Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

НАБОР ПО БАЧАТА | 15.05 | SALSA CLUB ODESSA


Сальса Клуб Одесса приглашает на новый набор по БАЧАТА! Скоро лето, а это самое время приступить к изучению романтического танца - БАЧАТА!) По многочисленным просьбам мы запускаем новую группу по Бачата!!! Все, кто хочет научиться "жаркому" танцу, пришедшему из Доминиканской Республики, смогут осуществить свою мечту уже в мае!

Опубликовано: 26.04.2015 в 19:48 | Просмотров: 1867


Сальса Клуб Одесса приглашает на новый набор по БАЧАТА!

Скоро лето, а это самое время приступить к изучению романтического танца - БАЧАТА!)
По многочисленным просьбам мы запускаем новую группу по Бачата!!! Все, кто хочет научиться "жаркому" танцу, пришедшему из Доминиканской Республики, смогут осуществить свою мечту уже в мае!

Инструктора - ИМАС МАРИНА и КИРИЯК ИГОРЬ - чемпионы Украины, востребованные и опытные преподаватели.

ЧТО? Набор по БАЧАТА
ГДЕ? Большая Арнаутская, 2б, школа №90, 4-й этаж, Актовый Зал
КОГДА? 15.05.2015 ПЯТНИЦА, в 19:00
Стоимость - 50 грн.

НАБОР ПО БАЧАТА | 15.05 | SALSA CLUB ODESSA НАБОР ПО БАЧАТА | 15.05 | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • SALSA OPEN AIR | 29.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 24.08.2015 в 19:17

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

  • DANCE CLASSES | 11.04 | All stars in ODESSA ~ 29.03.2015 в 08:39

    Друзья!!! Сальсерос, румберос, хипхоперы и замечательные танцоры всех стилей и направлений!)) К нам в гости приезжает звездная компания. И мы не смогли не поделиться их мастерством, эмоциями и позитивом с вами!

  • Новый набор в группу по Сальса на Таирова! ~ 09.11.2013 в 22:44

    Сальса Клуб, по многочисленным просьбам, приглашает Вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Удобное расположение (Справа от Таврия В - Вузовский, по линии трамвая №13), новый светлый зал с зеркалами, раздевалкой и душевой...

  • МУЗЫКАЛЬНОСТЬ | 21.03 | Вячеслав Заславский ~ 06.03.2015 в 21:12

    Амигос!!!! Приглашаем вас на супер-пупер интенсив от яркого, креативного, позитивного и музыкального инструктора и просто хорошего человека - Вячеслава Заславского! ТАКОЕ событие не ПОСЕТИТЬ вы никак не МОЖЕТЕ!!!!)))

  • НАБОР ПО БАЧАТА | 01.08 | SALSA CLUB ODESSA ~ 05.08.2014 в 21:46

    Лето - самое время приступить к изучению романтического танца - БАЧАТА!) По многочисленным просьбам мы запускаем новую группу по Бачата!!! Все, кто хочет научиться "жаркому" танцу, пришедшему из Доминиканской Республики, смогут осуществить свою мечту уже в августе!

  • SALSA PARTY | 09.02 | ЮЛА ~ 04.02.2014 в 21:57

    Cальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в понравившемся всем месте, в клубе ЮЛА-85!!! Надеемся, пройдет без эксцессов, хотя с ними веселее...)) Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!))

  • SALSA PARTY | 31.07 | CENTRAL BAR ~ 28.07.2015 в 20:19

    Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту ПЯТНИЦУ оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio