Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA OPEN AIR | 28.06 | У ДЮКА


Сальсерос и сальсерас, друзья, знакомые и родственники! Приглашаем вас на невероятный Сальса open-air! 28 июня в 19:00 в рамках фестиваля фестивалей «Хочу в Одессу» мы проводим грандиозный Salsa open-air!

Опубликовано: 23.06.2014 в 22:23 | Просмотров: 2888


Вас ждут шоу-номера и анимации, обучалки и конкурсы, модные сальса-DJ, море зажигательной музыки, танцев и хорошего настроения!!!

Ждем всех одесситов и гостей города на незабываемое событие!

Школы участники:

  • Salsa Club (Киев)
  • Salsa Club (Николаев)
  • Social Dance Club (Николаев)
  • Cubano Style (Ильичевск)
  • Salsa Club (Ильичевск)
  • Soul Dance (Одесса)
  • Evolution Dance Centre (Одесса)
  • Salsa Bus (Одесса)
  • Студия Александра Хазина (Одесса)
  • Salsa Club (Одесса)


Ведущий - неподражаемый Пауэль Рейнальдо (Куба)

Когда: 28 июня
Начало: в 19:00
Место: У ДЮКА!!!)
Дресс код: ПОЗИТИВ!!!!))

А кому будет мало, всех приглашает Сальса Бас на Субботнюю вечеринку! Начало в 23:00!

Сальса Клуб Одесса - SALSA OPEN AIR | 28.06 | У ДЮКА Сальса Клуб Одесса - SALSA OPEN AIR | 28.06 | У ДЮКА

Другие новости

  • НАБОР НА САЛЬСА | 02.02 | ТАИРОВА ~ 25.01.2016 в 21:05

    Устали от холода? Хочется движения и позитива? Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

  • SUNDAY WORKSHOPS | 01.02 | РИТМИКА И ПЕРКУССИЯ ~ 28.01.2015 в 21:51

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

  • SUNDAY WORKSHOPS | 07.06 | MAN STYLE ~ 03.06.2015 в 21:07

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

  • SALSA CLUB ODESSA | 21.11 | НОВЫЙ НАБОР ~ 12.11.2016 в 16:59

    Для всех желающих окунуться в мир танца, попробовать что-то новое,получить незабываемые впечатления, влиться в яркую тусовку интересных людей... Сальса Клуб Одесса открывает Новую группу по САЛЬСА! Приходите к нам за позитивом!!!

  • 18-20 СЕНТЯБРЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 06.09.2015 в 14:54

    Amigos!!! Уже 6-й год КОБЛЕВО объединяет на берегу Чёрного моря любителей социальных танцев из Николаева, Одессы, Тернополя, Киева, Харькова и других городов Украины..., чтоб провести летний сальса-сезон жаркими танцами, шумными застольями и душевным общением...!

  • 26-28 СЕНТЯБРЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 30.08.2014 в 22:39

    Amigos!!! Место встречи изменить нельзя - сборы в Коблево! Уже по хорошей традиции друзья из Николаева, Одессы, Тернополя, Киева, Харькова и других городов собираются на берегу Черного моря, чтоб провести летний сальса-сезон жаркими танцами, застольем, играми и "душевным общением".., ну вы понимаете..;))

  • FLOWER SALSA PARTY | 29.05 | CLUB E ~ 28.05.2015 в 19:34

    Совместный творческий сальса-проект "Тоdos Juntos" приглашает вас на "Flower Salsa party", которая состоится в ближайшую пятницу, 29 мая, в ночном клубе "Ё"!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio