Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA PARTY | 06.02 | MEXICO


Народ!!! Нам надоели серые будни, дождь и туман... Хочется солнца, яркой музыки, зажигательной сальсы и прикольной вечеринки!!! Поэтому Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту Пятницу оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями.

Опубликовано: 04.02.2015 в 20:35 | Просмотров: 1761


А еще, к нам в гости приезжает наш хороший друг Pascual Suculate!!!! Так что девчонки, у вас будет возможность потанцевать с еще одним отличным партнером КИЗОМБУ! :)

Кто? SALSA CLUB ODESSA
Где? "Мехико", Ак. Глушко, 16а
Когда? Пятница, 06.02.15, начало 21:00

Играет - Dj "El Grande"
Вход: 40 грн.

SALSA PARTY | 06.02 | MEXICO | SALSA BACHATA KIZOMBA | SALSA CLUB ODESSA SALSA PARTY | 06.02 | MEXICO | SALSA BACHATA KIZOMBA | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • SALSA PARTY | 25.10 | Central Bar ~ 17.10.2015 в 10:23

    Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 октября, оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

  • SALSA PARTY | 31.07 | CENTRAL BAR ~ 28.07.2015 в 20:19

    Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту ПЯТНИЦУ оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

  • Todos juntos | 13.02 | Salsa Party ~ 11.02.2015 в 20:37

    Друзья, приглашаем вас на МЕГА-ВЕЧЕРИНКУ одесского сальса-проекта - "Все Вместе", "Together" или ... "Todos juntos", первую в этом 2015 году!!!! Мы не перестаем стараться таки вас удивить. В этот раз танцуем в новом месте, ресторане "Виноград"!!

  • SALSA PARTY | 01.06 | SALT ~ 25.05.2014 в 21:59

    Друзья! Спешим вас пригласить на открытие летнего сальса сезона! КТО? Сальса Клуб Одесса и все друзья! КОГДА? Конечно, 1 июня, в первый вечер лета! ГДЕ? Естественно возле моря, естественно в центре летней одесской тусовки - в АРКАДИИ! Нас встречает и угощает кафе "СОЛЬ"! Вкусно, красиво, по-одесски... ))

  • НАБОР НА САЛЬСА | 02.02 | ТАИРОВА ~ 25.01.2016 в 21:05

    Устали от холода? Хочется движения и позитива? Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

  • SALSA OPEN AIR | 28.06 | У ДЮКА ~ 23.06.2014 в 22:23

    Сальсерос и сальсерас, друзья, знакомые и родственники! Приглашаем вас на невероятный Сальса open-air! 28 июня в 19:00 в рамках фестиваля фестивалей «Хочу в Одессу» мы проводим грандиозный Salsa open-air!

  • SALSA OPEN AIR | 29.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 24.08.2015 в 19:17

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio