Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA OPEN AIR | 13.07 | АРКАДИЯ СИТИ


Друзья, приглашаем вас на яркий, незабываемый сальса опен эйр!!! В центре летней Одессы, в Аркадия Сити!!! Возле музыкальных фонтанов, кафешек и самого черного моря...

Опубликовано: 07.07.2014 в 22:56 | Просмотров: 2111


Анимации, мастер классы, обучалки и море сальса, бачата, кизомба....музыка на любой вкус от Dj El Grande.

Танцуйте с нами, получайте заряд позитива и массу невероятных эмоций!!!

КТО? Сальса Клуб Одесса
ГДЕ? Аркадия Сити, главная сцена
КОГДА? 13 июля, Воскресенье.
СТАРТ: 19:00
Дресс код: позитив!!!!

Ждем всех сальсерос города, друзей и гостей, а так же просто хороших людей! ;)

SALSA OPEN AIR | 13.07 | АРКАДИЯ СИТИ - Сальса Клуб Одесса SALSA OPEN AIR | 13.07 | АРКАДИЯ СИТИ - Сальса Клуб Одесса

Другие новости

  • Теперь Сальса в Одессе и на Таирова тоже! ~ 16.06.2013 в 09:07

    Сальса Клуб приглашает Вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Удобное расположение (Справа от Таврия В "Вузовский", по линии трамвая №13), новый светлый зал с зеркалами, раздевалкой и душевой...

  • НОВЫЙ НАБОР | 20.01 | SALSA CLUB ODESSA ~ 15.01.2015 в 21:45

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • SALSA PARTY | 09.02 | ЮЛА ~ 04.02.2014 в 21:57

    Cальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в понравившемся всем месте, в клубе ЮЛА-85!!! Надеемся, пройдет без эксцессов, хотя с ними веселее...)) Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!))

  • Новый осенний набор на САЛЬСА в Сальса Клуб Одесса! ~ 08.10.2013 в 14:32

    Сальса Клуб Одесса приглашает и открывает свои двери для желающих научиться танцевать САЛЬСА, этот по-настоящему жаркий, по-кубински сексуальный и ритмичный танец, который откроет перед Вами мир незабываемых ощущений, наполненных несомненной уверенностью и той самой чувственностью, во всех её проявлениях.

  • НАБОР ПО БАЧАТА | 01.08 | SALSA CLUB ODESSA ~ 05.08.2014 в 21:46

    Лето - самое время приступить к изучению романтического танца - БАЧАТА!) По многочисленным просьбам мы запускаем новую группу по Бачата!!! Все, кто хочет научиться "жаркому" танцу, пришедшему из Доминиканской Республики, смогут осуществить свою мечту уже в августе!

  • Благотворительный Salsa-Mix в помощь Мише Ращенко ~ 11.11.2015 в 22:27

    В эту пятницу 13 ноября в People Cafe состоится необычная вечеринка, которая ориентирована на СБОР СРЕДСТВ В ПОМОЩЬ МИШЕ РАЩЕНКО (сын Каролины Королевой), пострадавшему в страшной аварии. Этот вечер вы сможете не просто провести в хорошей компании и потанцевать, но и сделать хорошее дело, помочь ребёнку.

  • Кизомба в Сальса Клуб Одесса ~ 04.10.2013 в 14:30

    Сальса Клуб Одесса открывает свои двери для желающих научиться танцевать КИЗОМБУ, этот страстный, медленный и ритмичный танец, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой, элегантностью и чувственностью.

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio