Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

НАБОР ПО БАЧАТА | 15.05 | SALSA CLUB ODESSA


Сальса Клуб Одесса приглашает на новый набор по БАЧАТА! Скоро лето, а это самое время приступить к изучению романтического танца - БАЧАТА!) По многочисленным просьбам мы запускаем новую группу по Бачата!!! Все, кто хочет научиться "жаркому" танцу, пришедшему из Доминиканской Республики, смогут осуществить свою мечту уже в мае!

Опубликовано: 26.04.2015 в 19:48 | Просмотров: 2423


Сальса Клуб Одесса приглашает на новый набор по БАЧАТА!

Скоро лето, а это самое время приступить к изучению романтического танца - БАЧАТА!)
По многочисленным просьбам мы запускаем новую группу по Бачата!!! Все, кто хочет научиться "жаркому" танцу, пришедшему из Доминиканской Республики, смогут осуществить свою мечту уже в мае!

Инструктора - ИМАС МАРИНА и КИРИЯК ИГОРЬ - чемпионы Украины, востребованные и опытные преподаватели.

ЧТО? Набор по БАЧАТА
ГДЕ? Большая Арнаутская, 2б, школа №90, 4-й этаж, Актовый Зал
КОГДА? 15.05.2015 ПЯТНИЦА, в 19:00
Стоимость - 50 грн.

НАБОР ПО БАЧАТА | 15.05 | SALSA CLUB ODESSA НАБОР ПО БАЧАТА | 15.05 | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • НАБОР НА САЛЬСА | 20.01 | ТАИРОВА ~ 15.01.2015 в 21:37

    Сальса Клуб приглашает вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

  • BACHATA | 19.08 | Новый Набор ~ 14.08.2016 в 17:47

    Лето - самое время заняться чем-то новым, попробовать себя в танце, приобрести хобби, которое раскроет вашу душу и тело... ;) Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ!

  • МУЗЫКАЛЬНОСТЬ | 21.03 | Вячеслав Заславский ~ 06.03.2015 в 21:12

    Амигос!!!! Приглашаем вас на супер-пупер интенсив от яркого, креативного, позитивного и музыкального инструктора и просто хорошего человека - Вячеслава Заславского! ТАКОЕ событие не ПОСЕТИТЬ вы никак не МОЖЕТЕ!!!!)))

  • SALSA PARTY | 27.02 | Downtown ~ 23.02.2016 в 21:49

    Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в СУББОТУ, 27 февраля, оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, пообщаться с друзьями и получить заряд позитивных эмоций!

  • НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | ТАИРОВА ~ 25.08.2014 в 16:07

    Сальса Клуб приглашает вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Удобное расположение (Справа от Таврия В "Вузовский", по линии трамвая №13), новый светлый зал с зеркалами, раздевалкой и душевой... Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

  • SALSA OPEN AIR | 17.08 | АРКАДИЯ СИТИ ~ 05.08.2014 в 22:02

    Друзья, приглашаем вас на яркий, незабываемый сальса опен эйр!!! В центре летней Одессы, в Аркадия Сити!!! Возле музыкальных фонтанов, кафешек и самого черного моря...