Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA PARTY | 06.02 | MEXICO


Народ!!! Нам надоели серые будни, дождь и туман... Хочется солнца, яркой музыки, зажигательной сальсы и прикольной вечеринки!!! Поэтому Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту Пятницу оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями.

Опубликовано: 04.02.2015 в 20:35 | Просмотров: 1586


А еще, к нам в гости приезжает наш хороший друг Pascual Suculate!!!! Так что девчонки, у вас будет возможность потанцевать с еще одним отличным партнером КИЗОМБУ! :)

Кто? SALSA CLUB ODESSA
Где? "Мехико", Ак. Глушко, 16а
Когда? Пятница, 06.02.15, начало 21:00

Играет - Dj "El Grande"
Вход: 40 грн.

SALSA PARTY | 06.02 | MEXICO | SALSA BACHATA KIZOMBA | SALSA CLUB ODESSA SALSA PARTY | 06.02 | MEXICO | SALSA BACHATA KIZOMBA | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • HAPPY NEW YEAR 2015 | РАСПИСАНИЕ ~ 02.01.2015 в 12:50

    Дорогие наши друзья и наши ученики! От всей души хотим поздравить вас с новым 2015 годом!!! Желаем Вам, наши дорогие, чтобы все ваши заботы и хлопоты остались в 2014 году, а в 2015 году – достижения новых вершин в бизнесе, семейного благополучия и здоровья вашим семьям и близким, побольше любви в вашей жизни и вашем доме, удачи и успехов вам во всех ваших начинаниях, мира и благополучия, а самое главное, чтобы все-все ваши мечты сбылись и желания, которые вы загадаете осуществились! Планируйте, загадывайте, мечтайте вместе с нами и ваши мечты непременно сбудутся!!! Всегда Ваш САЛЬСА КЛУБ!!!

  • TODOS JUNTOS | 14.03 | SALSA PARTY ~ 07.03.2015 в 09:34

    "Музей коньячного дела Шустова",Odessa International Dance Festival и проект Todos Juntos приглашают Вас на незабываемую сальса вечеринку! Мы не перестаем вас удивлять! Новое великолепное место - "Музей коньячного дела Шустова"!Три ДиДжея, два танцпола, один спешл-гест! ;)

  • SALSA OPEN AIR | 13.07 | АРКАДИЯ СИТИ ~ 07.07.2014 в 22:56

    Друзья, приглашаем вас на яркий, незабываемый сальса опен эйр!!! В центре летней Одессы, в Аркадия Сити!!! Возле музыкальных фонтанов, кафешек и самого черного моря...

  • SALSA PARTY | 31.07 | CENTRAL BAR ~ 28.07.2015 в 20:19

    Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту ПЯТНИЦУ оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

  • САЛЬСА на ПОСЕЛКЕ КОТОВСКОГО | 01.06 | НОВЫЙ НАБОР ~ 21.05.2018 в 23:59

    Друзья,у нас отличная новость для тех, кто живет на Поселке Котовского. По многочисленным просьбам, мы запускаем новую группу по Сальса и прямо на Поселке)) А это значит, что пора начинать танцевать, чтобы чувствовать себя уверенно на вечеринках, опен эйрах; завести любимое хобби и найти новых друзей!

  • НОВЫЙ НАБОР | 04.09 | БАЧАТА ~ 24.08.2015 в 19:25

    Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ! БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

  • TIMBALOCA ODESSA EVENT | 22-23.02.2018 | ФЕСТИВАЛЬ, СЕМИНАРЫ, ВЕЧЕРИНКИ ~ 24.12.2017 в 21:46

    Друзья, сумасшедшая новость!!! В рамках украинского тура ярких и харизматичных итальянцев Dandy y su Timbaloca, семинары в Одессе!!! Не упустите возможность узнать много нового, прокачаться на мастер классах и получить неимоверный заряд позитива от Dandy Timbaloca Masella и Stefano Dandy Spadaro! Вас ждут 2 дня семинаров и пятничная вечеринка со множеством сюрпризов!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio