Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

НОВЫЙ НАБОР | 16.02 | БАЧАТА


Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ! БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

Опубликовано: 07.02.2016 в 19:53 | Просмотров: 1483


Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ!

БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

Преподаватели Сальса Клуб Одесса:
Кирияк Игорь & Имас Марина

Адрес: ул. Польская, 12, Арт-Центр "Мост", 2-й этаж

Вторник - 19:30, Пятница - 19:00

Стоимость одного занятия 50 грн.

Вопросы и запись по тел.:
067 489 76 50 - Игорь
067 485 17 24 - Марина

* Так же девочки могут повысить свой уровень танцевания, проработать стилистику и выучить "фишки" на уроках по Женскому Стилю по ВТОРНИКАМ на 20:30

Не упустите возможность попробовать себя в чем-то новом, окунуться в мир музыки и танца, открыться новым эмоциям и впечатлениям!

НОВЫЙ НАБОР | 16.02 | БАЧАТА | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССАНОВЫЙ НАБОР | 16.02 | БАЧАТА | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА

Другие новости

  • SALSA OPEN AIR | 28.06 | У ДЮКА ~ 23.06.2014 в 22:23

    Сальсерос и сальсерас, друзья, знакомые и родственники! Приглашаем вас на невероятный Сальса open-air! 28 июня в 19:00 в рамках фестиваля фестивалей «Хочу в Одессу» мы проводим грандиозный Salsa open-air!

  • BACHATA | 19.08 | Новый Набор ~ 14.08.2016 в 17:47

    Лето - самое время заняться чем-то новым, попробовать себя в танце, приобрести хобби, которое раскроет вашу душу и тело... ;) Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ!

  • SALSA CLUB ODESSA | 06.09 | НОВЫЙ НАБОР ~ 24.08.2016 в 20:46

    Осень - отличное время для того, чтобы начать что-то новое! Приглашаем Вас на занятия по САЛЬСА! Разнообразить ваш досуг, встретить новых людей, получить яркие эмоции и выразить себя под зажигательные ритмы - легко, вместе с Сальса Клуб Одесса!!!!

  • SALSA PARTY | 30.03 | ЮЛА ~ 29.03.2014 в 11:39

    Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • 01-03 МАЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 29.03.2015 в 09:36

    Уррааа!!! КОБЛЕВО снова собирает друзей 1-3 мая! Три лучших дня весны!;) море и ТАНЦЕВ, игр на песке, душевных посиделок в номерах, ночных тусовок, горы шашлыков, традиционное застолье всех участников, купания, первый загар..)) а также МАСТЕР-КЛАССЫ от лучших танцоров Украины и гостя из Португалии - HUGO MOURA!!!

  • Новый весенний набор в группу по Кизомба ~ 25.02.2014 в 21:16

    Сальса Клуб Одесса открывает свои двери для желающих научиться танцевать КИЗОМБУ, этот страстный, медленный и ритмичный танец, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой, элегантностью и чувственностью.

  • НОВЫЙ НАБОР | 03.11 | SALSA CLUB ODESSA ~ 16.10.2014 в 23:33

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio