Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA PARTY | 15.06 | КРЫША МОРЯ


Сальса Клуб не перестает открывать для вас новые места и горизонты!) В этот раз приглашаем вас на КРЫШУ МОРЯ!!! Новое красивое место, с чудесным видом. На крыше лодочной станции танцуем сальса уже в это Воскресенье!

Опубликовано: 11.06.2014 в 23:10 | Просмотров: 4818


Вас ждет много сюрпризов, анимаций, веселье, свежий воздух, хорошая музыка! )
Коктейль вечера - куба либре
Начало - 20:00
Играет - Dj "El Grande" (Salsa Club Odessa)
Вход: 40 грн.
Адрес: "КРЫША МОРЯ", пляж Ланжерон, лодочная станция возле "Ямайки"
ДРЕСС КОД: морской, полосатый

Ждем всех сальсерос и просто хороших людей! ;)
Сальса Клуб Одесса -  SALSA PARTY |15.06| КРЫША МОРЯ Сальса Клуб Одесса -  SALSA PARTY |15.06| КРЫША МОРЯ

Другие новости

  • SALSA OPEN AIR | 07.06 ~ 03.06.2014 в 22:32

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций!

  • Новый весенний набор в группу по Кизомба ~ 25.02.2014 в 21:16

    Сальса Клуб Одесса открывает свои двери для желающих научиться танцевать КИЗОМБУ, этот страстный, медленный и ритмичный танец, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой, элегантностью и чувственностью.

  • SALSA PARTY | 30.03 | ЮЛА ~ 29.03.2014 в 11:39

    Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • НОВЫЙ НАБОР | 07.07 | SALSA CLUB ODESSA ~ 26.04.2015 в 20:09

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • НОВЫЙ НАБОР | 06.04 | SALSA CLUB ODESSA ~ 20.03.2015 в 12:18

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • KIZOMBA | 25.09 | НОВЫЙ НАБОР ~ 21.09.2018 в 23:54

    Сальса Клуб Одесса объявляет Новый Набор на КИЗОМБА! Романтичный парный танец, ставший невероятно популярным в последние годы. Новое хобби, новые знакомства, пластика и элегантность, чувство ритма и яркие эмоции - это лишь малая часть того, что даст вам социальный танец.

  • Бачата/Кизомба | 13.08 | на Таирова ~ 05.08.2014 в 21:54

    Сальса Клуб Одесса, по многочисленным просьбам, открывает группы по ROMANTIC DANCE на ТАИРОВА!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio