Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

НОВЫЙ НАБОР | 06.04 | SALSA CLUB ODESSA


САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

Опубликовано: 20.03.2015 в 12:18 | Просмотров: 1178


КТО? Преподаватели: РУСЛАН МОТОЛЬКО и ВИКТОРИЯ Bandida ТАРАНЕНКО
(Участники и приглашенные инструктора международных конгрессов, организаторы фестивалей и руководители Сальса Клуб Одесса)

Занятия: Понедельник, Среда на 19:00

Стоимость - 50 грн. (абонемент - 300 грн. X 8 занятий)

Форма одежды: спортивная, обувь на плоском ходу (кроссовки, балетки)

ГДЕ? Адрес: ул. Б.Арнаутская, 2Б. Школа №90, 4-й этаж, Актовый Зал.

Запись и справки по тел.: 067 481 06 61

КОГДА? Первое занятие - 06 апреля 2015

Cuba stala bliжe!!!

НОВЫЙ НАБОР | 20.01 | SALSA CLUB ODESSA НОВЫЙ НАБОР | 20.01 | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • SALSA Юла PARTY!!! ~ 20.01.2014 в 22:41

    Сальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в понравившимся всем месте, в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!))

  • Благотворительный Salsa-Mix в помощь Мише Ращенко ~ 11.11.2015 в 22:27

    В эту пятницу 13 ноября в People Cafe состоится необычная вечеринка, которая ориентирована на СБОР СРЕДСТВ В ПОМОЩЬ МИШЕ РАЩЕНКО (сын Каролины Королевой), пострадавшему в страшной аварии. Этот вечер вы сможете не просто провести в хорошей компании и потанцевать, но и сделать хорошее дело, помочь ребёнку.

  • SALSA CLUB ODESSA | 21.11 | НОВЫЙ НАБОР ~ 12.11.2016 в 16:59

    Для всех желающих окунуться в мир танца, попробовать что-то новое,получить незабываемые впечатления, влиться в яркую тусовку интересных людей... Сальса Клуб Одесса открывает Новую группу по САЛЬСА! Приходите к нам за позитивом!!!

  • НОВЫЙ НАБОР | 03.11 | SALSA CLUB ODESSA ~ 16.10.2014 в 23:33

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • Фестиваль социальных танцев - El Amor a la Salsa - 2014 ~ 12.01.2014 в 12:04

    Сальса Клуб Хмельницкий приглашает на фестиваль социальных танцев El Amor a la Salsa, который состоится 14 - 16 февраля 2014 года в городе Хмельницкий, при поддержке преподавателями одесской, киевской, харьковской и николаевской студии Сальса Клуб. Отпраздновать свой Первый День Рождения по-особенному - возможно, и только у нас и только с нами!

  • SALSA PARTY | 06.07 | AGHARTI BEACH BAR ~ 01.07.2014 в 21:43

    Друзья, спешим вас пригласить на незабываемое Воскресное мероприятие!!!! В рамках проекта: Новый формат воскресного досуга. Впервые в Одессе, 6 июля, на берегу моря, в уютном баре Агарти совместно с Сальса Клуб Одесса...

  • SALSA PARTY | 23.03 | ЮЛА ~ 22.03.2014 в 12:37

    Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio