Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA OPEN AIR | 13.07 | АРКАДИЯ СИТИ


Друзья, приглашаем вас на яркий, незабываемый сальса опен эйр!!! В центре летней Одессы, в Аркадия Сити!!! Возле музыкальных фонтанов, кафешек и самого черного моря...

Опубликовано: 07.07.2014 в 22:56 | Просмотров: 2798


Анимации, мастер классы, обучалки и море сальса, бачата, кизомба....музыка на любой вкус от Dj El Grande.

Танцуйте с нами, получайте заряд позитива и массу невероятных эмоций!!!

КТО? Сальса Клуб Одесса
ГДЕ? Аркадия Сити, главная сцена
КОГДА? 13 июля, Воскресенье.
СТАРТ: 19:00
Дресс код: позитив!!!!

Ждем всех сальсерос города, друзей и гостей, а так же просто хороших людей! ;)

SALSA OPEN AIR | 13.07 | АРКАДИЯ СИТИ - Сальса Клуб Одесса SALSA OPEN AIR | 13.07 | АРКАДИЯ СИТИ - Сальса Клуб Одесса

Другие новости

  • KIZOMBA | 25.08 | НОВЫЙ НАБОР ~ 14.08.2016 в 17:55

    Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по КИЗОМБЕ! Новый набор в новом зале в центре города! КИЗОМБА (KIZOMBA) или ангольское танго - это танец объятий, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой и чувственностью...

  • НАБОР НА САЛЬСА | 20.01 | ТАИРОВА ~ 15.01.2015 в 21:37

    Сальса Клуб приглашает вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

  • НОВЫЙ НАБОР | 18.01 | SALSA CLUB ODESSA ~ 08.01.2016 в 18:15

    Снег за окном! Самое время заняться чем-то зажигательным, веселым, получить новые впечатления и позитив!!! САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного!

  • НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | ТАИРОВА ~ 25.08.2014 в 16:07

    Сальса Клуб приглашает вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Удобное расположение (Справа от Таврия В "Вузовский", по линии трамвая №13), новый светлый зал с зеркалами, раздевалкой и душевой... Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

  • НОВЫЙ НАБОР | 16.02 | БАЧАТА ~ 07.02.2016 в 19:53

    Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ! БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

  • SALSA PARTY | 21.06 | МОРЕ ~ 16.06.2015 в 19:43

    Друзья, этим летом Сальса Клуб возобновляет традиционные ВОСКРЕСНЫЕ вечеринки! Открываем летний сальса сезон на берегу моря, в новом уютном ресторане "МОРЕ" на 10-й станции Большого Фонтана!

  • НАБОР ПО БАЧАТА | 15.05 | SALSA CLUB ODESSA ~ 26.04.2015 в 19:48

    Сальса Клуб Одесса приглашает на новый набор по БАЧАТА! Скоро лето, а это самое время приступить к изучению романтического танца - БАЧАТА!) По многочисленным просьбам мы запускаем новую группу по Бачата!!! Все, кто хочет научиться "жаркому" танцу, пришедшему из Доминиканской Республики, смогут осуществить свою мечту уже в мае!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio