Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA OPEN AIR | 28.06 | У ДЮКА


Сальсерос и сальсерас, друзья, знакомые и родственники! Приглашаем вас на невероятный Сальса open-air! 28 июня в 19:00 в рамках фестиваля фестивалей «Хочу в Одессу» мы проводим грандиозный Salsa open-air!

Опубликовано: 23.06.2014 в 22:23 | Просмотров: 3108


Вас ждут шоу-номера и анимации, обучалки и конкурсы, модные сальса-DJ, море зажигательной музыки, танцев и хорошего настроения!!!

Ждем всех одесситов и гостей города на незабываемое событие!

Школы участники:

  • Salsa Club (Киев)
  • Salsa Club (Николаев)
  • Social Dance Club (Николаев)
  • Cubano Style (Ильичевск)
  • Salsa Club (Ильичевск)
  • Soul Dance (Одесса)
  • Evolution Dance Centre (Одесса)
  • Salsa Bus (Одесса)
  • Студия Александра Хазина (Одесса)
  • Salsa Club (Одесса)


Ведущий - неподражаемый Пауэль Рейнальдо (Куба)

Когда: 28 июня
Начало: в 19:00
Место: У ДЮКА!!!)
Дресс код: ПОЗИТИВ!!!!))

А кому будет мало, всех приглашает Сальса Бас на Субботнюю вечеринку! Начало в 23:00!

Сальса Клуб Одесса - SALSA OPEN AIR | 28.06 | У ДЮКА Сальса Клуб Одесса - SALSA OPEN AIR | 28.06 | У ДЮКА

Другие новости

  • SUNDAY WORKSHOPS | 07.06 | MAN STYLE ~ 03.06.2015 в 21:07

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

  • 01-03 МАЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 29.03.2015 в 09:36

    Уррааа!!! КОБЛЕВО снова собирает друзей 1-3 мая! Три лучших дня весны!;) море и ТАНЦЕВ, игр на песке, душевных посиделок в номерах, ночных тусовок, горы шашлыков, традиционное застолье всех участников, купания, первый загар..)) а также МАСТЕР-КЛАССЫ от лучших танцоров Украины и гостя из Португалии - HUGO MOURA!!!

  • SALSA СВАДЬБА | 22.06 | SALT ~ 19.06.2014 в 21:17

    НАРОД!!!! У нас одно из самых светлых событий и поводов, чтобы собраться и натанцеваться - САЛЬСА СВАДЬБА!!!!! Приглашаем всех сальсерос города и просто хороших людей быть свидетелями рождения НОВОЙ САЛЬСА СЕМЬИ!!!!!

  • SALSA OPEN AIR | 23.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 17.08.2015 в 19:57

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

  • Новый набор в группу по Бачата! ~ 02.10.2013 в 14:28

    По многочисленным просьбам, Сальса Клуб Одесса, приглашает Вас на новый набор в группу по БАЧАТА! Все, кто хочет научиться жаркому танцу, пришедшему из Доминиканской Республики, смогут осуществить свою мечту уже в октябре!

  • BANANA SALSA PARTY | 13.04 | ГАГАРИН ~ 11.04.2014 в 19:26

    Сальса в ГАГАРИНе! Можно долго писать, что-то рассказывать. Зачем?! Все просто: новое место, дресс-код желтый! Музыка от Dj El Grande, анимации и сюрпризы, ну вы в курсе... Ждем всех друзей и просто хороших людей в это Воскресенье в "Гагарине"! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • НОВЫЙ НАБОР | 03.11 | SALSA CLUB ODESSA ~ 16.10.2014 в 23:33

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio