Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

НОВЫЙ НАБОР | 04.09 | БАЧАТА


Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ! БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

Опубликовано: 24.08.2015 в 19:25 | Просмотров: 1661


Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ!

БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

* приходить парами не обязательно!

ЧТО? Бачата - новый набор.
Преподаватели Сальса Клуб Одесса:
Кирияк Игорь & Имас Марина

ГДЕ? ул. Польская, 12, Арт-Центр "Мост", 2-й этаж

КОГДА? Понедельник - 20:00, Пятница - 19:00

* Первое занятие - Пятница, 04 сентября в 19:00

Стоимость одного занятия 50 грн.
Абонемент (8 занятий) - 300 грн.

Вопросы и запись по тел.: 067 489 76 50 - Игорь

Не упустите возможность попробовать себя в чем-то новом, окунуться в мир музыки и танца, открыться новым эмоциям и впечатлениям!

НОВЫЙ НАБОР | 04.09 | БАЧАТА | SALSA CLUB ODESSA НОВЫЙ НАБОР | 04.09 | БАЧАТА | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • Фестиваль социальных танцев - Cuba в Че - 2014 ~ 27.12.2013 в 21:54

    Сальса Клуб Черкассы приглашает всех вас на фестиваль социальных танцев Cuba в Че, который состоится 1 - 2 февраля 2014 года в городе Черкассы, чтобы вместе с нами отпраздновать нашу годовщину - 1 Год Студии! Отпраздновать свой День Рождения по-особенному - возможно, и только у нас и только с нами!

  • НОВЫЙ НАБОР | 21.09 | SALSA CLUB ODESSA ~ 07.09.2015 в 20:15

    Осень за окном! Самое время заняться чем-то зажигательным, веселым, получить новые впечатления и позитив!!! САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного!

  • 26-28 СЕНТЯБРЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 30.08.2014 в 22:39

    Amigos!!! Место встречи изменить нельзя - сборы в Коблево! Уже по хорошей традиции друзья из Николаева, Одессы, Тернополя, Киева, Харькова и других городов собираются на берегу Черного моря, чтоб провести летний сальса-сезон жаркими танцами, застольем, играми и "душевным общением".., ну вы понимаете..;))

  • Кизомба в Сальса Клуб Одесса ~ 04.10.2013 в 14:30

    Сальса Клуб Одесса открывает свои двери для желающих научиться танцевать КИЗОМБУ, этот страстный, медленный и ритмичный танец, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой, элегантностью и чувственностью.

  • Бачата/Кизомба | 13.08 | на Таирова ~ 05.08.2014 в 21:54

    Сальса Клуб Одесса, по многочисленным просьбам, открывает группы по ROMANTIC DANCE на ТАИРОВА!

  • SALSA PARTY | 15.06 | КРЫША МОРЯ ~ 11.06.2014 в 23:10

    Сальса Клуб не перестает открывать для вас новые места и горизонты!) В этот раз приглашаем вас на КРЫШУ МОРЯ!!! Новое красивое место, с чудесным видом. На крыше лодочной станции танцуем сальса уже в это Воскресенье!

  • SALSA PARTY | 09.03 | ЮЛА ~ 06.03.2014 в 20:57

    Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Празднуем 8 МАРТА, поздравляем и "танцуем" наших замечательных, привлекательных и любимых сальсерас! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio