Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

НОВЫЙ НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | SALSA CLUB ODESSA


Друзья, вы встречались с нами все лето на множестве мероприятий: вечеринки, опер эйры, сальсатеки и фестивали...Вы танцевали с нами или просто были зрителями и участниками многих событий. Теперь самое время учиться сальса! Повышать свою квалификацию, получать новые знания, открывать горизонты, знакомиться с новыми людьми и обучаться сальса! И конечно же, веселиться на грядущих мероприятиях с САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА!

Опубликовано: 19.08.2014 в 22:50 | Просмотров: 1617


САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного!
Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

КТО? Преподаватели: РУСЛАН МОТОЛЬКО и ВИКТОРИЯ Bandida ТАРАНЕНКО
(Участники и приглашенные инструктора международных конгрессов, организаторы фестивалей и руководители Сальса Клуб Одесса)

Занятия: Вторник, Черверг на 20:00 (НАБОР ОТКРЫТ)

Стоимость - 50 грн. (абонемент - 300 грн. X 8 занятий)

Форма одежды: спортивная, обувь на плоском ходу (кроссовки, балетки)

ГДЕ? Адрес: ул. Б.Арнаутская, 2Б. Школа №90, 4-й этаж, Актовый Зал.

Запись и справки по тел.: 067 481 06 61


Cuba stala bliжe!!!

НОВЫЙ НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | SALSA CLUB ODESSA НОВЫЙ НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • НОВЫЙ НАБОР | 20.01 | SALSA CLUB ODESSA ~ 15.01.2015 в 21:45

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • НОВЫЙ НАБОР | 06.04 | SALSA CLUB ODESSA ~ 20.03.2015 в 12:18

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • Благотворительный Salsa-Mix в помощь Мише Ращенко ~ 11.11.2015 в 22:27

    В эту пятницу 13 ноября в People Cafe состоится необычная вечеринка, которая ориентирована на СБОР СРЕДСТВ В ПОМОЩЬ МИШЕ РАЩЕНКО (сын Каролины Королевой), пострадавшему в страшной аварии. Этот вечер вы сможете не просто провести в хорошей компании и потанцевать, но и сделать хорошее дело, помочь ребёнку.

  • Salsa Birthday Party 26.06 ИКРА ~ 26.06.2016 в 16:34

    Сальсерос и сальсерас, друзья и просто хорошие люди! Приглашаю ВАС повеселиться на первой вечеринке летнего сезона на берегу моря и, за одно, отметить мой День Рождения! ;) Теплая атмосфера, морской бриз, уютный ресторан, куча позитива и ярких эмоций!!!!

  • SALSA PARTY | 06.07 | AGHARTI BEACH BAR ~ 01.07.2014 в 21:43

    Друзья, спешим вас пригласить на незабываемое Воскресное мероприятие!!!! В рамках проекта: Новый формат воскресного досуга. Впервые в Одессе, 6 июля, на берегу моря, в уютном баре Агарти совместно с Сальса Клуб Одесса...

  • SALSA PARTY | 09.03 | ЮЛА ~ 06.03.2014 в 20:57

    Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Празднуем 8 МАРТА, поздравляем и "танцуем" наших замечательных, привлекательных и любимых сальсерас! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • SALSA PARTY | 01.06 | SALT ~ 25.05.2014 в 21:59

    Друзья! Спешим вас пригласить на открытие летнего сальса сезона! КТО? Сальса Клуб Одесса и все друзья! КОГДА? Конечно, 1 июня, в первый вечер лета! ГДЕ? Естественно возле моря, естественно в центре летней одесской тусовки - в АРКАДИИ! Нас встречает и угощает кафе "СОЛЬ"! Вкусно, красиво, по-одесски... ))

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio