 | ТАИРОВА

Другие новости

  • Бачата/Кизомба | 13.08 | на Таирова ~ 05.08.2014 в 21:54

    Сальса Клуб Одесса, по многочисленным просьбам, открывает группы по ROMANTIC DANCE на ТАИРОВА!

  • Salsa Open Air | 17.09 | Аркадия Сити ~ 11.09.2016 в 11:12

    Друзья! Приглашаем вас на ГРАНДИОЗНУЮ сальса вечеринку на воздухе: без стен и ограничений - Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций!

  • SALSA CLUB ODESSA | 30.05 | НОВЫЙ НАБОР ~ 29.05.2016 в 23:49

    Лето - отличное время для того, чтобы начать что-то новое! Приглашаем Вас на занятия по САЛЬСА! Разнообразить ваш досуг, встретить новых людей, получить яркие эмоции и выразить себя под зажигательные ритмы - легко, вместе с Сальса Клуб Одесса!!!!

  • Фестиваль социальных танцев - El Amor a la Salsa - 2014 ~ 12.01.2014 в 12:04

    Сальса Клуб Хмельницкий приглашает на фестиваль социальных танцев El Amor a la Salsa, который состоится 14 - 16 февраля 2014 года в городе Хмельницкий, при поддержке преподавателями одесской, киевской, харьковской и николаевской студии Сальса Клуб. Отпраздновать свой Первый День Рождения по-особенному - возможно, и только у нас и только с нами!

  • SUNDAY WORKSHOPS | 15.02 | ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ ~ 09.02.2015 в 21:13

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

  • SALSA Юла PARTY!!! ~ 20.01.2014 в 22:41

    Сальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в понравившимся всем месте, в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!))

  • SALSA OPEN AIR | 07.06 ~ 03.06.2014 в 22:32

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio