Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

САЛЬСА на ПОСЕЛКЕ КОТОВСКОГО | 01.10 | НОВЫЙ НАБОР


Друзья,у нас отличная новость для тех, кто живет на Поселке Котовского. По многочисленным просьбам, мы запускаем новую группу по Сальса и прямо на Поселке)) А это значит, что пора начинать танцевать, чтобы чувствовать себя уверенно на вечеринках, опен эйрах; завести любимое хобби и найти новых друзей! С радостью приглашаем Вас в новую группу по САЛЬСА на Поселке Котовского!!!

Опубликовано: 22.09.2018 в 00:04 | Просмотров: 480


Друзья,у нас отличная новость для тех, кто живет на Поселке Котовского.По многочисленным просьбам, мы запускаем новую группу по Сальса и прямо на Поселке))

А это значит, что пора начинать танцевать, чтобы чувствовать себя уверенно на вечеринках, опен эйрах; завести любимое хобби и найти новых друзей!
С радостью приглашаем Вас в новую группу по САЛЬСА на Поселке Котовского!!!

Наши любимые преподаватели: Геннадий Антипенко и Наталья Полякова с нетерпением ждут вас!
Занятия: Понедельник, Среда на 19:00 🕗
Адрес: Акадимика Сахарова, 34. задние Таврия В, 2 этаж, вход с тыльной стороны.
Стоимость одного занятия - 80 грн. Абонемент (8 занятий подряд) - 550 грн
☎️ Тел. для справок:
+380675580674 - Геннадий
👟Сменная обувь (кроссовки, кеды..), одежда удобная, спортивная👕👖
*Наличие партнера/ши не обязательно.

SALSA CLUB ODESSA | ПОСКОТ | Новый Набор | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССАSALSA CLUB ODESSA | ПОСКОТ | Новый Набор | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА

Другие новости

  • Бачата/Кизомба | 13.08 | на Таирова ~ 05.08.2014 в 21:54

    Сальса Клуб Одесса, по многочисленным просьбам, открывает группы по ROMANTIC DANCE на ТАИРОВА!

  • SALSA OPEN AIR | 28.06 | У ДЮКА ~ 23.06.2014 в 22:23

    Сальсерос и сальсерас, друзья, знакомые и родственники! Приглашаем вас на невероятный Сальса open-air! 28 июня в 19:00 в рамках фестиваля фестивалей «Хочу в Одессу» мы проводим грандиозный Salsa open-air!

  • SALSA OPEN AIR | 13.07 | АРКАДИЯ СИТИ ~ 07.07.2014 в 22:56

    Друзья, приглашаем вас на яркий, незабываемый сальса опен эйр!!! В центре летней Одессы, в Аркадия Сити!!! Возле музыкальных фонтанов, кафешек и самого черного моря...

  • НОВЫЙ НАБОР | 20.01 | SALSA CLUB ODESSA ~ 15.01.2015 в 21:45

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • SALSA СВАДЬБА | 22.06 | SALT ~ 19.06.2014 в 21:17

    НАРОД!!!! У нас одно из самых светлых событий и поводов, чтобы собраться и натанцеваться - САЛЬСА СВАДЬБА!!!!! Приглашаем всех сальсерос города и просто хороших людей быть свидетелями рождения НОВОЙ САЛЬСА СЕМЬИ!!!!!

  • SALSA PARTY | 23.03 | ЮЛА ~ 22.03.2014 в 12:37

    Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • KIZOMBA | 01.02 | НОВЫЙ НАБОР ~ 13.01.2018 в 22:48

    Друзья! Пришло время для пополнения в нашей танцевальной Кизомба-семье! Сальса Клуб объявляет новый набор в группы по Кизомбе! Чтобы танцевать Кизомбу, необходимо всего лишь хорошее настроение и желание! Возраст, комплекция и социальный статус значения не имеют! В нашей школе вы найдете веселую душевную компанию, новых друзей и, несомненно, откроете что-то новое в себе!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio