Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

НАБОР ПО БАЧАТА | 01.08 | SALSA CLUB ODESSA


Лето - самое время приступить к изучению романтического танца - БАЧАТА!) По многочисленным просьбам мы запускаем новую группу по Бачата!!! Все, кто хочет научиться "жаркому" танцу, пришедшему из Доминиканской Республики, смогут осуществить свою мечту уже в августе!

Опубликовано: 05.08.2014 в 21:46 | Просмотров: 2292


Сльса Клуб Одесса приглашает на новый набор по БАЧАТА!

Инструктора - ИМАС МАРИНА и КИРИЯК ИГОРЬ - чемпионы Украины, востребованные и опытные преподаватели.

ЧТО? Нобор на БАЧАТА
ГДЕ? Большая Арнаутская, 2б, школа №90, 4-й этаж, Актовый Зал
КОГДА? c 01.08.2014 в 19:00, каждую пятницу
Стоимость - 50 грн.

НАБОР ПО БАЧАТА | 01.08 | SALSA CLUB ODESSA НАБОР ПО БАЧАТА | 01.08 | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • САЛЬСА | 21.08 | НОВЫЙ НАБОР | SALSA CLUB ODESSA ~ 20.08.2017 в 12:02

    Набор по САЛЬСА в начальную группу! Откройте для себя новый вид досуга! Вечеринки, фестивали, новые знакомства... Учитесь танцевать у лучших, раскройте свой потенциал!

  • SALSA PARTY | 06.02 | MEXICO ~ 04.02.2015 в 20:35

    Народ!!! Нам надоели серые будни, дождь и туман... Хочется солнца, яркой музыки, зажигательной сальсы и прикольной вечеринки!!! Поэтому Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту Пятницу оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями.

  • Bachata |17.03| Новый Набор ~ 02.04.2017 в 11:09

    БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

  • НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | ТАИРОВА ~ 25.08.2014 в 16:07

    Сальса Клуб приглашает вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Удобное расположение (Справа от Таврия В "Вузовский", по линии трамвая №13), новый светлый зал с зеркалами, раздевалкой и душевой... Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

  • SALSA СВАДЬБА | 22.06 | SALT ~ 19.06.2014 в 21:17

    НАРОД!!!! У нас одно из самых светлых событий и поводов, чтобы собраться и натанцеваться - САЛЬСА СВАДЬБА!!!!! Приглашаем всех сальсерос города и просто хороших людей быть свидетелями рождения НОВОЙ САЛЬСА СЕМЬИ!!!!!

  • HAPPY NEW YEAR 2015 | РАСПИСАНИЕ ~ 02.01.2015 в 12:50

    Дорогие наши друзья и наши ученики! От всей души хотим поздравить вас с новым 2015 годом!!! Желаем Вам, наши дорогие, чтобы все ваши заботы и хлопоты остались в 2014 году, а в 2015 году – достижения новых вершин в бизнесе, семейного благополучия и здоровья вашим семьям и близким, побольше любви в вашей жизни и вашем доме, удачи и успехов вам во всех ваших начинаниях, мира и благополучия, а самое главное, чтобы все-все ваши мечты сбылись и желания, которые вы загадаете осуществились! Планируйте, загадывайте, мечтайте вместе с нами и ваши мечты непременно сбудутся!!! Всегда Ваш САЛЬСА КЛУБ!!!

  • DANCE CLASSES | 11.04 | All stars in ODESSA ~ 29.03.2015 в 08:39

    Друзья!!! Сальсерос, румберос, хипхоперы и замечательные танцоры всех стилей и направлений!)) К нам в гости приезжает звездная компания. И мы не смогли не поделиться их мастерством, эмоциями и позитивом с вами!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio