Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

НОВЫЙ НАБОР | 06.04 | SALSA CLUB ODESSA


САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

Опубликовано: 20.03.2015 в 12:18 | Просмотров: 1083


КТО? Преподаватели: РУСЛАН МОТОЛЬКО и ВИКТОРИЯ Bandida ТАРАНЕНКО
(Участники и приглашенные инструктора международных конгрессов, организаторы фестивалей и руководители Сальса Клуб Одесса)

Занятия: Понедельник, Среда на 19:00

Стоимость - 50 грн. (абонемент - 300 грн. X 8 занятий)

Форма одежды: спортивная, обувь на плоском ходу (кроссовки, балетки)

ГДЕ? Адрес: ул. Б.Арнаутская, 2Б. Школа №90, 4-й этаж, Актовый Зал.

Запись и справки по тел.: 067 481 06 61

КОГДА? Первое занятие - 06 апреля 2015

Cuba stala bliжe!!!

НОВЫЙ НАБОР | 20.01 | SALSA CLUB ODESSA НОВЫЙ НАБОР | 20.01 | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • Salsa Open Air - 2 в Городском Саду ~ 21.08.2013 в 14:08

    Организаторы мероприятия Salsa Open Air (10.08.2013) - Salsa Club Odessa при поддержке Департамента культуры и туризма Одесского городского совета, по многочисленным просьбам проводят второй Open Air в Одессе для вас, 24-го августа, Суббота!

  • SALSA Юла PARTY!!! ~ 20.01.2014 в 22:41

    Сальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в понравившимся всем месте, в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!))

  • Набор на кубинскую САЛЬСА ~ 02.03.2014 в 18:03

    Друзья, Сальса Клуб Одесса приглашает Вас в новую группу по Сальса!!! Хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себе потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • Фестиваль социальных танцев - Cuba в Че - 2014 ~ 27.12.2013 в 21:54

    Сальса Клуб Черкассы приглашает всех вас на фестиваль социальных танцев Cuba в Че, который состоится 1 - 2 февраля 2014 года в городе Черкассы, чтобы вместе с нами отпраздновать нашу годовщину - 1 Год Студии! Отпраздновать свой День Рождения по-особенному - возможно, и только у нас и только с нами!

  • SALSA PARTY | 30.03 | ЮЛА ~ 29.03.2014 в 11:39

    Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • HELLOWEEN SALSA PARTY | 30.10 | TODOS JUNTOS ~ 28.10.2015 в 21:36

    Объедененный проект одесских сальса-студий — «Todos Juntos» или «Together» приглашает вас в эту пятницу, 30 октября, на Salsa Helloween party. Хороший повод собраться всем вместе и выпустить на жарком танц-поле своих «чертей».

  • НОВЫЙ НАБОР | 21.09 | SALSA CLUB ODESSA ~ 07.09.2015 в 20:15

    Осень за окном! Самое время заняться чем-то зажигательным, веселым, получить новые впечатления и позитив!!! САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio