Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

Новый набор в группу по Сальса на Таирова!


Сальса Клуб, по многочисленным просьбам, приглашает Вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Удобное расположение (Справа от Таврия В - Вузовский, по линии трамвая №13), новый светлый зал с зеркалами, раздевалкой и душевой...

Опубликовано: 09.11.2013 в 22:44 | Просмотров: 2448


Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

  • Тренировки: Вторник, Четверг на 19:00
  • Первая тренировка: 03 декабря 2013
  • Стоимость: - 50 грн. (абонемент - 300 грн. X 8 занятий)
  • Форма одежды: спортивная, обувь на плоском ходу
  • Адрес: ул. Королева 5/4

Справки по телефонам:

  • 063 568 50 60 - Наталья
  • 067 486 10 51 - Кирилл

Сальса Клуб Одесса - новый Набор на Таирова Сальса Клуб Одесса новый набор по Сальса на Таирова

Другие новости

  • НОВЫЙ НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | SALSA CLUB ODESSA ~ 19.08.2014 в 22:50

    Друзья, вы встречались с нами все лето на множестве мероприятий: вечеринки, опер эйры, сальсатеки и фестивали...Вы танцевали с нами или просто были зрителями и участниками многих событий. Теперь самое время учиться сальса! Повышать свою квалификацию, получать новые знания, открывать горизонты, знакомиться с новыми людьми и обучаться сальса! И конечно же, веселиться на грядущих мероприятиях с САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА!

  • НОВЫЙ НАБОР | 07.07 | SALSA CLUB ODESSA ~ 26.04.2015 в 20:09

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • Благотворительный Salsa-Mix в помощь Мише Ращенко ~ 11.11.2015 в 22:27

    В эту пятницу 13 ноября в People Cafe состоится необычная вечеринка, которая ориентирована на СБОР СРЕДСТВ В ПОМОЩЬ МИШЕ РАЩЕНКО (сын Каролины Королевой), пострадавшему в страшной аварии. Этот вечер вы сможете не просто провести в хорошей компании и потанцевать, но и сделать хорошее дело, помочь ребёнку.

  • SALSA Семинары | 29.06 | Powell & Юля ~ 23.06.2014 в 22:28

    Друзья, приглашаем вас на семинары от руководителей Сальса Клуб Киев, мега профессионалов, да и просто хороших людей ;) Powell Reinaldo (Куба, Киев) и Ганночко Юлии (Киев)

  • SUNDAY WORKSHOPS | 01.02 | РИТМИКА И ПЕРКУССИЯ ~ 28.01.2015 в 21:51

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

  • SALSA PARTY | 01.06 | SALT ~ 25.05.2014 в 21:59

    Друзья! Спешим вас пригласить на открытие летнего сальса сезона! КТО? Сальса Клуб Одесса и все друзья! КОГДА? Конечно, 1 июня, в первый вечер лета! ГДЕ? Естественно возле моря, естественно в центре летней одесской тусовки - в АРКАДИИ! Нас встречает и угощает кафе "СОЛЬ"! Вкусно, красиво, по-одесски... ))

  • Новый набор в группу по Бачата! ~ 02.10.2013 в 14:28

    По многочисленным просьбам, Сальса Клуб Одесса, приглашает Вас на новый набор в группу по БАЧАТА! Все, кто хочет научиться жаркому танцу, пришедшему из Доминиканской Республики, смогут осуществить свою мечту уже в октябре!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio