Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

САЛЬСА на ТАИРОВА | 04.03 | НОВЫЙ НАБОР


Ура!! Мы запускаем САЛЬСА на Таирова!! Сальса клуб Одесса по многочисленным просьбам открывает Новый набор на Сальса на Таирова! Мечты сбываются! Мир социального танца открыт для каждого. Это не просто хобби, а целый мир музыки, общения и зажигательных танцев!

Опубликовано: 09.03.2019 в 23:11 | Просмотров: 295


Ура!! 😄 Мы запускаем САЛЬСА на Таирова!!
Сальса клуб Одесса по многочисленным просьбам открывает Новый набор на Сальса на Таирова! Мечты сбываются! Мир социального танца открыт для каждого.
Это не просто хобби, а целый мир музыки, общения и зажигательных танцев!
занятия: Понедельник, Среда на 19:00
Старт - 04 марта
Стоимость 1 занятия - 100 грн. Абонемент на 8 занятий - 700 грн.
Одежда удобная, спортивная. Сменная обувь - кроссовки/кеды
Адрес: ул.Академика Королева, 5б
📲Справки по тел.:
+380934675413 - Дмитрий Горелкин
+380980519391 - Irina Kompaniyets

SALSA CLUB ODESSA | ТАИРОВА | Новый Набор | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССАSALSA CLUB ODESSA | ТАИРОВА | Новый Набор | САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА

Другие новости

  • SALSA PARTY | 31.07 | CENTRAL BAR ~ 28.07.2015 в 20:19

    Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту ПЯТНИЦУ оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

  • SUNDAY WORKSHOPS | 15.02 | ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ ~ 09.02.2015 в 21:13

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

  • SALSA PARTY | 25.10 | Central Bar ~ 17.10.2015 в 10:23

    Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 октября, оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

  • FLOWER SALSA PARTY | 29.05 | CLUB E ~ 28.05.2015 в 19:34

    Совместный творческий сальса-проект "Тоdos Juntos" приглашает вас на "Flower Salsa party", которая состоится в ближайшую пятницу, 29 мая, в ночном клубе "Ё"!

  • SALSA PARTY | 09.03 | ЮЛА ~ 06.03.2014 в 20:57

    Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Празднуем 8 МАРТА, поздравляем и "танцуем" наших замечательных, привлекательных и любимых сальсерас! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • НОВЫЙ НАБОР | 06.04 | SALSA CLUB ODESSA ~ 20.03.2015 в 12:18

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • САЛЬСА в ЮЖНОМ | НОВЫЙ НАБОР | SALSA CLUB ODESSA ~ 07.03.2019 в 00:17

    Сальса! Мечты сбываются! Мир социального танца открыт для каждого. Это не просто хобби, а целый мир музыки, общения и зажигательных танцев! 25 февраля в Южном мы проводим новый набор на занятия сальса!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio