Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

НОВЫЙ НАБОР | 21.09 | SALSA CLUB ODESSA


Осень за окном! Самое время заняться чем-то зажигательным, веселым, получить новые впечатления и позитив!!! САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного!

Опубликовано: 07.09.2015 в 20:15 | Просмотров: 1015


Осень за окном! Самое время заняться чем-то зажигательным, веселым, получить новые впечатления и позитив!!!

САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного!
Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

КТО? Преподаватели: РУСЛАН МОТОЛЬКО и ВИКТОРИЯ Bandida ТАРАНЕНКО
(Участники и приглашенные инструктора международных конгрессов, организаторы фестивалей и руководители Сальса Клуб Одесса)

Занятия: Понедельник, Среда на 19:00

Стоимость - 50 грн. (абонемент - 300 грн. X 8 занятий)

Форма одежды: спортивная, обувь на плоском ходу (кроссовки)

ГДЕ? Адрес: ул. Б.Арнаутская, 2Б. Школа №90, 4-й этаж, Актовый Зал.

Запись и справки по тел.: 067 481 06 61

КОГДА? Первое занятие - 21 сентября 2015

Cuba stala bliжe!!!

НАБОР НА САЛЬСА | НОВЫЙ НАБОР | 21.09 | SALSA CLUB ODESSA НАБОР НА САЛЬСА | НОВЫЙ НАБОР | 21.09 | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • Новый весенний набор в группу по Кизомба ~ 25.02.2014 в 21:16

    Сальса Клуб Одесса открывает свои двери для желающих научиться танцевать КИЗОМБУ, этот страстный, медленный и ритмичный танец, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой, элегантностью и чувственностью.

  • НАБОР ПО БАЧАТА | 01.08 | SALSA CLUB ODESSA ~ 05.08.2014 в 21:46

    Лето - самое время приступить к изучению романтического танца - БАЧАТА!) По многочисленным просьбам мы запускаем новую группу по Бачата!!! Все, кто хочет научиться "жаркому" танцу, пришедшему из Доминиканской Республики, смогут осуществить свою мечту уже в августе!

  • SALSA Семинары | 29.06 | Powell & Юля ~ 23.06.2014 в 22:28

    Друзья, приглашаем вас на семинары от руководителей Сальса Клуб Киев, мега профессионалов, да и просто хороших людей ;) Powell Reinaldo (Куба, Киев) и Ганночко Юлии (Киев)

  • KIZOMBA | 25.08 | НОВЫЙ НАБОР ~ 14.08.2016 в 17:55

    Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по КИЗОМБЕ! Новый набор в новом зале в центре города! КИЗОМБА (KIZOMBA) или ангольское танго - это танец объятий, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой и чувственностью...

  • SALSA PARTY | 02.03 | ЮЛА ~ 25.02.2014 в 21:27

    Cальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в клубе ЮЛА-85! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • SALSA OPEN AIR | 28.06 | У ДЮКА ~ 23.06.2014 в 22:23

    Сальсерос и сальсерас, друзья, знакомые и родственники! Приглашаем вас на невероятный Сальса open-air! 28 июня в 19:00 в рамках фестиваля фестивалей «Хочу в Одессу» мы проводим грандиозный Salsa open-air!

  • SALSA OPEN AIR | 09.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 04.08.2015 в 19:27

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio