Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

НОВЫЙ НАБОР | 21.09 | SALSA CLUB ODESSA


Осень за окном! Самое время заняться чем-то зажигательным, веселым, получить новые впечатления и позитив!!! САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного!

Опубликовано: 07.09.2015 в 20:15 | Просмотров: 2115


Осень за окном! Самое время заняться чем-то зажигательным, веселым, получить новые впечатления и позитив!!!

САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного!
Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

КТО? Преподаватели: РУСЛАН МОТОЛЬКО и ВИКТОРИЯ Bandida ТАРАНЕНКО
(Участники и приглашенные инструктора международных конгрессов, организаторы фестивалей и руководители Сальса Клуб Одесса)

Занятия: Понедельник, Среда на 19:00

Стоимость - 50 грн. (абонемент - 300 грн. X 8 занятий)

Форма одежды: спортивная, обувь на плоском ходу (кроссовки)

ГДЕ? Адрес: ул. Б.Арнаутская, 2Б. Школа №90, 4-й этаж, Актовый Зал.

Запись и справки по тел.: 067 481 06 61

КОГДА? Первое занятие - 21 сентября 2015

Cuba stala bliжe!!!

НАБОР НА САЛЬСА | НОВЫЙ НАБОР | 21.09 | SALSA CLUB ODESSA НАБОР НА САЛЬСА | НОВЫЙ НАБОР | 21.09 | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • САЛЬСА на ПОСЕЛКЕ КОТОВСКОГО | 01.10 | НОВЫЙ НАБОР ~ 22.09.2018 в 00:04

    Друзья,у нас отличная новость для тех, кто живет на Поселке Котовского. По многочисленным просьбам, мы запускаем новую группу по Сальса и прямо на Поселке)) А это значит, что пора начинать танцевать, чтобы чувствовать себя уверенно на вечеринках, опен эйрах; завести любимое хобби и найти новых друзей! С радостью приглашаем Вас в новую группу по САЛЬСА на Поселке Котовского!!!

  • SALSA PARTY | 01.06 | SALT ~ 25.05.2014 в 21:59

    Друзья! Спешим вас пригласить на открытие летнего сальса сезона! КТО? Сальса Клуб Одесса и все друзья! КОГДА? Конечно, 1 июня, в первый вечер лета! ГДЕ? Естественно возле моря, естественно в центре летней одесской тусовки - в АРКАДИИ! Нас встречает и угощает кафе "СОЛЬ"! Вкусно, красиво, по-одесски... ))

  • SALSA PARTY | 02.03 | ЮЛА ~ 25.02.2014 в 21:27

    Cальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в клубе ЮЛА-85! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • 26-28 СЕНТЯБРЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 30.08.2014 в 22:39

    Amigos!!! Место встречи изменить нельзя - сборы в Коблево! Уже по хорошей традиции друзья из Николаева, Одессы, Тернополя, Киева, Харькова и других городов собираются на берегу Черного моря, чтоб провести летний сальса-сезон жаркими танцами, застольем, играми и "душевным общением".., ну вы понимаете..;))

  • SALSA PARTY | 06.07 | AGHARTI BEACH BAR ~ 01.07.2014 в 21:43

    Друзья, спешим вас пригласить на незабываемое Воскресное мероприятие!!!! В рамках проекта: Новый формат воскресного досуга. Впервые в Одессе, 6 июля, на берегу моря, в уютном баре Агарти совместно с Сальса Клуб Одесса...

  • САЛЬСА | 02.10 | НОВЫЙ НАБОР | SALSA CLUB ODESSA ~ 22.09.2018 в 00:11

    По многочисленным просьбам, мы открываем Новый Набор по САЛЬСА! Сальса Клуб Одесса - это семья, друзья, веселая компания красивых танцующих людей. Станьте частью нашей большой семьи, получите новое хобби, двигайтесь в свое удовольствие, будьте звездой любого танцпола, впустите в жизнь новые краски...

  • SALSA OPEN AIR | 07.06 ~ 03.06.2014 в 22:32

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio