Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

НОВЫЙ НАБОР | 03.09 | КИЗОМБА


Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по КИЗОМБЕ! Новый набор в новом зале в центре города! КИЗОМБА (KIZOMBA) или ангольское танго - это танец объятий, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой и чувственностью...

Опубликовано: 24.08.2015 в 19:21 | Просмотров: 2437


Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по КИЗОМБЕ!

Новый набор в новом зале в центре города!

КИЗОМБА (KIZOMBA) или ангольское танго - это танец объятий, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой и чувственностью...

* приходить парами не обязательно!

ЧТО? Кизомба - новый набор.
Преподаватели Сальса Клуб Одесса:
Кирияк Игорь и Дорошенко Инна

ГДЕ? ул. Польская, 12, Арт-Центр "Мост", 2-й этаж

КОГДА? Вторник, Четверг на 19:00

* Первое занятие - Четверг, 03 сентября в 19:00

Стоимость одного занятия 50 грн.
Абонемент (8 занятий) - 300 грн.

Вопросы и запись по тел.: 067 489 76 50 - Игорь

Не упустите возможность попробовать себя в чем-то новом, окунуться в мир музыки и танца, открыться новым эмоциям и впечатлениям!

НОВЫЙ НАБОР | 03.09 | КИЗОМБА | SALSA CLUB ODESSA НОВЫЙ НАБОР | 03.09 | КИЗОМБА | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • HELLOWEEN SALSA PARTY | 30.10 | TODOS JUNTOS ~ 28.10.2015 в 21:36

    Объедененный проект одесских сальса-студий — «Todos Juntos» или «Together» приглашает вас в эту пятницу, 30 октября, на Salsa Helloween party. Хороший повод собраться всем вместе и выпустить на жарком танц-поле своих «чертей».

  • SALSA Юла PARTY!!! ~ 20.01.2014 в 22:41

    Сальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в понравившимся всем месте, в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!))

  • BANANA SALSA PARTY | 13.04 | ГАГАРИН ~ 11.04.2014 в 19:26

    Сальса в ГАГАРИНе! Можно долго писать, что-то рассказывать. Зачем?! Все просто: новое место, дресс-код желтый! Музыка от Dj El Grande, анимации и сюрпризы, ну вы в курсе... Ждем всех друзей и просто хороших людей в это Воскресенье в "Гагарине"! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • SALSA PARTY | 06.02 | MEXICO ~ 04.02.2015 в 20:35

    Народ!!! Нам надоели серые будни, дождь и туман... Хочется солнца, яркой музыки, зажигательной сальсы и прикольной вечеринки!!! Поэтому Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту Пятницу оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями.

  • 18-20 СЕНТЯБРЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 06.09.2015 в 14:54

    Amigos!!! Уже 6-й год КОБЛЕВО объединяет на берегу Чёрного моря любителей социальных танцев из Николаева, Одессы, Тернополя, Киева, Харькова и других городов Украины..., чтоб провести летний сальса-сезон жаркими танцами, шумными застольями и душевным общением...!

  • BACHATA | 19.08 | Новый Набор ~ 14.08.2016 в 17:47

    Лето - самое время заняться чем-то новым, попробовать себя в танце, приобрести хобби, которое раскроет вашу душу и тело... ;) Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ!

  • SUNDAY WORKSHOPS | 07.06 | MAN STYLE ~ 03.06.2015 в 21:07

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio