Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

НОВЫЙ НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | SALSA CLUB ODESSA


Друзья, вы встречались с нами все лето на множестве мероприятий: вечеринки, опер эйры, сальсатеки и фестивали...Вы танцевали с нами или просто были зрителями и участниками многих событий. Теперь самое время учиться сальса! Повышать свою квалификацию, получать новые знания, открывать горизонты, знакомиться с новыми людьми и обучаться сальса! И конечно же, веселиться на грядущих мероприятиях с САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА!

Опубликовано: 19.08.2014 в 22:50 | Просмотров: 2367


САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного!
Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

КТО? Преподаватели: РУСЛАН МОТОЛЬКО и ВИКТОРИЯ Bandida ТАРАНЕНКО
(Участники и приглашенные инструктора международных конгрессов, организаторы фестивалей и руководители Сальса Клуб Одесса)

Занятия: Вторник, Черверг на 20:00 (НАБОР ОТКРЫТ)

Стоимость - 50 грн. (абонемент - 300 грн. X 8 занятий)

Форма одежды: спортивная, обувь на плоском ходу (кроссовки, балетки)

ГДЕ? Адрес: ул. Б.Арнаутская, 2Б. Школа №90, 4-й этаж, Актовый Зал.

Запись и справки по тел.: 067 481 06 61


Cuba stala bliжe!!!

НОВЫЙ НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | SALSA CLUB ODESSA НОВЫЙ НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • KIZOMBA | 01.02 | НОВЫЙ НАБОР ~ 13.01.2018 в 22:48

    Друзья! Пришло время для пополнения в нашей танцевальной Кизомба-семье! Сальса Клуб объявляет новый набор в группы по Кизомбе! Чтобы танцевать Кизомбу, необходимо всего лишь хорошее настроение и желание! Возраст, комплекция и социальный статус значения не имеют! В нашей школе вы найдете веселую душевную компанию, новых друзей и, несомненно, откроете что-то новое в себе!

  • РЕГГЕТОН | 16.09 | НОВЫЙ НАБОР ~ 10.09.2017 в 22:15

    Реггетон (исп. regueton, англ. reggaeton) — музыкальный стиль и танец, возникший в Панаме и Пуэрто-Рико под влиянием регги, дэнсхолла и хип-хопа, и получивший широкое распространение в латиноамериканских странах Карибского бассейна, а также среди латиноамериканцев, проживающих в США.

  • SALSA PARTY | 06.07 | AGHARTI BEACH BAR ~ 01.07.2014 в 21:43

    Друзья, спешим вас пригласить на незабываемое Воскресное мероприятие!!!! В рамках проекта: Новый формат воскресного досуга. Впервые в Одессе, 6 июля, на берегу моря, в уютном баре Агарти совместно с Сальса Клуб Одесса...

  • SALSA OPEN AIR | 07.06 ~ 03.06.2014 в 22:32

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций!

  • KIZOMBA | 25.09 | НОВЫЙ НАБОР ~ 21.09.2018 в 23:54

    Сальса Клуб Одесса объявляет Новый Набор на КИЗОМБА! Романтичный парный танец, ставший невероятно популярным в последние годы. Новое хобби, новые знакомства, пластика и элегантность, чувство ритма и яркие эмоции - это лишь малая часть того, что даст вам социальный танец.

  • SALSA PARTY | 09.02 | ЮЛА ~ 04.02.2014 в 21:57

    Cальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в понравившемся всем месте, в клубе ЮЛА-85!!! Надеемся, пройдет без эксцессов, хотя с ними веселее...)) Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!))

  • SALSA PARTY | 23.03 | ЮЛА ~ 22.03.2014 в 12:37

    Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio