Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA OPEN AIR | 07.06


Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций!

Опубликовано: 03.06.2014 в 22:32 | Просмотров: 1220


Приходите в эту Субботу, приводите друзей и родственников. Каждый сможет потанцевать, выучить новые шаги и движения, повеселиться и зарядиться позитивом, а так же вкусно поесть и попить..Ведь место встречи - это самая вкусная ярмарка!!!

И так:

КТО? Сальса Клуб Одесса и друзья
ГДЕ? ул. Дерибасовская, 25, Одесская ярмарка
КОГДА? 07.06.2014 начинаем в 17:00!!!

Вход БЕСПЛАТНЫЙ, СВОБОДНЫЙ и НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ;)
Играет - Dj "El Grande" (Salsa Club Odessa)
Начало 17:00 (без опозданий, начнем вовремя!)
Дресс код: яркий, праздничный...
Сальса Клуб Одесса -  Сальса Open Air - ул. Дерибасовская, 25, Одесская ярмарка Сальса Клуб Одесса -  Сальса Open Air - ул. Дерибасовская, 25, Одесская ярмарка

Другие новости

  • НАБОР НА САЛЬСА | 02.02 | ТАИРОВА ~ 25.01.2016 в 21:05

    Устали от холода? Хочется движения и позитива? Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

  • HELLOWEEN SALSA PARTY | 30.10 | TODOS JUNTOS ~ 28.10.2015 в 21:36

    Объедененный проект одесских сальса-студий — «Todos Juntos» или «Together» приглашает вас в эту пятницу, 30 октября, на Salsa Helloween party. Хороший повод собраться всем вместе и выпустить на жарком танц-поле своих «чертей».

  • Встречайте нас в Николаеве - 5 октября! «Сальса-Клуб Николаев» исполняется 3 года! ~ 28.09.2013 в 14:20

    Рады сообщить, что нашим друзьям из Николаева, «Сальса-Клуб Николаев» исполняется 3 года! Студия социального латиноамериканского танца «Сальса Клуб Николаев» начала свою работу в сентябре 2010 года.

  • DANCE CLASSES | 11.04 | All stars in ODESSA ~ 29.03.2015 в 08:39

    Друзья!!! Сальсерос, румберос, хипхоперы и замечательные танцоры всех стилей и направлений!)) К нам в гости приезжает звездная компания. И мы не смогли не поделиться их мастерством, эмоциями и позитивом с вами!

  • Salsa Party| 13.08 | ИКРА ~ 13.08.2016 в 18:34

    Сальсерос и сальсерас, друзья и просто хорошие люди! ;) Приглашаем вас на яркую СУББОТНЮЮ вечеринку на берегу моря! Во всем полюбившийся, яркий и стильный, гостеприимный ресторан-пляж "ИКРА"!

  • НОВЫЙ НАБОР | 18.01 | SALSA CLUB ODESSA ~ 08.01.2016 в 18:15

    Снег за окном! Самое время заняться чем-то зажигательным, веселым, получить новые впечатления и позитив!!! САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного!

  • SALSA PARTY | 27.02 | Downtown ~ 23.02.2016 в 21:49

    Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в СУББОТУ, 27 февраля, оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, пообщаться с друзьями и получить заряд позитивных эмоций!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio