Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA OPEN AIR | 07.06


Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций!

Опубликовано: 03.06.2014 в 22:32 | Просмотров: 1586


Приходите в эту Субботу, приводите друзей и родственников. Каждый сможет потанцевать, выучить новые шаги и движения, повеселиться и зарядиться позитивом, а так же вкусно поесть и попить..Ведь место встречи - это самая вкусная ярмарка!!!

И так:

КТО? Сальса Клуб Одесса и друзья
ГДЕ? ул. Дерибасовская, 25, Одесская ярмарка
КОГДА? 07.06.2014 начинаем в 17:00!!!

Вход БЕСПЛАТНЫЙ, СВОБОДНЫЙ и НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ;)
Играет - Dj "El Grande" (Salsa Club Odessa)
Начало 17:00 (без опозданий, начнем вовремя!)
Дресс код: яркий, праздничный...
Сальса Клуб Одесса -  Сальса Open Air - ул. Дерибасовская, 25, Одесская ярмарка Сальса Клуб Одесса -  Сальса Open Air - ул. Дерибасовская, 25, Одесская ярмарка

Другие новости

  • HELLOWEEN SALSA PARTY | 30.10 | TODOS JUNTOS ~ 28.10.2015 в 21:36

    Объедененный проект одесских сальса-студий — «Todos Juntos» или «Together» приглашает вас в эту пятницу, 30 октября, на Salsa Helloween party. Хороший повод собраться всем вместе и выпустить на жарком танц-поле своих «чертей».

  • Новый осенний набор на САЛЬСА в Сальса Клуб Одесса! ~ 08.10.2013 в 14:32

    Сальса Клуб Одесса приглашает и открывает свои двери для желающих научиться танцевать САЛЬСА, этот по-настоящему жаркий, по-кубински сексуальный и ритмичный танец, который откроет перед Вами мир незабываемых ощущений, наполненных несомненной уверенностью и той самой чувственностью, во всех её проявлениях.

  • SALSA PARTY | 30.03 | ЮЛА ~ 29.03.2014 в 11:39

    Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • SUNDAY WORKSHOPS | 07.06 | MAN STYLE ~ 03.06.2015 в 21:07

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

  • НОВЫЙ НАБОР | 03.09 | КИЗОМБА ~ 24.08.2015 в 19:21

    Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по КИЗОМБЕ! Новый набор в новом зале в центре города! КИЗОМБА (KIZOMBA) или ангольское танго - это танец объятий, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой и чувственностью...

  • SALSA PARTY | 01.06 | SALT ~ 25.05.2014 в 21:59

    Друзья! Спешим вас пригласить на открытие летнего сальса сезона! КТО? Сальса Клуб Одесса и все друзья! КОГДА? Конечно, 1 июня, в первый вечер лета! ГДЕ? Естественно возле моря, естественно в центре летней одесской тусовки - в АРКАДИИ! Нас встречает и угощает кафе "СОЛЬ"! Вкусно, красиво, по-одесски... ))

  • SALSA OPEN AIR | 13.07 | АРКАДИЯ СИТИ ~ 07.07.2014 в 22:56

    Друзья, приглашаем вас на яркий, незабываемый сальса опен эйр!!! В центре летней Одессы, в Аркадия Сити!!! Возле музыкальных фонтанов, кафешек и самого черного моря...

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio