Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

РЕГГЕТОН | 16.09 | НОВЫЙ НАБОР


Реггетон (исп. regueton, англ. reggaeton) — музыкальный стиль и танец, возникший в Панаме и Пуэрто-Рико под влиянием регги, дэнсхолла и хип-хопа, и получивший широкое распространение в латиноамериканских странах Карибского бассейна, а также среди латиноамериканцев, проживающих в США.

Опубликовано: 10.09.2017 в 22:15 | Просмотров: 962


Друзья, отличная новость! Сальса Клуб Одесса объявляет набор в новую группу по РЕГГЕТОНУ!! 🙆‍♂️🙆‍♀️🏃‍♂️🏃‍♀️🤸‍♀️🤸‍♂️
Преподаватель - Fabíola Ribeiro (Brazil)
Занятия: Суббота на 13:00
Занятие длится полтора часа.
Стоимость- 100 грн.
Старт 16 сентября 👣
Адрес: основной зал Сальса Клуб Одесса - Б.Арнаутская, 2б, школа #90, 4-й этаж, Актовый Зал.
Справки по тел. 067 704 18 51 - Victoria Bandida
Реггето́н (исп. reguetón, англ. reggaeton) — музыкальный стиль и танец, возникший в Панаме и Пуэрто-Рико под влиянием регги, дэнсхолла и хип-хопа, и получивший широкое распространение в латиноамериканских странах Карибского бассейна, а также среди латиноамериканцев, проживающих в США.

Присоединяйтесь к нам, учитесь у лучших!!!

РЕГГЕТОН | 16.09 | Новый Набор | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССАРЕГГЕТОН | 16.09 | Новый Набор | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА

Другие новости

  • KIZOMBA | 05.09 | НОВЫЙ НАБОР ~ 22.08.2017 в 22:31

    Сальса Клуб приглашает на Новый Набор по КИЗОМБА! Кизомба , или как часто ее называют «Ангольское танго», пришла к нам из Африки. Этот танец завораживает и увлекает с первых ритмов.

  • Кубинский Сон от Руслана и Виктории в Харькове! ~ 10.10.2013 в 14:38

    Спешу порадовать Вас отличной новостью!!! К нам, в ЛЕ Шкробтак, едут 2 супер профессионала по кубинскому сону, Мотолько Руслан и Тараненко Виктория, из солнечной Одессы! Руслан и Вика - руководители большой и профессиональной студии Сальса Клуб Одесса! Эта пара признанные мастера не только в Украине, но так же и за ее пределами! Те, кто хоть раз был на их семинарах по сону - влюбились в этот танец раз и навсегда! И мы хотим поделиться этим чувством и танцем со всеми!

  • SALSA OPEN AIR | 29.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 24.08.2015 в 19:17

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

  • BACHATA | 04.09 | Новый Набор ~ 22.08.2017 в 22:41

    Сальса Клуб объявляет Новый Набор на БАЧАТА! БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой.....

  • DANCE CLASSES | 11.04 | All stars in ODESSA ~ 29.03.2015 в 08:39

    Друзья!!! Сальсерос, румберос, хипхоперы и замечательные танцоры всех стилей и направлений!)) К нам в гости приезжает звездная компания. И мы не смогли не поделиться их мастерством, эмоциями и позитивом с вами!

  • 01-03 МАЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 29.03.2015 в 09:36

    Уррааа!!! КОБЛЕВО снова собирает друзей 1-3 мая! Три лучших дня весны!;) море и ТАНЦЕВ, игр на песке, душевных посиделок в номерах, ночных тусовок, горы шашлыков, традиционное застолье всех участников, купания, первый загар..)) а также МАСТЕР-КЛАССЫ от лучших танцоров Украины и гостя из Португалии - HUGO MOURA!!!

  • Кизомба в Сальса Клуб Одесса ~ 04.10.2013 в 14:30

    Сальса Клуб Одесса открывает свои двери для желающих научиться танцевать КИЗОМБУ, этот страстный, медленный и ритмичный танец, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой, элегантностью и чувственностью.

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio