Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

НАБОР ПО БАЧАТА | 15.05 | SALSA CLUB ODESSA


Сальса Клуб Одесса приглашает на новый набор по БАЧАТА! Скоро лето, а это самое время приступить к изучению романтического танца - БАЧАТА!) По многочисленным просьбам мы запускаем новую группу по Бачата!!! Все, кто хочет научиться "жаркому" танцу, пришедшему из Доминиканской Республики, смогут осуществить свою мечту уже в мае!

Опубликовано: 26.04.2015 в 19:48 | Просмотров: 1423


Сальса Клуб Одесса приглашает на новый набор по БАЧАТА!

Скоро лето, а это самое время приступить к изучению романтического танца - БАЧАТА!)
По многочисленным просьбам мы запускаем новую группу по Бачата!!! Все, кто хочет научиться "жаркому" танцу, пришедшему из Доминиканской Республики, смогут осуществить свою мечту уже в мае!

Инструктора - ИМАС МАРИНА и КИРИЯК ИГОРЬ - чемпионы Украины, востребованные и опытные преподаватели.

ЧТО? Набор по БАЧАТА
ГДЕ? Большая Арнаутская, 2б, школа №90, 4-й этаж, Актовый Зал
КОГДА? 15.05.2015 ПЯТНИЦА, в 19:00
Стоимость - 50 грн.

НАБОР ПО БАЧАТА | 15.05 | SALSA CLUB ODESSA НАБОР ПО БАЧАТА | 15.05 | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • SALSA PARTY | 09.03 | ЮЛА ~ 06.03.2014 в 20:57

    Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Празднуем 8 МАРТА, поздравляем и "танцуем" наших замечательных, привлекательных и любимых сальсерас! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • SALSA OPEN AIR | 07.06 ~ 03.06.2014 в 22:32

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций!

  • НАБОР ПО БАЧАТА | 01.08 | SALSA CLUB ODESSA ~ 05.08.2014 в 21:46

    Лето - самое время приступить к изучению романтического танца - БАЧАТА!) По многочисленным просьбам мы запускаем новую группу по Бачата!!! Все, кто хочет научиться "жаркому" танцу, пришедшему из Доминиканской Республики, смогут осуществить свою мечту уже в августе!

  • Благотворительный Salsa-Mix в помощь Мише Ращенко ~ 11.11.2015 в 22:27

    В эту пятницу 13 ноября в People Cafe состоится необычная вечеринка, которая ориентирована на СБОР СРЕДСТВ В ПОМОЩЬ МИШЕ РАЩЕНКО (сын Каролины Королевой), пострадавшему в страшной аварии. Этот вечер вы сможете не просто провести в хорошей компании и потанцевать, но и сделать хорошее дело, помочь ребёнку.

  • SALSA PARTY | 30.03 | ЮЛА ~ 29.03.2014 в 11:39

    Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • SALSA CLUB ODESSA | 30.05 | НОВЫЙ НАБОР ~ 29.05.2016 в 23:49

    Лето - отличное время для того, чтобы начать что-то новое! Приглашаем Вас на занятия по САЛЬСА! Разнообразить ваш досуг, встретить новых людей, получить яркие эмоции и выразить себя под зажигательные ритмы - легко, вместе с Сальса Клуб Одесса!!!!

  • SALSA PARTY | 13.11 | GATSBY ~ 13.11.2016 в 17:31

    Друзья!!! Мы рады вас пригласить на Воскресную вечеринку в бар Гетсби!!! Музыка на любой вкус! Много Кизомба и Бачата, свеженькие треки и полюбившиеся хиты, сальса, тимба... от резидента Salsa Club - Dj El Grande!!!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio